Гость
Статьи
Зачем людей работают …

Зачем людей работают за 25 тысяч

Если можно получать 100 тысяч, если не лениться

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так почему ты вообще не работаешь? )

Гость
#2

Хватит врать! Нет таких з.п.

Гость
#3

Кассирша 30 максимум, воспитатель 30 максимум, врач пол-ки 40-60 максимум.

Голиаф
#4

Не зачем, а почему. Ответ прост, потому что. Позиций на 100 000 по всей стране, за исключением Москвы, несколько процентов, если есть представление о математике, можно посчитать, сколько людей попадут на должности с з/п от 100 000 и сколько из них туда не попадут. Если вся страна начнет .опу рвать чтобы попасть на лучшие позиции, процент самых удачливых не изменится, пока не изменится количество мест с соответствующей зарплатой.

Гость
#5

В Америке может быть и можно, а в России в провинции найти работу даже с 30 тыс. – это очень большое везение.

Гость
#6

Автор, хватит глупые вопросы задавать.

Гость
#7

Кто захочет 100 тысяч получать? В 90е миллионы получали, никому не нравилось.

Гость
#8
Гость

Хватит врать! Нет таких з.п.

Видимо, есть.. в частном бизнесе. А если речь о госслужбе, то у чиновников высшего звена, у руководителей предприятий, а не у рядовых сотрудников.

Гость
#9
Голиаф

Не зачем, а почему. Ответ прост, потому что. Позиций на 100 000 по всей стране, за исключением Москвы, несколько процентов, если есть представление о математике, можно посчитать, сколько людей попадут на должности с з/п от 100 000 и сколько из них туда не попадут. Если вся страна начнет .опу рвать чтобы попасть на лучшие позиции, процент самых удачливых не изменится, пока не изменится количество мест с соответствующей зарплатой.

Ну и за эти 100 тыс. ответственности в разы больше, больше затрат времени и сил, и возможно, не захочется этих денег.

Гость
#10

одна живу мне хватает. 20лет. Но дело в том, что у меня изначально не было причин много зарабатывать. Родители хату подарили) соответственно ипотеки и кредиты мне незнакомы) Живу вот так спокойненько и не парюсь. На себя хватает

#11

Я работаю и за меньшие деньги, но работа - хобби, в абсолютное удовольствие, напрягаться и падать не надо, параллельно учусь на заочке на эту же специальность, мне 21. Но моей зарплаты хватает чисто на мои траты, и муж ещё сверху добавляет, поэтому и могу себе позволить такую работу, содержит с начала совместной жизни, уже почти 4 года)

Гость
#12
Гость

одна живу мне хватает. 20лет. Но дело в том, что у меня изначально не было причин много зарабатывать. Родители хату подарили) соответственно ипотеки и кредиты мне незнакомы) Живу вот так спокойненько и не парюсь. На себя хватает

Сколько хватает? Сумма не озвучена)

Гость
#13
Гость

В Америке может быть и можно, а в России в провинции найти работу даже с 30 тыс. – это очень большое везение.

Ну врать незачем. За 30 всегда найти можно (если не в глухом селе, и если без претензий что я с ВО на кассу не сяду, тряпку в руки не возьму или в случае м. не буду ящики тягать).

Гость
#14
Гость

Ну и за эти 100 тыс. ответственности в разы больше, больше затрат времени и сил, и возможно, не захочется этих денег.

К тому же и приоритеты, и ситуации у людей разные. У кого есть другие доходы. Кому немного надо, достаточно самого необходимого, ради денег он напрягаться не будет. Полно вариантов.

Гость
#15
Гость

Кассирша 30 максимум, воспитатель 30 максимум, врач пол-ки 40-60 максимум.

У воспитателей есть шара. +60к можно, уже под сотку

Гость
#16
Гость

К тому же и приоритеты, и ситуации у людей разные. У кого есть другие доходы. Кому немного надо, достаточно самого необходимого, ради денег он напрягаться не будет. Полно вариантов.

Вы "мягкие" варианты перечислили. Но есть немало людей, которые и рады бы, да не хватает ума, таланта, выносливости и везения.

Гость
#17

Интересно где вы такие вакансии на 100к увидели, если даже в Москве средняя зарплата составляет где-то 65к.

Гость
#18
Гость

В Америке может быть и можно, а в России в провинции найти работу даже с 30 тыс. – это очень большое везение.

Да даже в Америке найти зарплату больше 900 долларов (что равняется 59 760 рублям) очень сложно.

Гость
#19

Вопрос и хороший, и смешной))
Его нужно честно себе задать.
4 года в универе копейки считала. А потом по-честному подумала, зачем так жить? Взяла кредит, купила оборудование и начала сдавать его в аренду. Сначала на картошке одной жила, потом в гору дела пошли. Сейчас в месяц выходит где-то 150 выходит. Кредит давно закрыла.
Самому придумывать как заработать - это очень весело и прикольно. И ведь столько вариантов! Времени на все не хватает.
Наверное, просто многим и правда лень))
Пс 25 лет, никто не помогал и не помогает. Детей, мужа нет. Собакен есть, прожорливый🤣

Гость
#20
Гость

Интересно где вы такие вакансии на 100к увидели, если даже в Москве средняя зарплата составляет где-то 65к.

На такие места вакансий не бывает. На такие места пробиваются потом и кровью.

Гость
#21
Гость

Вопрос и хороший, и смешной))
Его нужно честно себе задать.
4 года в универе копейки считала. А потом по-честному подумала, зачем так жить? Взяла кредит, купила оборудование и начала сдавать его в аренду. Сначала на картошке одной жила, потом в гору дела пошли. Сейчас в месяц выходит где-то 150 выходит. Кредит давно закрыла.
Самому придумывать как заработать - это очень весело и прикольно. И ведь столько вариантов! Времени на все не хватает.
Наверное, просто многим и правда лень))
Пс 25 лет, никто не помогал и не помогает. Детей, мужа нет. Собакен есть, прожорливый🤣

Сооброжалка у всех разная. Вы вот сообразили, как заработать самой, а другая сообразит, как мужа найти и на шею ему присесть. А у кого-то мозгов ни на то, ни на другое не хватает.

Гость
#22
Гость

Ну врать незачем. За 30 всегда найти можно (если не в глухом селе, и если без претензий что я с ВО на кассу не сяду, тряпку в руки не возьму или в случае м. не буду ящики тягать).

В моем городе в Саратовской области, а это один самых депрессивных регионов России, у всех 15-20 тыс. Только на днях у нас глава заявил, что средняя зарплата в городе якобы 34 тыс., и это вызвало бурное несогласие в комментариях.

Гость
#23
Гость

На такие места вакансий не бывает. На такие места пробиваются потом и кровью.

И никогда пот и кровь не окупаются, как правило. Здоровье дороже)

Гость
#24
Гость

И никогда пот и кровь не окупаются, как правило. Здоровье дороже)

Ну почему, окупаются. Сколько таких мест, столько и людей, у которых окупилось. Я не из Москвы, у нас ни олигархов, ни их деток нет. Все, кто на таких местах, у нас сами пробивались.

ann
#25
Гость

Да даже в Америке найти зарплату больше 900 долларов (что равняется 59 760 рублям) очень сложно.

Лол. Если ты студент без образования, который только для макдака годится. Хотя нет, в маке там ведь больше получают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: