Гость
Статьи
Реальные з.п. в Москве

Реальные з.п. в Москве

Согласно статистике, средняя з.п. в Москве 90 т.р., но мне кажется, эта цифра занижена.

Я недавно закончила вуз, сразу же устроилась на 85 т.р., у моих коллег с опытом 2-3 года оклад 100+, а мы всего лишь простые инженеры. Над нашей бедностью смеются.

Знакомые айтишники все с окладами 300+. (Тоже все молодые, не набравшиеся опыта).

Подруга простая продавщица в бутике, так у нее з.п. всего 50 т.р., но не стоит забывать о бонусах с продаж, за счет которых у нее тоже выходит за 200 т.р. #зарплата

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть одну вещь продает в день в бутике?

Гость
#2

Реальная з.п. в Москве порядка 160 т.р., есть, конечно вакансии и за 60-70, только на них работают временно (например студенты- вечерники) и.т.п.

Гость
#3

Автор, ты ж писала, что ты беженка из днр, а твой сын работал на Дальнем востоке. Откуда тебе знать про зп в Белокаменной? Небось только по телику и видела ее

Гость
#4

Меньше 300 тысяч в Москве только бездельники получают

#5

Хватит троллить

Гость
#6
Natasha

Хватит троллить

Наташка, сколько ты получаешь?

Гость
#7

Автор брехло.

Гость
#9

а всё таки - автор этой серии тем робот, нанятый для написания вбросов студент или просто школьник на каникулах?

Гость
#10

Айтишник, 15 лет опыта. Единственный способ получать 300+ - это вторая или третья работа. Но зачем такое надо? Работаю, чтобы жить, а не наоборот

#11
Гость

Меньше 300 тысяч в Москве только бездельники получают

Хватит врать!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: