Гость
Статьи
Сколько бы вы могли …

Сколько бы вы могли прожить на бюджет 500000, не работая

Сколько бы вы могли прожить на бюджет 500000, не работая
Каковы Ваши расходы в месяц и на что

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да за день можно растранжирить эту сумму

#2

Месяц-полтора, если не урезать расходы сильно. А так я и на 50к могу прожить (может даже и меньше), если уж совсем прижмет.

Яяяяя
#3

Одна не больше года и то не факт... Если нет кредитов, непредвиденных ремонтов машин итд. Каких то крупных налогов.
А так живем семьёй 3 человека где-то на 110 т, это содержание и заправка 2 машин (1 из них подороже) , лекарства и памперсы пожилому. 2 кредита и кредитка (35тыс). Еда, небольшие развлечения, типа вкусного, куда-то поехать погулять. Счета за квартиру, дом. Не хватает. Один кредит новый много забирает, продаем сейчас участок чтоб его закрыть быстрее. Кредитка мужа добрачная тоже мешает, но выбора нет.

#4

мы на 40-50 тыр в месяц живем, жилье арендуем причем, двое взрослых, две собаки, два кота и жигули

хватает, но впритык

если бы мне одной полтинник с неба падал - да я бы как королева жила )

Гость
#5

Год. Очень прекрасно. Ещё бы одевались. Живём с дочерью вдвоем. Ещё бы тыщ 50-матери помогла б. Заработок 24000.еще кредитка имеется.

Чужая
#6

На год, это если сильно не выпендриваться:) у меня расход на меня одну примерно 70-100 в месяц.

Гость
#7

зачем жить, если не работать ...

несчастны те, кто работают ради денег, чтоб потом "прожить" на них

Чужая
#8
Ель Сибирская

мы на 40-50 тыр в месяц живем, жилье арендуем причем, двое взрослых, две собаки, два кота и жигули

хватает, но впритык

если бы мне одной полтинник с неба падал - да я бы как королева жила )

Это так кажется(буду жить как королева),я раньше прекрасно на 30-35 жила, теперь непойму куда сотка уходит, конечно со времен когда я зарабатывала 30 прошло лет 5,цены выросли,но не настолько же. Запросы выросли,но тоже не сильно, всякие бренды я покупать не буду даже при заработке в миллион,так же как и икру черную есть каждый день, мне это неинтересно и невкусно.

Чужая
#9

Да конечно этот год ещё без форс мажоров должен быть,в то я в апреле бронхитом недельку отболела на 50 тысяч (врачи/лекарства/анализы).

#10

Месяцев 8-12, если без форсмажоров

Гость
#11

Если станок куплю хороший,всю жизнь смогу прожить не работая.И не надо даже в школу ходить в поиске знаний, если найти шикарную бумагу.

Гость
#12

1,5-2 месяца, у меня ипотека и автокредит + хожу на спорт с тренером, на массаж и есть много домашних животных

Гость
#13

Смогла бы прожить лет 5, не работая, так как в месяц мне хватает 10 тысяч. ЖКХ = 3 тыс., сотовая связь и интернет = 1 тыс., еда = 3 тыс., бытовая химия и косметика = 1 тыс., прочее = 2 тыс. Это, конечно, без затрат на одежду и путешествия.

Гость
#14
Гость

Смогла бы прожить лет 5, не работая, так как в месяц мне хватает 10 тысяч. ЖКХ = 3 тыс., сотовая связь и интернет = 1 тыс., еда = 3 тыс., бытовая химия и косметика = 1 тыс., прочее = 2 тыс. Это, конечно, без затрат на одежду и путешествия.

Учитывая, что квартира своя, кредитов и долгов нет.

Гость
#15
Гость

Если станок куплю хороший,всю жизнь смогу прожить не работая.И не надо даже в школу ходить в поиске знаний, если найти шикарную бумагу.

баксы печатать собралась? 😀

Тающая Зефирка
#16

Вопрос ооочень странный.
В провинции комфортно месяцев 5. Если вопрос выживания, то несколько лет, но не понимаю почему не нужно работать.
Потратить просто 500 тысяч очень быстро, вообще сумма не крупная.
Я бы потратила на переезд из Мордора

Гость
#17
Тающая Зефирка

Вопрос ооочень странный.
В провинции комфортно месяцев 5. Если вопрос выживания, то несколько лет, но не понимаю почему не нужно работать.
Потратить просто 500 тысяч очень быстро, вообще сумма не крупная.
Я бы потратила на переезд из Мордора

у тебя в голове Мордор, так что бесполезно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: