Гость
Статьи
Как вы считаете ?

Как вы считаете ?

Нормально ли что муж жене подталкивает взять кредит (ему никто не дает кредиты , т.е у него около 800 тыс кредит весит, ну это не один а всего +микрозаймы под бешенные проценты ) Я говорю продавай машину , он не хочет говорит чтобы я взяла кредит его микрозаймы закрыла . Я не хочу , из за этого поругались . Сказал мне что если продаст машину , ребенка по маршруткам буду возить . И меня виноватой выставил .Вообще считаю , что мужчина должен обеспечивать , а не чтобы жена брала микрозаймы и выплачивала его кредиты и т д 🤦‍♂️

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По маршруткам, так по маршруткам.

Гость
#2

Вы правы! Не берите ничего. Он сегодня есть, а завтра бросит вас. А вам потом выплачивать кредит, который оформлен на Вас!

Гость
#3

Не берите кредит

Гость
#4

Не, дичь. Даже не связывайтесь с этим. Ждите исковую давность 3 года, после этого заявление приставу и производство закрывают.

Гость
#5

Господи, нищие сидят, а на шее хомут в 800тыс. банку. Все это для понтов перед другими, чтобы типа быть не хуже, а может даже и лучше. И едет такой мужичок на своей новой, но уже стремительно выходящей из моды машине, небрежно свысока поглядывая на массу, мня о себе возвышенно. Таким и жены не люди, повесят свои проблемы-кредиты и глазом не моргнут. Они ж достойны молодого мяса. Скольких им еще надо нае5ать, понтануть тачкой, недвигой, совместным отдыхом на югах, держащихся на кредите, перед мокрощелями. Фу, гадость.

#6

правильно вы считаете. но только у вас-то почему то совсем наоборот всё ...
странно

Гость
#7

Кредиты по любому зло. Не брать!

Гость
#9
Янита

правильно вы считаете. но только у вас-то почему то совсем наоборот всё ...
странно

На жалость давит

#10

Ещё есть де***лы, которые микрозаймы берут?

#11

Он дядечка взрослый, сам должен думать был головой,когда эти кредиты один за другим набирал, не расплатившись для начала за один. А теперь, хочет чтоб этот кредит покрыли вы.. его же кредиты. Сегодня вы возьмете кредит, а завтра разбежитесь и выплачивать потом придется за него. Пусть родители расхлебывают кашу, которую, заварил их же сынок.

Гость
#12
Valeri

Он дядечка взрослый, сам должен думать был головой,когда эти кредиты один за другим набирал, не расплатившись для начала за один. А теперь, хочет чтоб этот кредит покрыли вы.. его же кредиты. Сегодня вы возьмете кредит, а завтра разбежитесь и выплачивать потом придется за него. Пусть родители расхлебывают кашу, которую, заварил их же сынок.

Какие родители? Ему 45.

Берта
#13
Гость

Вы правы! Не берите ничего. Он сегодня есть, а завтра бросит вас. А вам потом выплачивать кредит, который оформлен на Вас!

Она не возьмет ничего , разведётся и всё равно будет обязана платить его кредиты.
При разводе платят и долги пополам

Берта
#14

Не понимаю кур которые пишут не брать кредит.🤷‍♀️
Не брать надо было микрозайм . Как мой сосед взял 40 тыс в микриках , отдал за год больше сотни и ещё столько же остался должен
Вот и будешь платить 1000% годовых вместе с мужем раз не хочешь 20%

самый лучший гость
#15

а если продать машину и попроще взять

#16

Не брать, он мужчина- пусть решает свои проблемы, нечего вами свою жопппу прикрывать, умник🤦🏼‍♀️

Берта
#17
Дина

Не брать, он мужчина- пусть решает свои проблемы, нечего вами свою жопппу прикрывать, умник🤦🏼‍♀️

Они в офиц браке. Приставы придут и заберут её имущество.
Впрочем если она совсем нищая без метров и телевизора то бояться нечего. Вы правы

Гость
#18
самый лучший гость

а если продать машину и попроще взять

Не хочет , говорит что собирать долго будем . А щас машины подорожали

#19
Берта

Они в офиц браке. Приставы придут и заберут её имущество.
Впрочем если она совсем нищая без метров и телевизора то бояться нечего. Вы правы

Я, к сожалению, не читала все комментарии, если в браке он всё брал, то да, если до момента заключения брака, то можно обратиться в суд🤷🏼‍♀️

Гость
#20
Гость

Какие родители? Ему 45.

35

Гость
#21
Гость

Какие родители? Ему 45.

35

Гость
#22
Берта

Они в офиц браке. Приставы придут и заберут её имущество.
Впрочем если она совсем нищая без метров и телевизора то бояться нечего. Вы правы

У меня квартира , но пока не провитизированна . То есть если разведемся , то мне еще его кредиты погашать ?

Берта
#23
Гость

У меня квартира , но пока не провитизированна . То есть если разведемся , то мне еще его кредиты погашать ?

Не за него а вместе с ним. Микрики взял 20 тысяч а в конце года отдавай 200.
Там 1000% и 4000% есть.Норм банки после микриков никому деньги не дают.Человек уже и так в кабале
Куда Вы смотрели когда муж это брал?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: