Гость
Статьи
Всё постоянно …

Всё постоянно дорожает, а зарплата та же

Даже премии платить перестали. На какие деньги еду детям покупать? Что нас ждет в будущем?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назад, в 90-е!

Гость
#3

Как это что? Победа в спецоперации и гордость за страну. Ну сдохнет кто от голода в процессе, так бабы новых нарожают.

Гость
#4

У некоторых и работы нет. Не ной.

Гость
#5

Учишь работать удалённо. Я не про заработок инфациган, например освой фотошоп и делай оформление страничек на заказ или даже сайтов. Получать будешь больше чем на работе.

Гость
#6

Да, зарплату не поднимают, цены бешеные, хорошо я без детей, тут кота бы прокормить.

Гость
#7

Знаете я щас в поисках работы ,но работать пока не планирую выходить , и мне звонят всякие - я им специально говорю - у вас зарплата маленькая , ну они офигели за 70 тыс спеца хотят
Пусть берут девочек с минимальным опытом за эти деньги , просто оборзели
Одна фирма так искала по месяца за 70 тыс,не нашла , сейчас смотрю сотку поставили 😄

Гость
#8

Вывод хотите зп побольше, выбивайте на новой работе новую зп

Гость
#9

Автор, на моем прежнем месте работы зарплату еще с 1 апреля подняли. Так что не везде зп урезают, где-то наоборот добавляют.

Гость
#10

Да, у нас не поринято ЗП повышать. Только через переход в другую контору.

НоЫВоигура
#11

Просто раньше зарплаты были необосновано высоки по сравнению с ценами на всё,а теперь всё это приходит в справедливый балланс.

Гость
#12
Гость

Как это что? Победа в спецоперации и гордость за страну. Ну сдохнет кто от голода в процессе, так бабы новых нарожают.

От кого?Нормальных мужиков почти не осталось.

Гость
#13

Нас всех вообще увольняют с 1 июня. =(((((( Контора не выдержала санкционного давления и взлёта цен на расходники. Жаль, 13 лет работали.

#14

Ну вот видишь, как хорошо? Хоть где-то стабильность.

Гость
#15
Гость

Знаете я щас в поисках работы ,но работать пока не планирую выходить , и мне звонят всякие - я им специально говорю - у вас зарплата маленькая , ну они офигели за 70 тыс спеца хотят
Пусть берут девочек с минимальным опытом за эти деньги , просто оборзели
Одна фирма так искала по месяца за 70 тыс,не нашла , сейчас смотрю сотку поставили 😄

И не говорите, за копейку хотят канарейку. Еще очень им не нравится, когда говоришь, что зарплата маленькая, говорят, у вас материальный интерес, надо за идею пахать.

Гость
#16
НоЫВоигура

Просто раньше зарплаты были необосновано высоки по сравнению с ценами на всё,а теперь всё это приходит в справедливый балланс.

Это по - вашему справедливый?

Гость
#17
Гость

Нас всех вообще увольняют с 1 июня. =(((((( Контора не выдержала санкционного давления и взлёта цен на расходники. Жаль, 13 лет работали.

А что за компания?

Гость
#18
Гость

Нас всех вообще увольняют с 1 июня. =(((((( Контора не выдержала санкционного давления и взлёта цен на расходники. Жаль, 13 лет работали.

Зато беженцам пособия платят и на работу устраивают. И жильем еще обеспечивают. Сами знаете, кого поблагодарить за то 💩, в которое мы оказались втянуты. Кто - о пиписками меряется, а страдают все в итоге. Еще неизвестно, когда это все закончится, и закончится ли вообще, а главное - чем.

#19

Сармат успешно прошел испытания!!! А вы про блага... скрепы надо укреплять 😀

Гость
#20
Гость

Да, зарплату не поднимают, цены бешеные, хорошо я без детей, тут кота бы прокормить.

Да, с детьми ооочень дорого. Я не завидую тем кто сейчас родил. Моему три, но он уже считай взрослыц человек, хотя на одежду ооочень много детскую уходит, всё подорожало с прошлого года сильно. А вот гигиенические товары и посуда для младенцев это ахтунг скажу я вам. То что я покупала два года назад сейчас с наценкой в 200 процентов. Удачи тем кто родил в 22😈

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: