Гость
Статьи
Почему во всём мире …

Почему во всём мире начали падать цены на золото ?

Почему в последнее время цены на золото начали резко падать во всём мире ? С чем это реально связано ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще в последние месяца два за миром не слежу и что там происходит - не ведаю!)

#2

Что-то смутно слышу по Калининград, но в чем там проблема не знаю. И хорошо живу!))) 😄

Гость
#3

Потому ,что между хлебом и золотом выбирают "хлеб "

Гость
#4

Потому, что у гроба карманов нет, никто золото с собой не унесет. Золотом не обогреться и его не поешь, на нем не уехать . Смотрите "Безумный Макс", вот что нас ждет. В цене будут топливо, оружие, медикаменты, рации , консервы.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я вообще в последние месяца два за миром не слежу и что там происходит - не ведаю!)

И правильно! Меньше знаешь - крепче спишь

#6
Гость

Потому, что у гроба карманов нет, никто золото с собой не унесет. Золотом не обогреться и его не поешь, на нем не уехать . Смотрите "Безумный Макс", вот что нас ждет. В цене будут топливо, оружие, медикаменты, рации , консервы.

О, у меня есть две рации Voxtel MR-160 на батарейках, в Евросети впарили. Слушал переговоры крановщиков и стропальщиков, ржал подолгу! Я выживу?

#7
г0сть что в г0рле к0сть

О, у меня есть две рации Voxtel MR-160 на батарейках, в Евросети впарили. Слушал переговоры крановщиков и стропальщиков, ржал подолгу! Я выживу?

Хорошие штуки и вправду, товарищ их испытывал на автопробеге на побережье, себе такие купиль.

Гость
#8
Гость

Потому, что у гроба карманов нет, никто золото с собой не унесет. Золотом не обогреться и его не поешь, на нем не уехать . Смотрите "Безумный Макс", вот что нас ждет. В цене будут топливо, оружие, медикаменты, рации , консервы.

В ваших и наших силах остановить глобальную войну ! Не должны несколько дегенератов распоряжаться жизнями миллионов !!!

Гость
#9
Гость

Потому ,что между хлебом и золотом выбирают "хлеб "

А разве в самых богатых странах (включая Россию) есть проблемы с хлебом ? )))

Лев
#10

Потому что более месяца назад ЦБ России обязал золотодобывающие компании здавать золото центробанку по фиксированной цене а не продавать через биржу с плавающим курсом.как раньше.ЦБ покупает золото по 5000 рублей за стандартную тройскую унцию. Эту новость уже второй месяц обсуждают на всех иностранных форумах трейдеров и инвесторов. Иностранцы говорят что Россия привязала рубль к золоту. Но по факту наоборот. ЦБ России привязал золото к рублю по цене намного ниже рыночной. Вот и началась мега коррекция цены золота на всех биржах.И как следствие рост рубля.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: