Гость
Статьи
Много ли вы потеряли …

Много ли вы потеряли сбережений на фоне этого последнего кризиса?

Много ли вы потеряли сбережений?

Опрос
Много ли вы потеряли сбережений изза последнего кризиса после 24
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Скорее не потеряли а не заработали... Но потерей это нельзя считать, скорее упущенная выгода...

#3

Я к счастью ничего не потеряла, но только я не из РФ.

Гость
#4

Поскольку храню сбережения не в банке и не в рублях, ничего не потеряла. Но покупательская моя способность, конечно, жутко снизилась, как у нас у всех. Некоторые вещи (скажем, авиабилеты) подорожали в несколько раз.

Гость
#5

А что случилось, что за кризис?

ВетальВитус
#6

очень много , причем баксы

#7

Даже заработал на курсах валют. Выгодно продал доллары на пике. Увеличил свои сбережения на 19% на однушку уже хватит, может и на ремонт в ней соберу

Гость
#8
Гость

А что случилось, что за кризис?

Украину к России присоединяют, в Европе кризис. Не спи

Гость
#10
Гость

😂😂😂😂😂

рыдай,УкраинаНаша

Ну вы и мерзость

Гость
#13
Гость

Вы точно знанте, что такое ленд лиз? Россия его выплатила америке за ссср только в 2006 году! Более 60 лет платила. Это не вам будут платить, а вы.

Украине простят долг, может только попросят вернуть оставшееся после в.. тьфу, спецоперации оружие.

Гость
#15
Гость

Вы точно знанте, что такое ленд лиз? Россия его выплатила америке за ссср только в 2006 году! Более 60 лет платила. Это не вам будут платить, а вы.

Если в двух словах, ленд-лиз это почти благотворительность.

Можете, кстати, спросить своих помнящих войну стариков, чем был для нашего народа ленд-лиз (спойлер: очень своевременной и нужной помощью, за которую военные поколения благодарны всю жизнь).

Гость
#17
RomaRomanStorm

Даже заработал на курсах валют. Выгодно продал доллары на пике. Увеличил свои сбережения на 19% на однушку уже хватит, может и на ремонт в ней соберу

Я тоже баксы скинула на пике - они уже больше не пригодятся. Оставила немножко евриков, на развод:)

Машка
#19

Да проиграла та Россия .. все эти оккупации, только « видимость» .. мне кажется только глупцы этого не понимают .. вся эта заваруха была глупой и бессмысленной , больше вреда нанесло и ещё имидж подпортила стране

Гость
#20

Проиграл весь мир. Успокойтесь. Все просрут и планету уничтожат, дэбиллы.

Гость
#21
Гость

Украине простят долг, может только попросят вернуть оставшееся после в.. тьфу, спецоперации оружие.

Европа заберет часть территории в долг украины, часть территории хотят присоединиться к России, оставшиеся территории образуют новое государство.

Гость
#22
Гость

Вы точно знанте, что такое ленд лиз? Россия его выплатила америке за ссср только в 2006 году! Более 60 лет платила. Это не вам будут платить, а вы.

Точно. Это дypaчье даже не понимант кому и что лизать придётся

Гость
#23

А что за кризис?
что нужно было потерять и почему?

Гость
#24

Я не считаю финансовые потери для меня важнее важнее здоровьем для меня очень важен климат чтобы погода была прохладная устойчивая чтобы не было жарить сильной не было пылевых бурь для меня важнее тишина чтобы соседи не шумели они деньги

Гость
#25

У меня сложности с тем что много лет в магазинах нет нужных мне продуктов приходится их постоянно искать

Гость
#26

Я потеряла в этом году отдых в Турции, Египте и в Крыму.

Гость
#27

У меня никаких сбережений ни разу в жизни и не было, ничего не потеряла

Гость
#30
Гость

Если в двух словах, ленд-лиз это почти благотворительность.

Можете, кстати, спросить своих помнящих войну стариков, чем был для нашего народа ленд-лиз (спойлер: очень своевременной и нужной помощью, за которую военные поколения благодарны всю жизнь).

Тех стариков уже давно в живых нет. Даже дети той войны уже в преклонных годах. Что же касается ленд-лиза, то Сталин заявил, что мы его кровью оплатили и отказался его выплачивать. Так что оплаты по тому ленд-лизу Америке пришлось ждать очень долго. Но они дождались и таки заставили его выплатить.
Так что никакая это не благотворительность, это долги.

Гость
#31
Гость

А что за кризис?
что нужно было потерять и почему?

Ты, наверное, туповата?

Гость
#32

баксы и евро падают, те кто держит наличку этих валют что будете делать? Противостояние запада и РФ затянется надолго - горизонт 5-10 лет, так и будете держать в банках под кроватью? Известно что эта бумага имеет свойство портиться от влажности и тому подобное.

Гость
#33
Гость

Ты, наверное, туповата?

а точно не ты?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: