Гость
Статьи
Все считают мои деньги

Все считают мои деньги

Здравствуйте. Я на 70-80% уверена, что будет развод с мужем, но остальной % не даёт покоя, всё надеется на лучшее... Отпустить всё и просто забить на всё, и пусть как будет так и будет.... Или бороться? Я так запуталась... Я просто хочу взять сына и сбежать от всех...
Все упёрлись в мои наследственные деньги. Отец хочет "выделить" мне 300 тысяч, а не напополам (он алкаш). Мама хочет мой 1 млн + взять ипотеку на себя и купить вторичную двушку (оформит кв на себя, а завещание оставит на меня). Свёкры хотят, чтобы я все деньги вложила в ипотеку (нашу с мужем). Муж хочет на ипотеку + компьютер + технику купить и т.д. Как мне быть? Я просто закрыться хочу, сбежать с сыночком от всех... Бывшая жена моего отца зовёт к себе пожить, но она заграницей живёт...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока что Вы считаете деньги еще живых родствеников ..
А уж как там будет ?
Проще и надежнее принять ( пока ) что никакое наследство Вам не светит и строить планы исходя из этого .

Гость
#2

Автор, кто там что хочет - всех шлите. С мужем сложнее, но пусть тоже слишком-то пасть не разевает на ваше.

Гость
#3

Сыну нужен отец. Ты не имеешь права лишать его отца, эгоистка

Гость
#4

Я так поняла, это наследство от бабушки? Или от кого наследство?

Гость
#5

Вот он прикол быть «замужем»:)) так купила бы себе студию и сдавала бы)

Гость
#6

Ваш муж не может претендовать на полученное вами наследство.

Гость
#7

Вокруг одна безотцовщина растет.
Хоть бы удосужились получить базовые знания о детской психологии.

Гость
#8
Гость

Вот он прикол быть «замужем»:)) так купила бы себе студию и сдавала бы)

Это да, темка показывает на сколько мужчине не нужно этого делать, даже после свадьбы баба его считает чужим человеком и не желает вкладываться в семью

Гость
#9

вот ссылка на полезную статью по вашей теме: https://vk.cc/cfkIhs
Как распоряжаться деньгами
"Разговоры о деньгах не должны охлаждать ваших отношений. Лия замужем пять лет. Вот каким опытом она делится: «Нам с мужем пришлось учиться тому, чтобы говорить о деньгах открыто и честно. Теперь мы легко находим общий язык и стали еще больше любить друг друга».
Обсуждая, как потратить деньги, муж и жена, по сути, делятся своими надеждами и мечтами и заверяют, что интересы супруга выше их собственных. Советуясь друг с другом, прежде чем сделать крупную покупку, они проявляют уважение к мнению и чувствам супруга. Позволяя друг другу распоряжаться по своему усмотрению определенной суммой денег, они показывают, что доверяют друг другу. А это помогает развивать теплые, искренние отношения в браке. Такой брак гораздо дороже денег,— тогда стоит ли из-за них спорить?"

Гость
#10

Именно женщина создает благоприятную погоду в доме.

Гость
#11

Автор, вы как трехлетка, а рядом взрослые. Мама хочет то, муж се, какая то бывшая жена кого то зовет куда то, у вас то самой голова, мозг, желания есть? Вам надо свой угол, стабильность, безопасность. У вас должно быть надежное м5сто. Вы имейте свои желания, и да, ктоб чего не хотел, они на первом месте. Каждый может передумать со временем и пнет вас, так и будете по углам бегать. Взрослейте. Может и выгодно инфантильной быть, кто то что то даст, но цену высокую все равно с годами заплатите, когда время упущено.

Гость
#12

Вы счастливый человек, все хотят поучаствовать в вашей жизни. Где-то есть зерно истины в их советах. Даже человек, который практически всегда ненавидит, зовёт вас к себе заграницу жить. В вас говорит эго. Вы хотите жить одна в мире со своим ребенком? Это эго. Живу как хочу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема