Гость
Статьи
Зачем люди работают за …

Зачем люди работают за 30 тысяч

Если можно поехать в Москву и получать 300 тысяч. Кругом полно возможностей #работа #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что в Москве, на всех желающих зарабатывать 300тыр, не хватает восооплачиваемых вакансий.

Гость
#2
Гость

потому что в Москве, на всех желающих зарабатывать 300тыр, не хватает восооплачиваемых вакансий.

высокооплачиваемых

#3

Задаю сам себе этот же вопрос, но в рамках своего города, вахтой смысла не вижу, дорога, питание, жилье только в общаге бесплатно , да и то какой отдых, в комнате по 6 человек, если не более, сpaч, я молчу если снимать комнату. И в итоге наше зп 100к потолок, из которой ычитай питание , проезд, в своем городе и за такую сумму, если постараться найти можно, какие 300к, москвичи то таких зп не знают , у меня знакомый в том же Питере , дай Бог 150 -200 и то ему мало, а простой люд 60-90. На словах то и в рамках текста все красиво.

Гость
#4

Безысходность.
Некоторые люди идут на низкооплачиваемую работу лишь потому, что другой работы нет.
На хорошо оплачиваемую работу может тупо не хватать знаний , умений или здоровья.
И Москва, не резиновая. Враки, что всех в Мосве ждут высокие заработки. В Москву едут тысячи, у единиц получается прилично заработать.

Гость
#5

Так это ж в Москве придется жить.

Гость
#6

Не хочу работать вапще хоть ща миллион

Гость
#7

Разные причины, например студентка с ожирением неуверенная в себе у нас в группе(плюс мусульманский регион возможно ей слодно влиться в среду) вместо учебы чтобы получать сто тыщ хотя бы как специалист(математик) устроилась в МФЦ и прогуливает все пары, не учится. Люди сами себя саботируют. А знакомый с третьесортной заочкой уехал в Бостоне работать программистом.

Гость
#9
Гость

как раз резиновая. у нас даже хохлы умудряются прилично зарабатывать, приехали без всего вообще, в москву

А почему даже? Если знают русский язык и хорошие специалисты, то почему бы им не зарабатывать? Или вы считаете, что вам за "правильную" национальность должны доплачивать?

Мужло подлое
#10

300_000 за что?

Гость
#11
Мужло подлое

300_000 за что?

Так Москва же. Я б и за 300 не согласился.

Мужло подлое
#12
Гость

Так Москва же. Я б и за 300 не согласился.

Я её вообще как столицу никогда не воспринимал, расселять пора Москвабад дружбонародный, тесно в нём

Так предлагали поступить покойнички Жириновский и Лимонов

Гость
#13

А затем же, зачем некоторые идут на фабрики троллей и срут на форумах, вместо того чтоб работать на заводе.

Барачник
#14

Мозгов и умений не хватает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: