Гость
Статьи
Неужели им ничего не …

Неужели им ничего не будет

Почему меня обманывают с выплатами по безработице?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата, что не можешь работу найти. Давно уже пора отменить эти ваши социальные гарантии

Гость
#2
Гость

Сама виновата, что не можешь работу найти. Давно уже пора отменить эти ваши социальные гарантии

я болею

Гость
#3
Гость

Сама виновата, что не можешь работу найти. Давно уже пора отменить эти ваши социальные гарантии

а кто им позволил воровать пособия?

Гость
#4
Гость

Сама виновата, что не можешь работу найти. Давно уже пора отменить эти ваши социальные гарантии

ну так ты же здесь работаешь, будучи туп ым и недалеким, это и есть социальная гарантия, тебе же ее дали

Трандуил
#5

Ну так иди работай.

Гость
#6
Трандуил

Ну так иди работай.

как ты, здесь гадости писать, не смогу, я краисвая и хорошая

Гость
#7
Трандуил

Ну так иди работай.

не твоего ума дело, я обсуждаю их, а не свою ситуацию

Трандуил
#8
Гость

как ты, здесь гадости писать, не смогу, я краисвая и хорошая

Тебе только так кажется, красивые и хорошие тут не сидят.

Гость
#9
Трандуил

Тебе только так кажется, красивые и хорошие тут не сидят.

сидят, я как раз именно такая

Трандуил
#10
Гость

не твоего ума дело, я обсуждаю их, а не свою ситуацию

Нищая кура жалуется что ей бесплатно ничего не дают - ты просто отброс общества.

Трандуил
#11
Гость

сидят, я как раз именно такая

Повторяю - тебе так только кажется.

Гость
#12
Трандуил

Тебе только так кажется, красивые и хорошие тут не сидят.

вот мужчин хороших здесь нет - это да, как и работниц женского пола тоже нет. А просто зашедшие сюда могут быть какими угодно. Иди следи за своими стрингами, вдруг увидит кто

Гость
#13
Трандуил

Нищая кура жалуется что ей бесплатно ничего не дают - ты просто отброс общества.

это не бесплатно, это общие деньги на случай кризисной ситуации, которые решили прибрать себе те, кто лично к этим деньгам не имеет вообще никакого отношения, они не их. И ты вообще никто, чтобы рассуждать на тему моих денег. Ты тоже своровала что-то, теперь сидишь и здесь работаешь, защищаешь таки же

Гость
#14
Трандуил

Повторяю - тебе так только кажется.

повторяю - это тебе только кажется, что я не такая. Мне мнение некрасивых мужчин обо мне не интересно. Да, кстати то, что ты уро д во всем - это точно, обычно такие и в жизни меня ненавидят и завидуют мне, а красивым и хорошим мужчинам я нравлюсь

Захария
#15

каким образом обманывают?

Гость
#16
Захария

каким образом обманывают?

рука устанет писать про эти виды

#17

наверное у вас опыта работы мало сейчас же вроде минимальную оплату выплачивают.

Гость
#18
Alya

наверное у вас опыта работы мало сейчас же вроде минимальную оплату выплачивают.

причем тут мой опыт, я про другое. Они любят говорить, что мы вам платим только 3 или 6 мес, а потом все

Захария
#19
Гость

рука устанет писать про эти виды

виды обмана или ваши ошибочные ожидания, связанные с суммами,
порядком,продолжительностью выплат пособий?

Гость
#20
Захария

виды обмана или ваши ошибочные ожидания, связанные с суммами,
порядком,продолжительностью выплат пособий?

аххах, ошибочные, нет не так. Я просто не знаю, как это доказать, вот и все. Они обманывают - это почти 100%

Гость
#21
Захария

виды обмана или ваши ошибочные ожидания, связанные с суммами,
порядком,продолжительностью выплат пособий?

как ты в теме-то хорошо разбираешься, странно это наводит на подозрения

Захария
#22
Гость

как ты в теме-то хорошо разбираешься, странно это наводит на подозрения

ясен красен..
подозревать, так подозревать)))

#23
Гость

причем тут мой опыт, я про другое. Они любят говорить, что мы вам платим только 3 или 6 мес, а потом все

Максимальное пособие по безработице сейчас составляет 12 130 рублей, минимальное – 1 500 рублей. Граждане начинают получать пособие с первого дня признания их безработными, то есть с момента регистрации в центре занятости. Первые три месяца выплачивается 75 % среднего заработка по последнему месту работы, но не более 12 130 рублей, а последующие три месяца – 60 % заработка, но не более 5 000 рублей.

Гость
#24
Alya

Максимальное пособие по безработице сейчас составляет 12 130 рублей, минимальное – 1 500 рублей. Граждане начинают получать пособие с первого дня признания их безработными, то есть с момента регистрации в центре занятости. Первые три месяца выплачивается 75 % среднего заработка по последнему месту работы, но не более 12 130 рублей, а последующие три месяца – 60 % заработка, но не более 5 000 рублей.

вы вообще зачем мне это пишите, я законы читать умею

#25
Гость

вы вообще зачем мне это пишите, я законы читать умею

а зачем вы тогда спрашивайте. Спрашивайте в положенных местах. а не тут

Гость
#26
Гость

а кто им позволил воровать пособия?

Врушка. Тебе не нужны никакие пособия, ты работаешь на этом форуме.

Гость
#27
Захария

ясен красен..
подозревать, так подозревать)))

Очередная психически неполноценная больнусенька-ипанyceнька, которой все должны.-)))
Зато типа хорошая и типа красивая.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: