Гость
Статьи
Почему люди жалуются, …

Почему люди жалуются, что им мало платят

Я вот закончила почти первый курс и летом пойду на работу в фирму папы. Он будет мне платить 150 тысяч как начинающему специалисту на испытательном сроке. А ведь у меня еще даже образование не получено. Почему люди с образованием и опытом жалуются на доход. Они уже меньше 300 тысяч не получают

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком примитивно и жирно, попробуй ещё раз

Гость
#2

Тебя обманули

Гость
#3

Хорошо врать то. За разводки хорошо, если 10 тр платят.

#4

Вы где живёте...? Спуститесь на Землю грешную. Ни всех папы имеют свои фирмы...и никому без образования ваш папа не будет столько платить...вам платит, потому что вы дочь его...и во избежании скандалов, от вас и вашей мамы!Основная масса людей работающих на госпредприятиях получают до 100тыс.руб в месяц. В любой компании до 300 тыс. получают единицы (топ менеджеры, директора производств и т.д. а остальные получают в пределах 60 _ 80 т.р.

Гость
#5
Vika - Vika

Вы где живёте...? Спуститесь на Землю грешную. Ни всех папы имеют свои фирмы...и никому без образования ваш папа не будет столько платить...вам платит, потому что вы дочь его...и во избежании скандалов, от вас и вашей мамы!Основная масса людей работающих на госпредприятиях получают до 100тыс.руб в месяц. В любой компании до 300 тыс. получают единицы (топ менеджеры, директора производств и т.д. а остальные получают в пределах 60 _ 80 т.р.

Ну это только в нищих регионах замкадья такое

#6
Гость

Ну это только в нищих регионах замкадья такое

Нет, это в Москве! У меня свой небольшой бизнес в Москве, и я знаю как достаются эти деньги! А что, замкадье не Россия! Хотела бы я посмотреть в каком районе Москвы вы живёте...давайте встретимся в центре, на Тургеневской, я там недалеко живу , на Мясницкой, будем дружить с вами!

Гость
#7

Потому что если б папа тебя любил, дал бы зарплату от 500к

Гость
#8
Vika - Vika

Нет, это в Москве! У меня свой небольшой бизнес в Москве, и я знаю как достаются эти деньги! А что, замкадье не Россия! Хотела бы я посмотреть в каком районе Москвы вы живёте...давайте встретимся в центре, на Тургеневской, я там недалеко живу , на Мясницкой, будем дружить с вами!

Я с всякими нищебродками не дружу. Я из приличной семьи

Гость
#9
Гость

Я с всякими нищебродками не дружу. Я из приличной семьи

Знаешь ,может и "приличные " у тебя родители.
Но вырастили абсолютное омно .
Иди доучивайся и не позорься .

Гость
#10

Тоже не понимаю. Рынок же. Не устраивают условия — не работай.

Николай.
#11
Гость

Я с всякими нищебродками не дружу. Я из приличной семьи

Фу, как не красиво.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: