Гость
Статьи
Где взять минимум …

Где взять минимум 1000000 на бизнес?

В общем решила я заняться бизнесом, как просил сам знаете кто. Производством. Нужно минимум 10000000. И это я еще не считала точно. Работаю продавцом, моя зп 25000, которая полностью тратиться. Накопить не с чего. Кредит мне вряд ли одобрят. Ну и где взять деньги? #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

В кредит.

Игорек
#2

скучная чушь...

Гость
#3

Есть социальная программа в поддержку начинающим предпринимателям, но денег дают не больше 250 000р., и вы должны чётко комиссии объяснить на что именно вы хотите потратить эти деньги.

Автор
#4

В банке на букву Т дадут кредит, мне вон дали 300.000 , хотя я официально даже не работаю.

Гость
#5

Нигде не возьмете, с такой мизерной зарплатой, кредит на 10 лямов не одобрят. Начните с малого, с небольшой палатки на рынке или другим займитесь, выпечка на дому, шитьё итд, где для старта в разы меньше нужно.

Автор
#6
Гость

Нигде не возьмете, с такой мизерной зарплатой, кредит на 10 лямов не одобрят. Начните с малого, с небольшой палатки на рынке или другим займитесь, выпечка на дому, шитьё итд, где для старта в разы меньше нужно.

Какие 10 лямов, перечитай)))))

Автор
#7

Автор, так тебе лям нужно или 10?

Игорек
#8
Автор

Автор, так тебе лям нужно или 10?

для нее это одинаково невообразимые суммы, я думаю

#9

если вы не можете своим умом понять где вам взять деньги то о каком бизнесе может быть речь?

Гость
#10
Игорек

для нее это одинаково невообразимые суммы, я думаю

Я думаю что ты педераст.

Гость
#11
Светлана

если вы не можете своим умом понять где вам взять деньги то о каком бизнесе может быть речь?

Ты вообще тупая тупица.

Гость
#12

Так вам 1 млн надо или 10? Про кредит я бы не думала. Ведь не факт, что бизнес пойдет, вы в той сфере разбираетесь, в которой хотите производство открывать? Правильно вам говорят, начните с меньшего, на что хватит. Торты хоть пеките на заказ, ну или ногти делайте. У меня сестра ногти так сначала дома делала, и по чуть-чуть откладывала на нсж в ренессанс жизнь, чтобы деньги копить и их не снять было до конца срока. Потом с них уже помещение арендовала, салон небольшой открыла. А так сразу дайте мне 10 млн, буду бизнес развивать... Ну или как вариант, продумать прям идею, расписать четко бизнес план и пытаться искать инвесторов, но это на грани фантастики

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: