Гость
Статьи
Мать взяла кредит на …

Мать взяла кредит на 400 тыс

Без разрешения. Проценты не самые лучшие.
А без разрешения она берет когда хочет влезти в долги на 10 лет
Брать и перекрывать с них же чтобы ещё взять и ещё несколько раз перекрыть чтобы десятикратные проценты были.
Сделала она так потому что у меня покупка жилья намечается.
А она отбирает всё моё имущество подобным способом.
Был разговор об ипотеке частичной чтобы хватило на нормальный вариант. С ипотекой не влезет в долги там же не получится несколько раз ее взять и перекрыть одновременно.
А тут можно так.
Опять нищета грозит на 10 лет.
Уже была эта проблема 10 лет и ещё 10 нампчается и того 20.
Что делать то с этой неадекватной ? #финансы #кредиты #родители

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Деньги на жилье мне тоже мешаются. Их не особо хватает. И они реально мешают. Их надо потратить почти все

Гость
#3

Ничего не поняла. Вы не должны выплачивать ее долг.

Гость
#4
Гость

Ничего не поняла. Вы не должны выплачивать ее долг.

У меня работы нет в этом городе и жилья своего. Дальше можно сюжет угадать самостоятельно

Гость
#5

сумма копеечная о чем речь то? Или самой никак заработать?

Гость
#6
Гость

сумма копеечная о чем речь то? Или самой никак заработать?

Читать надо внимательно текст. С перекрытием с этих же денег она может возрасти в 10 раз

456
#7

А вы тут при чем?

Гость
#8
456

А вы тут при чем?

Бюджет общий

Гость
#9
Гость

сумма копеечная о чем речь то? Или самой никак заработать?

копеечная))ага и заплатит человек еще такой же второй кредит процентами

Гость
#10
Гость

Ничего не поняла. Вы не должны выплачивать ее долг.

скорее всего, ей и придется платить в дальнейшем

Гость
#11
Гость

копеечная))ага и заплатит человек еще такой же второй кредит процентами

Почему?

Гость
#12

Ничего не понятно. Сумбур какой то. Причём здесь ваша покупка жилья и кредит матери?

Гость
#13

Иди работай дура!!!

456
#14
Гость

Бюджет общий

Ну разделите.

Гость
#15
Гость

Почему?

потому что проценты равны той сумме, которую ты взял и с ипотеками также

Гость
#16

Прям моя мать. Берет несколько кредитов и перекатывает их. Всю жизнь так. Плачет, бегая от банков. И берёт новые. Родня с ней говорила. Она всю жизнь не работает. Деньги бегут от неё. Можно взять кредит на ремонт и с зарплаты отдавать. И жить в красоте. Она берёт кредит и ничего не покупает, не строит. Оплатила 40.000 за сарай. И сарай стоит. Зачем???? Или продай его или не плати. Нет. Крыша рухнула там. А она платит за него. У неё психология - ничего не буду делать. Живёт тоже в сарае. Говорю, покрась ванную, стены. Она говорит - надо 200.000 р чтоб сделать ванную. И продолжает жить - унитаз забит, трубы текут, черная плесень. Мне кажется ей нравится так жить, образ несчастной. Нравится ей каждый день смотреть на разруху и наслаждаться болью. Я с детства знала, что меня будет окружать чистота и красота, так жить не буду. Сама шпаклюю стены, покупаю краску, колеровку, смотрю в интернете. И она меня ненавидит. Говорит, зачем сама? Надо взять 150.000 р и сде6 комнату. А сама не работает и пенсии нет. А у меня ни одного кредита, с чего отдавать? Зарплата 12.000 р. Надо уметь руками делать. И мужа ищу такого. Ваша мать с кривыми мозгами. Оставьте её. Но знайте, что кредиты после смерти вам перейдут. Или пусть дарственную на вас делает и вы не подаете на наследство.

Гость
#17

Комментаторы ничего не поняли. Но какашку бросили. Это срез общества. Сколько туповатых озлобленных людей. Они нас окружают везде.

Гость
#18
Гость

Комментаторы ничего не поняли. Но какашку бросили. Это срез общества. Сколько туповатых озлобленных людей. Они нас окружают везде.

Тyпoватыe, кто кредиты на сарай берет. Не жаль нисколько. Сами говорите - нравится им

Гость
#19
Гость

Комментаторы ничего не поняли. Но какашку бросили. Это срез общества. Сколько туповатых озлобленных людей. Они нас окружают везде.

а вы сами сейчас ЧТО бросили? тут были и те, кто все понял и среагировал нормально - никаких эмоций и зла

Гость
#20

Автор, вы совершеннолетная? Свой доход имеете? Ну и успокойтесь, берите ипотеку и успокойтесь. Если ваша мама взяла 400 000р, спросите, может она зубы делала-это как раз 400-500 000 рублей- замена коронок и моста , если коронки делались в советское время, то сейчас как раз пришло время менять.

Гость
#21
Гость

Прям моя мать. Берет несколько кредитов и перекатывает их. Всю жизнь так. Плачет, бегая от банков. И берёт новые. Родня с ней говорила. Она всю жизнь не работает. Деньги бегут от неё. Можно взять кредит на ремонт и с зарплаты отдавать. И жить в красоте. Она берёт кредит и ничего не покупает, не строит. Оплатила 40.000 за сарай. И сарай стоит. Зачем???? Или продай его или не плати. Нет. Крыша рухнула там. А она платит за него. У неё психология - ничего не буду делать. Живёт тоже в сарае. Говорю, покрась ванную, стены. Она говорит - надо 200.000 р чтоб сделать ванную. И продолжает жить - унитаз забит, трубы текут, черная плесень. Мне кажется ей нравится так жить, образ несчастной. Нравится ей каждый день смотреть на разруху и наслаждаться болью. Я с детства знала, что меня будет окружать чистота и красота, так жить не буду. Сама шпаклюю стены, покупаю краску, колеровку, смотрю в интернете. И она меня ненавидит. Говорит, зачем сама? Надо взять 150.000 р и сде6 комнату. А сама не работает и пенсии нет. А у меня ни одного кредита, с чего отдавать? Зарплата 12.000 р. Надо уметь руками делать. И мужа ищу такого. Ваша мать с кривыми мозгами. Оставьте её. Но знайте, что кредиты после смерти вам перейдут. Или пусть дарственную на вас делает и вы не подаете на наследство.

Вы точно с кривыми мозгами раз за 12тыс работаете🤣🤣🤣небось полы моете

Гость
#22
Гость

Комментаторы ничего не поняли. Но какашку бросили. Это срез общества. Сколько туповатых озлобленных людей. Они нас окружают везде.

*** на вас и вашу мать🤣🤣🤣 ебитесь как хотите с кредитами своими. У вас обеих нет мозгов🤣🤣🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: