Гость
Статьи
В чем выгода …

В чем выгода совместного бюджета?

Очевидно что он выгоден только для нищенок и содержанок
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
С вами, бомжарами с полтинником в месяц, дешевле не связываться, прожрете и пробухаете всю свою з/п, потом в женский кошелек клюв сунете.
#2
Проще купить квартиру вдвоём, чем по одиночке копить.
Да и вообще удобно, выгоднее получается даже по мелочам.
#3
Удобно🤷
Гость
#4
Бюджет... Не хочу замуж. Была там. Неустроило. Это не семья. Коллеги неверующие живуь так же, каждый сам за себя. Не поняла, зачем он мне тогда? Я могу жить дома, приносить зарплату в свой дом и так же сама себя обеспечивать. При этом не скакать перед ним под его крики и претензии. Я считаю, муж должен быть с жильём или с желанием строить и крутиться и стараться одеть жену. По возможности. Но желание такое у него должно быть. Мне нужен муж, а не великовозрастный чужой сынок.
Гость
#5
Гость
С вами, бомжарами с полтинником в месяц, дешевле не связываться, прожрете и пробухаете всю свою з/п, потом в женский кошелек клюв сунете.
С кем "нами"?))) я женщина)))
Форум: Финансы
Всего: 143 132 темы
Новые темы за 3 дня: 178 тем
Популярные темы за 3 дня: 85 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0