Гость
Статьи
Как быть если муж ушёл …

Как быть если муж ушёл и оставил кучу долгов?

Как быть когда муж ушёл и оставил кучу долгов?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подай на развод и подели долги

#2
Вау🍷

Подай на развод и подели долги

Я подала на развод, но его и след простыл

Васёк
#3

Плати.
P.S. "Без лоха и жизнь плоха"

Рыжая
#4

Кто долг брал тот пусть и отдает. Пусть ищут и находят должника

#6
OlgaGreb.

Я подала на развод, но его и след простыл

Делите через суд

Гость
#7

имущество значит пополам? А долги нет? Банк с тебя не слезет и поделом

Static X - Destroyer
#8

Платить 🤣

Гость
#9

В 20 лет хотела замуж. Толковых не было. Бестолковые даром не нужны. К 30 плакала часто. Спешила, суетилась, схватила не своё. Сейчас мне 33, замуж официально не хочу, главное родить. Захочет мужчина рядом быть и помогать, хорошо. Нет? Буду получать льготы и пособия от государства как одинокая мать. Мало. Но, хоть что то. И без этого - делить имущество, приставы по алиментам. Не захочет быть мужчиной, отпущу с миром, бегать не буду за ним, но и ребенок его знать не будет. Не понимаю женщин, которые позволяют ноги вытирать о детей. Мой отец всю жизнь бегал. Когда я была подростком, его родня пристыдила, он стал общаться и помогать финансово. Моя мать не злая, всё прощает. До конца смерти отца, общались. Перед смертью он нашёл женщину, которой всё досталось, она скрывала его смерть от меня - чтобы я не подала на наследство. А я узнала и подала. Она угрожала глотку перегрызть мне. Это любовь отца? Нет. Он подставил меня. Как был эгоистом, жил как хочется, таким и остался. Мог умереть спокойно и оставить скудное имущество единственной дочери. Столкнул лбами меня и женщину, хорошо она не навредила мне тк имущество в другом регионе. А ведь могла и побить и убить ради наследства. Я к тому .... Что надо смотреть на позицию выгоды. Я может быть официально выйду замуж, когда дети вырастут за отца ребенка, но я хочу увидеть его со всех сторон.

Гость
#10

Жесть.
Автор, убейся об стену

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: