Гость
Статьи
Кто нибудь сталкивался …

Кто нибудь сталкивался с проблемой закрытия банковского счета?

Всем доброе утро. Кто нибудь сталкивался с проблемой закрытия банковского счета?
Банк мне не хочет закрывать счет, хотя картой не пользовалась 2 года. Заявление написала, но продолжается катитель. Ждать 10 дней, потом решат. Потом еще 20 дней. Потом закроют.

Достали. #банк

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ℒУТО
#1

Какая там может быть проблема. Пишите понятней. Карта или счет все таки? Если кредитка, то нужно погадить задолженность сначало...элементарное годовое обслуживание карты...не зависимо пользовались вы ей или нет.

#2

Процедура такая. Закроют

Гость
#3

что за банк? пожалуйтесь на них в ЦБ

Гость
#4
ℒУТО

Какая там может быть проблема. Пишите понятней. Карта или счет все таки? Если кредитка, то нужно погадить задолженность сначало...элементарное годовое обслуживание карты...не зависимо пользовались вы ей или нет.

Карту закрыть надо. Дебетовая.
Но меня пинают с этим закрытием.
Якобы там минус из за того, что годовое обслуживание было. Достали.

Карта 2 года не использовалась. Все потому что выдали другую такую же с тем же дизайном. Нормально?

Гость
#5
Гость

что за банк? пожалуйтесь на них в ЦБ

Сбер.

ℒУТО
#6
Гость

Карту закрыть надо. Дебетовая.
Но меня пинают с этим закрытием.
Якобы там минус из за того, что годовое обслуживание было. Достали.

Карта 2 года не использовалась. Все потому что выдали другую такую же с тем же дизайном. Нормально?

А вы не задумались когда вам выдали вторую карту, что нужно закрыть первую?Без вашего личного присутствия это сделать не возможно было. Я так поняла она была зарплатная и была бесплатная пока вы числились в организации, а когда уволились...то она перешла со статуса зарплатная на личную. Отсюда и годовое обслуживание.

#7
Гость

Карту закрыть надо. Дебетовая.
Но меня пинают с этим закрытием.
Якобы там минус из за того, что годовое обслуживание было. Достали.

Карта 2 года не использовалась. Все потому что выдали другую такую же с тем же дизайном. Нормально?

Конечно нормально. С долгами карту не зароют. Надо внимательно изучать условия по карте .

ℒУТО
#8
Гость

Сбер.

А Сбербанк Онлайна нет у вас разве? Там вся информация по картам, счетам и кредитам

Гость
#9

У меня такое было. Пока я не пришла в главный офис банка и не принесла заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных(152 ФЗ). Такое же заявление было продублировано в Роскомнадзор. Вызвали начальницу, они засуетились, все сделали и предупредили меня, что больше никогда их банком я не смогу пользоваться. Бланк отзыва согласия персональных данных ищите в интернете.

Гость
#10
Гость

Сбер.

Ой, Сбер-самая страшная контора, они говорят, что имеют право распоряжаться твоими персональными данными 70 лет! Они просто беззаконники! Но надо продолжать бороться. Еще говорят, помогает жалоба, оставленная на сайте "Банки.ру"-сразу реагируют.

Гость
#11
ℒУТО

А Сбербанк Онлайна нет у вас разве? Там вся информация по картам, счетам и кредитам

Там даже это годовое списание по той карте не отображалось. Отсюда и проблема. Даже в банке сказали, что это странно. Вчера написала повторно заявление на з/счета.
Достали.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: