Гость
Статьи
Люди живут в достатке, …

Люди живут в достатке, но ноют о бедности

У всех машины, айфоны, по 3 квартиры, но людям лишь бы ныть и ничего не делать. Вам итак все бесплатно дали

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Кому первому из вас в ЕС пайку урежут?

ну слушай, про кого ты пишешь
когда я еще Москва-реке в СССР купался и мятные таблетки по 30 коп покупал в аптеке

Гость
#53
Гость

Кому первому из вас в ЕС пайку урежут?

Тебе уже урезали 🤗 причём много лет назад))) попукивай к себе в пустую тарелку дальше)

Гость
#55
Гость

Чем докажешь, что я паразитирую и ничо не делаю?))))) даказательстфа ф студию)) нет доказательств?) так откуда они у тебя?🙂ты ж главный пиздаболллл на форуме🥳

ну и что с того...
ведь если нет у тебя рэквизитов для ведения достойной половой жизни

Гость
#57
Гость

Согласно оперативным данным Росстата, в марте 2022 г. индекс промышленного производства в России составил 103% к марту 2021 г. В том числе в добывающей промышленности — 107,8%, в водоснабжении и утилизации отходов — 107,2%, в электроэнергетике и газоснабжении — 101,5%, в обрабатывающих производствах — 99,7%. В сельском хозяйстве индекс производства составил 103%.

блабла бла
а Тигуан уже 11 млн и Мазда 8 млн

Гость
#58
Гость

и самое главное - альтернативы то нет, не предложили. Ну что нам теперь, на лошадей или зимой на самокатах ездить?
мне теперь на Мазду 3 2.0 б/у нужно 10 лет копить

Гужевой транспорт - твой выход!😁

Гость
#59
Гость

Гужевой транспорт - твой выход!😁

нет, я хочу кроссовер с яркыми фарами и болшими толстыми дверями

Гость
#60

лошадб содержать кстати в городе - это большие расходы

Гость
#62
Гость

Жырух, нет никаких нас. Только ты, неподмытая, и чужой враждебный мир за пределами мысочки с супом мужла в которой ты плещешь свое целлюльное рыло.

Целлюльная только твоя мамаша🥹у которой ты до сих пор жывеш и супу с неё требуеш 😂 каждый раз с тебя ущербного ржу в голос))) ты слит, убогий или ты ещё не понял? Несите следующего имбецылаа😎
Мне не отвечай ничего, будь добр, я с чмошникамии не хочу даже в интернете переписываться🥰 фу

Если ответишь, значит жопууу твою оторвало знатно))))) будешь зашквареен втройне 😂

Гость
#70
Гость

Дурачек заграничный, ты за этим в Европу поехал?

Я в России

Гость
#72
Гость

Самим то не смешно с этого?

Не, не смешно. Особенно тем, кто в марте успел доллары с евро купить, а теперь смотрит, как они в цене падают. Уже ниже 70 р. А я покупала евро по 94 р. Хорошо, что не на все деньги взяла.

Гость
#73
Гость

аккууеть он конечно растет
фольксваген Тигуан 130 000 долларов вместо 30 000 долларов до начала промо-акции

А причем тут курс рубля? Ты же цены в долларах написало.
Да и странно обсуждать цены на машинку, которая стоит 4.5 млн р в теме о бедности.

Гость
#74
Гость

да тебе то что с этого? на *** побольше соли насыпят, который мы доедаем?

А как же " труп врага, проплывающий мимо по реке"?

Гость
#75
Гость

и самое главное - альтернативы то нет, не предложили. Ну что нам теперь, на лошадей или зимой на самокатах ездить?
мне теперь на Мазду 3 2.0 б/у нужно 10 лет копить

Ты же на в России живешь, чего ноешь?

Гость
#76
Гость

блабла бла
а Тигуан уже 11 млн и Мазда 8 млн

Я рада за вас.

Гость
#77

Кто эти все? У меня нет машины, айфона и 3 х квартир. Можно ныть??

Золотая Рыбка
#78
Гость

Кто эти все? У меня нет машины, айфона и 3 х квартир. Можно ныть??

😄 Давайте хором будем ныть:
"У-у-ужас, какие мы бедные! Машины нет у нас, айфона тоже, одна квартирка всего, да и то еле купили-и-и!"

Лентяй Диванушко
#79

Если без сверхзапросиков и каких то особых проблем, 30 тыщ норм сумма чтоб прожить.

Гость
#80

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#81
Гость

Не, не смешно. Особенно тем, кто в марте успел доллары с евро купить, а теперь смотрит, как они в цене падают. Уже ниже 70 р. А я покупала евро по 94 р. Хорошо, что не на все деньги взяла.

Так кто заставлял?) я Недвижимость в марте купила, по «старой цене», сейчас это же уже стоит на 15% дороже.

Гость
#82

Плачутся чтоб не завидовали

Гость
#83
Лентяй Диванушко

Если без сверхзапросиков и каких то особых проблем, 30 тыщ норм сумма чтоб прожить.

чтобы выжить еле-еле в каком-нибудь провинциальном гадюшнике - может быть)

Лентяй Диванушко
#84
Гость

чтобы выжить еле-еле в каком-нибудь провинциальном гадюшнике - может быть)

Че сразу гадюшнике? Ты сама где живёшь? И потом чтоб выжить еле еле в провинции и 12 тыщ хватит.

Золотая Рыбка
#85
Лентяй Диванушко

Че сразу гадюшнике? Ты сама где живёшь? И потом чтоб выжить еле еле в провинции и 12 тыщ хватит.

Ну если только хлеб да воду 3 раза в день.
А так, помимо еды, другие обязательные расходы есть.

Лентяй Диванушко
#86
Золотая Рыбка

Ну если только хлеб да воду 3 раза в день.
А так, помимо еды, другие обязательные расходы есть.

Почему хлеб да воду? Еще на курятинку с овощами и фруктами хватит, плюс сладости. Но да это самая большая статья расходов, потомучто кушаем то каждый день. Остальное можно на месяц, если не больше сразу купить и пользоваться.

Золотая Рыбка
#87
Лентяй Диванушко

Почему хлеб да воду? Еще на курятинку с овощами и фруктами хватит, плюс сладости. Но да это самая большая статья расходов, потомучто кушаем то каждый день. Остальное можно на месяц, если не больше сразу купить и пользоваться.

Я имела в виду - если 12 тысяч на все расходы, не только на еду, тогда на хлебе и воде сидеть надо.
На коммуналку, например, много уходит.

Лентяй Диванушко
#88
Золотая Рыбка

Я имела в виду - если 12 тысяч на все расходы, не только на еду, тогда на хлебе и воде сидеть надо.
На коммуналку, например, много уходит.

Ну да 12 тыщ, это уже только хлеб до вода, чтоб кони не отодвинуть. Но таких и зарплат почти нет, все большинство поболее получают.

Гость
#89
Ирина

Никаких квартир у ленивых нет. Откуда. Живут друг у друга на голове.

А у не у ленивых?) В Москве хорошая двушка от 15 лямов, удачи все не лентяем в накопление астрономической суммы, я в вас верю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: