Гость
Статьи
Почему все говорят, …

Почему все говорят, что у них зарплаты больше 100 тысяч?

При этом в новостях пишут про закредитованность населения #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фантазии на яву.

Дмитрий Анатольевич
#2

Госпади, вот ты душнила) Дай людям пофантазировать то хоть)

Гость
#3

Где все говорят это?

Гость
#4

У малого процента людей такая зарплата. Есть уж кто и 100,200 получает.

Гость
#5

потому что в Москве, Питере и дальнем севере каждый 5-6 получает от 100к кредиты берут на технику, авто, ремонт на вещи, которые сразу взять накладно. в США уже десятилетия основная масса живет в кредитю. Сами штаты живут в кредит гос. долг выше ввп

Гость
#6
Гость

Это фантазии на яву.

Тоже думаю, что в новостях фантазии. Не знаю людей, которые бы меньше 100 тысяч получали

Гость
#7

Прибедняются, сволочи!)) На самом деле меньше 500 уже никто не получает

Гость
#8

Я тоже не понимаю от куда все эти нищеброды и нищебродки!!? Тошнит от них! Я вот работаю охранником и получаю 900 тысяч месяц!! Тошнит от вас попрошайки, вы не достойны плодится!

Гость
#9

Это вы про данный форум? Да тут 90 процентов фрики, которые вообще не работают.

Гость
#10
Гость

потому что в Москве, Питере и дальнем севере каждый 5-6 получает от 100к кредиты берут на технику, авто, ремонт на вещи, которые сразу взять накладно. в США уже десятилетия основная масса живет в кредитю. Сами штаты живут в кредит гос. долг выше ввп

Ну да, конечно. Это в регионах так принято считать, а реальность она здорово отличается

Гость
#11

Да нет таких зарплат у каждого. А закредитованность из-за абсолютного неумения распределять финансы. Жить в кредит это полная жесть. В такую кабалу вписываться - дорогого стоит, в том числе и нервов. Всегда копим. Если правильно заложить бюджет на траты, то получается и 10-15 тысяч рублей в месяц иметь. Вкладываем на накопительное в ренессанс жизнь. Это дисциплинирует, до конца программы снять не можем, без потерь средств, поэтому и не тратимся. Уже второй раз открываем. С первой программы учебу дочери оплатили. Сейчас закроем вторую, машину купим.

Полечка
#12
Гость

Да нет таких зарплат у каждого. А закредитованность из-за абсолютного неумения распределять финансы. Жить в кредит это полная жесть. В такую кабалу вписываться - дорогого стоит, в том числе и нервов. Всегда копим. Если правильно заложить бюджет на траты, то получается и 10-15 тысяч рублей в месяц иметь. Вкладываем на накопительное в ренессанс жизнь. Это дисциплинирует, до конца программы снять не можем, без потерь средств, поэтому и не тратимся. Уже второй раз открываем. С первой программы учебу дочери оплатили. Сейчас закроем вторую, машину купим.

Вы знаете да, я тоже в этом браке научилась распределять финансы. И вроде мы по меркам этого орума не имеем таких денег, но платим и ипотеку и откладываем также на накопительный. А ещё муж младшему сыну открыл счёт и туда ежемесячно по 3-5 тысяч кидает, это ему на учебу будет потом. А все кругом ноют, не хватает, помогите. А мне стало хватать, просто многое пересмотрела. Научилась на многом экономить. А кредиты только по необходимости, стараемся все без них купить.

Гость
#13

Врут. Практически все получают 25-40.

Узбек Турузбек
#14

У меня 250-400 т.р. даход, мне мала. Нада кредить брат. Сами судите.

Хароший машин дешевле 5 миллионов нет.

Хароший квартир от 10 млн. рубля.

Само сабой моя кредит брать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема