Гость
Статьи
1 прокладка олвейс …

1 прокладка олвейс теперь 50 рублей

радость то какая упаковка ночных 6 штук 320 руб. в пятерке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я в магните взяла дневные прокладки 10шт-50руб. Есть дороже. Например, олвэйс. За 10шт дневных 3капли цена 150руб

#4

Это хорошо или плохо?

Черная орда, а не рф
#5
Гость

ну тогда и собака моя тоже виновата

Украинцы не виноваты в ваших психических проблемах с головой, самка террориста.

Гость
#6
Черная орда, а не рф

Украинцы не виноваты в ваших психических проблемах с головой, самка террориста.

Глупышка, мы рабы как и вы, и мы не имеем права голоса, когда решают сократить наше или ваше поголовье

Гость
#7
Черная орда, а не рф

Украинцы не виноваты в ваших психических проблемах с головой, самка террориста.

Сало украине

Гость
#8

Дядя, ты хочешь предложить себя в роли бесплатной прокладки? Вылизывать выделения?

Гость
#9

Ничего себе. В Англии в три раза дешевле… допрыгались.

Гость
#10

Покупайте другие, благо выбор есть и свет клином на этих олвейсах не сошелся. И кстати олвейс ночные как раз у меня всегда протекают, что в них хорошего...

Гость
#11
Гость

Ничего себе. В Англии в три раза дешевле… допрыгались.

Да ладно. Зато у нас отопление дешевле - примерно 35 евро в трешке за месяц ( в год 420 евро).
И это в регионе, в котором зима по полгода и температура зимой ниже -30 по два месяца держится.

Гость
#12

Нашли где покупать, пятерочка самый грабительский магазин. В фикспрайсе берите

Гость
#13
Гость

Да ладно. Зато у нас отопление дешевле - примерно 35 евро в трешке за месяц ( в год 420 евро).
И это в регионе, в котором зима по полгода и температура зимой ниже -30 по два месяца держится.

Я плачу за отопление меньше 3 т.р. в месяц за трехкомнатную квартиру. То есть около 35 евро по нынешнему курсу. Живу в Амурской области. У нас оплата за отопление одинаковая и летом и зимой, в конце года перерасчет. В прошлом году платила также, в конце года ничего доплачивать не пришлось.
Так что не надо мне тут минусы кидать, завидуйте молча.

#14

Запасай, скоро они исчезнут насовсем

Гость
#15

Зато свежие овощи в полтора раза подешевели. 8 мая пошла в магазин закупиться к празднику и глазам не поверила.

Гость
#16
Гость

Да ладно. Зато у нас отопление дешевле - примерно 35 евро в трешке за месяц ( в год 420 евро).
И это в регионе, в котором зима по полгода и температура зимой ниже -30 по два месяца держится.

Это сколько? 3 тысячи каждый месяц? А у них сколько?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: