Гость
Статьи
Как радоваться жизни, …

Как радоваться жизни, если все деньги уходят на кредиты?

Девочки как вы переносите экономию на одежде и питании, если есть дети, жкх, ипотека и кредиты. Как веселитесь? #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Я радуюсь тому, что не беру кредиты на всякую хууйню. Чего и вам советую.

Гость
#2

Нах так жить вообще...жесть

Гость
#3

Плач независимых и свободных.

Анонимка
#4

Я знала, что больше одного ребёнка не потяну, и родила одного. Знала, что по здоровью слабая, нашла обеспечуна. Знала, что кредиты это соблазн, и обходилась тем что имела. В итоге ем что хочу, одета хорошо, муж умница, ребенок самостоятельный, хата в браке куплена. А кто вам мешал сначала думать, потом делать, я хз.

#5

Когда очень плохо, тогда и самый ржач...особенность организма , а веселиться как? Выйдите в парк , на цветущие яблони полюбуйтесь , бутылочку сидра ...может отпустит немного

Гость
#6
Гость

Плач независимых и свободных.

Лучше чем вонючего нищеброда за 30тыс обслуживать

Гость
#7

питание, одежда, жкх заложены в прожиточный минимум. живи на прожиточный минимум и будет тебе на все хватать. ипотека, кредиты - это инструменты для инвестиций.

Мама, теперь я паркоход.
#8
Хан

Когда очень плохо, тогда и самый ржач...особенность организма , а веселиться как? Выйдите в парк , на цветущие яблони полюбуйтесь , бутылочку сидра ...может отпустит немного

Она в кредитах, какой сидр?)

#9
Мама, теперь я паркоход.

Она в кредитах, какой сидр?)

В парках много яблок))), можно и самой замутить ))

Мама, теперь я паркоход.
#10
Хан

В парках много яблок))), можно и самой замутить ))

Вы не пропадете)

Гость
#11

Если есть дети, то вы уже отвеселились

#12
Мама, теперь я паркоход.

Вы не пропадете)

Лучше жить забавно, чем упиваться жалость к себе . Выход есть всегда ....

Гость
#13
Мама, теперь я паркоход.

Она в кредитах, какой сидр?)

Водички из ⛲

Гость
#14

Детей нет, зарплата 12.000. чисто на питание. Дома ничего не строится. Вас кредиты заставляли брать? У меня коллега, живёт на широкую ногу, всё в кредит, продукты в кредит. Не знаю, сколько работать лет надо, чтоб долги отдать. Пыль в глаза. Это тупость. Вплоть до того, что если машина не под боком, она едет на такси. У меня ни одного кредита. Надеюсь, муж толковый будет, построимся. Живите по средствам. А что дети? С детьми пособия есть, ковидные, к школе. Семьи с детьми ковидные по 60.000 р получили. Ни за что. А я живу на 12.000.

Гость
#15

Читайте книги

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема