Гость
Статьи
Зп 30 тыс в Москве В …

Зп 30 тыс в Москве В 22 года реально?

Девочки, те кто без опыта или с оч маленьким опытом работы, устроившиеся работать в настоящее время или пару лет назад. Раскажите, реально ли найти зп 30-35, вышка есть, пол года опыта работы имеется. Как сейчас дела на рынке? я в прошлом году работала, но уволилась, так как условия были почти рабские, а зп 13 тыс! и это Москва! центр! хотя при трудоустройстве обещали зп выше...расскажите кем устроились, график, условия, зп...делитесь инфой какой не жалко)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, реально и выше

Гость
#2

21 год ,устроилась бухгалтером,вообще без опыта , получаю 30 т.р.
Так что реально вполне

Гость
#3

21 год ,устроилась бухгалтером,вообще без опыта , получаю 30 т.р.
Так что реально вполне

Автор
#4
Гость

да, реально и выше

а на каких должностях? сфера? у меня вообще образование туризм, но в принципе готова попробовать и маркетинг,менеджмент, рекламу если возьмут

Автор
#5
Гость

21 год ,устроилась бухгалтером,вообще без опыта , получаю 30 т.р.Так что реально вполне

а какой график у вас?

Иринка
#6
Автор

а на каких должностях? сфера? у меня вообще образование туризм, но в принципе готова попробовать и маркетинг,менеджмент, рекламу если возьмут

Если туризм, то даже не трать время на сидение в агентсвах и торгование Турцией и Египтом. Сразу иди в MICE туризм. Я ток и сделала с таким образованием. В 24 получала 50, сейчас 70.

Гость
#7

Реально, если у вас мозги есть. У нас мальчик работает, тупой как дерево, 25000 получает, а с премией 30000. Думаю, умному должны платить больше :)

Гость в попе гвоздь
#8
Гость

Реально, если у вас мозги есть. У нас мальчик работает, тупой как дерево, 25000 получает, а с премией 30000. Думаю, умному должны платить больше :)

***** *****, у нас мальчик работает получает 60 000, а его умный коллега 25000, в чем секрет первого?-правильно его мама начальник:))

Автор
#9
Иринка

Если туризм, то даже не трать время на сидение в агентсвах и торгование Турцией и Египтом. Сразу иди в MICE туризм. Я ток и сделала с таким образованием. В 24 получала 50, сейчас 70.

а кем вы работаете? какие условия? так как я против командировок и рекламников

Гость
#10
Автор

а на каких должностях? сфера? у меня вообще образование туризм, но в принципе готова попробовать и маркетинг,менеджмент, рекламу если возьмут

Ну так и идите в туризм работать, там по идее неплохо получают...

Автор
#11
Гость

Ну так и идите в туризм работать, там по идее неплохо получают...

ну по идее, это ключевое слово, я в 4 компаниях работала, официально и не официально....везде полный крах

Гость
#12

Если хороший вуз окончили - реально и намного больше.

Автор
#13
Гость

Если хороший вуз окончили - реально и намного больше.

Вуз то хороший государственный,просто опыта очень мало, думаю могу ли в резюме 30 тыс поставить и размышляю, какую лучше работу искать, так как график хочется нормальный, все таки я семейный человек, и когда я например работала с 9 до 6, дома в 7, я почти ничего не успевала....найти бы до 17.30 или 17.00

Гость
#14

а какой график у вас?

График 5/2 с 10 до 19
Образование кстати среднее специальное

Автор
#15
Гость

а какой график у вас?График 5/2 с 10 до 19 Образование кстати среднее специальное

я сейчас не работаю

Гость
#16

сегодня видела объявления - грузчика искали 25-30 тыс рублей

Гость
#17

Вполне реально, я менеджер (на самом деле и швец и жнец) в маленькой фирме, получаю 30. График 5/2, с 10 до 18. Раз-два в год бывают премии по 40-50 тыс.

Гость
#18
Автор

Вуз то хороший государственный,просто опыта очень мало, думаю могу ли в резюме 30 тыс поставить и размышляю, какую лучше работу искать, так как график хочется нормальный, все таки я семейный человек, и когда я например работала с 9 до 6, дома в 7, я почти ничего не успевала....найти бы до 17.30 или 17.00

Полчаса решат? Будете все успевать?

Автор
#19
Гость

Полчаса решат? Будете все успевать?

Представляете если выйду на пол часа раньше сразу, успею на автобус (тогда сэкономлю минимум 40 мин времени), а если на метро, приеду раньше домой и успею мужу ужин сделать, так что пол часа решают многое

Автор
#20
Гость

Вполне реально, я менеджер (на самом деле и швец и жнец) в маленькой фирме, получаю 30. График 5/2, с 10 до 18. Раз-два в год бывают премии по 40-50 тыс.

менеджер по продажам или по работе с клиентами?

Гость
#21
Автор

менеджер по продажам или по работе с клиентами?

Менеджер проектов на известной премии.

Гость
#22

свободная касса!

йцук
#23
Гость

свободная касса!

вы там 30 получаете?

Гость
#24

Во всем и на все обман в 2 раза. Если правительство трубит о средней зарплате 30000 то делите ее на 2. Зря уволились, 30.000 получают СВОИ работнички те что по блату устроены. Цены в магазинах тоже в 2 раза выше чем могли бы быть.

Гость
#25

Мне 19 получаю 30 на руки

Гость
#26

Реально конечно))) у меня подруга секретарем работает,график с 10 до 18,з.п.35 тыс.взяли без опыта

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: