Гость
Статьи
Государство заботится …

Государство заботится о людях

Как никогда раньше. Ипотеки с возможностью досрочного погашения почти не переплачивая ничего, льготные ипотеки, пенсии уже значительно повыше стали, не такие как были.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#2

Надеюсь, это сарказм

Гость
#3
Гость

Главное сейчас РСПэх, жырух и прочий скам поддержать. За ними будущее. За паразитами социальными и приплодом ихним.

А если не поддержать, сиротами полные дома будут

Гость
#4
Фиби Буфэ

Надеюсь, это сарказм

Что не так?

#5
Гость

Что не так?

всё не так. Зарплаты маленькие, по ипотеке ставка просто конская сейчас, чтобы приобрести свое жилье надо пахать день и ночь. Пенсию подняли на 500 рублей. Ахахах, прям не знаю куда деваться от такого богатства.
О какой поддержке вы говорите? Она может есть тем, кто рожает. А остальные сами по себе ни о какой поддержке или уровне нормальной жизни не идет и речи

Ирина
#6

Чтоб ты жил на 15 т и жкх платил 7т
Про пенсию не позорься. 200 долл уровень ниже Гондураса. Ипотеки платить работа нужна стабильная и с адекватной зп. В москве от 150 т. Таких людей мало

Ирина
#7

Теперь нас будут убеждать что нам жить хорошо. Н-да. Других методов видимо у власти нет.

Гость
#8
Фиби Буфэ

всё не так. Зарплаты маленькие, по ипотеке ставка просто конская сейчас, чтобы приобрести свое жилье надо пахать день и ночь. Пенсию подняли на 500 рублей. Ахахах, прям не знаю куда деваться от такого богатства.
О какой поддержке вы говорите? Она может есть тем, кто рожает. А остальные сами по себе ни о какой поддержке или уровне нормальной жизни не идет и речи

Ставка конская только лишь пару месяцев. До этого нормальная ставка была. Зарплаты хватает в принципе

Гость
#9
Гость

Ставка конская только лишь пару месяцев. До этого нормальная ставка была. Зарплаты хватает в принципе

Пропагандонов пересмотрел что ли?)

Гость
#10

Ура товрищи!
И вообще как заявила Малышева люди стали дольше жить, они хотят работать, а не на пенсии сидеть. Так давайте же им дадим такую возможность.

Гость
#11
Ирина

Чтоб ты жил на 15 т и жкх платил 7т
Про пенсию не позорься. 200 долл уровень ниже Гондураса. Ипотеки платить работа нужна стабильная и с адекватной зп. В москве от 150 т. Таких людей мало

Я плачу по 30000 ипотеку. Получается ставка всего 5,5 % в год

Гость
#12
Ирина

Теперь нас будут убеждать что нам жить хорошо. Н-да. Других методов видимо у власти нет.

Я не во власти

Гость
#15
Гость

гос-во озабочено лишь размножэнием людей. Это очень хорошо видно по мерам поддержки - они направлены в первую очередь на родивших и их потомков в младом возрасте.
после процесса размножэния, обеспечивать достойную жизнь индивида гос-во не заинтересовано

, если страна вымирает, что вы предлагаете?

Гость
#17
Гость

Я плачу по 30000 ипотеку. Получается ставка всего 5,5 % в год

за кануру в собачьей будке ты столько платишь, и ставки такие для кого? для генерала ФСБ что-ли? у всех остальных ставка 15%
а на епатеку в МСк мне насчитали ежемесячный 120 000, для этого доход после вычетов должен быть 200 000

Гость
#19
Гость

Пусть лучше будут полные дома сиротные, чем сытыми жырухи трехподбородные.

Все *** работают как папа карло.

Гость
#22
Гость

Пусть лучше будут полные дома сиротные, чем сытыми жырухи трехподбородные.

они и так полные, а уж сколько будущих контрактников щас сидят по 228 - и не сосчитать

Гость
#23
Гость

за кануру в собачьей будке ты столько платишь, и ставки такие для кого? для генерала ФСБ что-ли? у всех остальных ставка 15%
а на епатеку в МСк мне насчитали ежемесячный 120 000, для этого доход после вычетов должен быть 200 000

Элементарно Ватсон. Я в конце марта успел по старой ставке 9,6%. Изначально платеж 20800. Если платить сверху досрочно погашая по 10000 (30800), происходит перерасчет основного долга и уменьшение процентов. По итогу если сложить все переплаты и поделить на те 9 лет, это будет 5,5% в год

Гость
#24

сейчас путь срэднего потомка среднего россиянина времен падения автократии прост и просчитан до мелочей
молодая мать, созревшая до половой жизни - одиночка понесшая от маскулинного сомца, далее меры поддержки, 11 классов школы, армия, потомок там, она второго
потомок на контракт в 19 лет, дальше бить каклофф, потом 200-й, 5 млн и домик в деревне плюс машина Нива

Гость
#25
Гость

за кануру в собачьей будке ты столько платишь, и ставки такие для кого? для генерала ФСБ что-ли? у всех остальных ставка 15%
а на епатеку в МСк мне насчитали ежемесячный 120 000, для этого доход после вычетов должен быть 200 000

Раньше надо было брать. Сейчас надо ждать когда ставки упадут, а они уже упали с 23 до 14 за месяц

Гость
#26
Гость

Элементарно Ватсон. Я в конце марта успел по старой ставке 9,6%. Изначально платеж 20800. Если платить сверху досрочно погашая по 10000 (30800), происходит перерасчет основного долга и уменьшение процентов. По итогу если сложить все переплаты и поделить на те 9 лет, это будет 5,5% в год

ну какие 20800 боже
за гараж 3х2 м близ Деревни Малые Вязёмы чтоли

Гость
#27
Гость

Раньше надо было брать. Сейчас надо ждать когда ставки упадут, а они уже упали с 23 до 14 за месяц

так тем кто раньше брал, думаете не пересчитают?
себе в убыток будут вас содержать, ага

Гость
#28
Гость

хотя бы количество качеством заменить
а процэсс вымирания легко купируется притоком свежей смуглой крови, как давно делают в Либерально-Демократическом Мире

В европе население растет, мы вымираем. Не купируется, уже 12 миллионов мигрантов приехало за 30 лет, а население уменьшилось на 5 лимонов

Гость
#29
Гость

Раньше надо было брать. Сейчас надо ждать когда ставки упадут, а они уже упали с 23 до 14 за месяц

и как можэт быть ставка по КРЕДИТУ, а Ипотека - суть крэдит выше ставки по депозиту? да у меня на накопит счете 16% боже
я могу открыть НС и гасить ипотеку в 0 что-ли.

Ирина
#31
Гость

В европе население растет, мы вымираем. Не купируется, уже 12 миллионов мигрантов приехало за 30 лет, а население уменьшилось на 5 лимонов

Кто рожать будет. Молодёжь безработная кто поёт кто вяжет. Многие по съёмам мыкаются. Дайте им социальное жилье. Так нет это ж надо от себя оторвать. А писать на форумах по 25 р пост дешевле.

Гость
#33
Ирина

Кто рожать будет. Молодёжь безработная кто поёт кто вяжет. Многие по съёмам мыкаются. Дайте им социальное жилье. Так нет это ж надо от себя оторвать. А писать на форумах по 25 р пост дешевле.

у меня у самого дети уэе практически фертильного возраста
почти каждую неделю провожу беседы с ними о недопустимости размножэния в текущих условиях в РФ
у них жилплощади обеспечены для единоличного проживания, но размножэние недопустимо

Гость
#34
Ирина

Кто рожать будет. Молодёжь безработная кто поёт кто вяжет. Многие по съёмам мыкаются. Дайте им социальное жилье. Так нет это ж надо от себя оторвать. А писать на форумах по 25 р пост дешевле.

Вы бы приехали посмотрели на районы с массовым социальным жильем. Все пьют, никто работать не хочет, рожают как в последний раз, мусор прям из окон выбрасывают. У нас в чате одна баба ноет, что ей дали однушка, а у неё уже пять детей, как ей трёшку получить. Я простоохуеваю с маргиналов. Все им должны.

Гость
#37
Гость

Вы бы приехали посмотрели на районы с массовым социальным жильем. Все пьют, никто работать не хочет, рожают как в последний раз, мусор прям из окон выбрасывают. У нас в чате одна баба ноет, что ей дали однушка, а у неё уже пять детей, как ей трёшку получить. Я простоохуеваю с маргиналов. Все им должны.

а без этого у вас не получится даже 1.5 ребенка на жэнщину, как сейчас. И голосовать/учавствовать в промо-акциях будет ту по некому
смугляши каклоф трамбовать не поедут

Гость
#44
Гость

сейчас путь срэднего потомка среднего россиянина времен падения автократии прост и просчитан до мелочей
молодая мать, созревшая до половой жизни - одиночка понесшая от маскулинного сомца, далее меры поддержки, 11 классов школы, армия, потомок там, она второго
потомок на контракт в 19 лет, дальше бить каклофф, потом 200-й, 5 млн и домик в деревне плюс машина Нива

У нас контрактриков единицы

Гость
#45
Гость

и как можэт быть ставка по КРЕДИТУ, а Ипотека - суть крэдит выше ставки по депозиту? да у меня на накопит счете 16% боже
я могу открыть НС и гасить ипотеку в 0 что-ли.

Вот такая ситуация сложилась прикольная

Гость
#46
Ирина

Кто рожать будет. Молодёжь безработная кто поёт кто вяжет. Многие по съёмам мыкаются. Дайте им социальное жилье. Так нет это ж надо от себя оторвать. А писать на форумах по 25 р пост дешевле.

Не рожают как раз самые обеспеченные. А самые бедные плодятся. Так что не работает это

Ирина
#47

Я жила при СССР и знаю что такое забота о человеке. Гражданин был нужен стране. А сейчас крутись как хошь помрешь нам же лучше. Геноцид чистой воды.

Гость
#48
Гость

Не рожают как раз самые обеспеченные. А самые бедные плодятся. Так что не работает это

Хуиту не неси )