На кошек трачу 600р/день -хороший влажный корм. Сушняк покупаю им иногда для разнообразия. Курю, пачка 130 р в день иногда две. Ем скромно, в основном все время на диете, индейка на два дня 300р. Замороженные овощи 150р. Свежие овощи летом- по-разному. Кофе, гречка, люблю миндальное молоко, оно растительное. Молочную продукцию стараюсь избегать она задерживает воду и вызывает отеки и раннее старение.
Хожу в рестораны пару-тройку раз в неделю, самой готовить вкусные диетические блюда не хватает фантазии.
Вот что писала она комментаторша , цитирую "ипотеку 23, коммуналка около 5, еда каждый день(не готовлю) около 1к, иногда меньше, бенз, сигареты(если вы не курите, то минус 200 рублей). Кошки в день влажный корм 100р, сухой раз в неделю 300р. Тоже минусуйте. Не знаю как у вас, но общ транспорт не але, а если у вас але, то хз сколько вы им пользуетесь) так что нет. Минимум надо около 70к. А если дело студентеческое, халупа в тыс 10, дошираки то да, хотя нет.
Получается что если ты не тратишь 50- 70 т на еду в месяц то ты нищеброд? Можете ради интереса посмотреть ср зарплату в этом городе. Сколько у вас уходит в месяц? #финансы