Гость
Статьи
Возврат средств на …

Возврат средств на КазаньЭкспресс

Здравствуйте. Подскажите, есть ли здесь те, кто делал возврат средств на КазаньЭкспресс? Сказали в течение 5 дней ждать возврата, но так странно, например озон и вайлдберис сразу отправляют (в тот же день, либо на следующий), а данный интернет магазин нет....Заранее спасибо за ответы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я три раза там делала возврат - мне на следующий день деньги на карту приходили.

Гость
#2
13-е привидение

Я три раза там делала возврат - мне на следующий день деньги на карту приходили.

Блин, я вчера сделала возврат, заказывала с карты сбербанка (виза), чего-то не вернули пока...Странно

#3
Гость

Блин, я вчера сделала возврат, заказывала с карты сбербанка (виза), чего-то не вернули пока...Странно

У меня тоже виза сбербанка. Отказывалась все 3 раза сразу в пункте выдачи, может от этого зависит?

Гость
#4
13-е привидение

У меня тоже виза сбербанка. Отказывалась все 3 раза сразу в пункте выдачи, может от этого зависит?

Я тоже в пункте выдачи отказывалась..

#5
Гость

Я тоже в пункте выдачи отказывалась..

Вернут уж, куда они денутся? Так-то всегда говорят, что возврат в течение 5 дней или даже больше, если и в обычный (не интернет- ) магазин возвращаешь что-то. Но приходят деньги обычно всегда быстрее, чем крайний срок.
Что там покупаете, если не секрет?))) Просто мне кажется ассортимент у них, мягко говоря, не очень в сравнении с ВБ и Озоном. Я в основном мелочевку всякую (косметику, линзы), из шмоток только халат заказывала, и то прислали на размер больше (потому и вернула).

Гость
#6
13-е привидение

Вернут уж, куда они денутся? Так-то всегда говорят, что возврат в течение 5 дней или даже больше, если и в обычный (не интернет- ) магазин возвращаешь что-то. Но приходят деньги обычно всегда быстрее, чем крайний срок.
Что там покупаете, если не секрет?))) Просто мне кажется ассортимент у них, мягко говоря, не очень в сравнении с ВБ и Озоном. Я в основном мелочевку всякую (косметику, линзы), из шмоток только халат заказывала, и то прислали на размер больше (потому и вернула).

Да в том прикол, что мне понравились джинсы. Очень по фасону подошли. Я один раз заказала - огромное капец, вторые заказала (уж на этот раз думаю все супер будет), а они с браком!!! Я последний раз заказала сегодня, если опять какая-то фигня, то больше не буду ничего приобретать. Хотя до этого купила тоже по мелочевке чехол и футболку, они пришли в идеальном состоянии. Деньги как вы понимаете большие отдала, джинсы не 1000 рублей стоят. А я таких заказала 3😂😂😂Уж очень понравились(((Всё себя успокаиваю, что мол придут завтра в хорошем состоянии, и всё меня устроит. Но настораживает, что всем приходят денежные средства сразу почти, а у меня как-то не по-человечески))Спасибо огромное за ответы❤️☺️

Гость
#7

Всё получила. Заказывала в выходные, поэтому денюжки не сразу пришли на карту. Так мне объяснил сотрудник пункта выдачи. И кстати на третий раз выкупила джинсы, пришли как надо)

Гость
#8

Мне возврат так и не пришел, уже почти два месяца жду и никак... Только я не в пункте выдачи оформляла, а через приложение, так как самого пункта выдачи по адресу просто не было. Обидно, мало того, что не смогла подарок мужу вовремя получить, так ещё и деньги не возвращают. Для меня это деньги не маленькие

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: