Гость
Статьи
Не дают кредит, что …

Не дают кредит, что делать?

Брала в 2018 году технику в рассрочку на 2 года, платила в приложении, все оплатила. Недавно появилось предложение от сбербанка на ипотеку, подала заявку, отказали, менеджер предложила взять кредитную карту на маленькую сумму, тоже отказ. Она сказала, что значит кредитная история плохая. Кредитную историю проверяла через год после последнего платежа кредита, просрочек не было. Позвонила в тот банк, оказалось задолженность 84 рубля. Как она могла появиться выяснить не удалось. Оплатила. Но что делать теперь? В кредитной истории так и нет никаких сведений о просрочках. Может ли менеджер банка дать кредит наличными, если по заявке банк сразу отказывает? Допустим, если справки с работы предоставить? #кредит

Диана
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Надо посмотреть банки, которые дают кредит с плохой Ки, кстати, там где смотрели Ки онлайн можно посмотреть какая вероятность выдачи кредита и каким банком, также кредитные карты и займы в МФО, последние дают каждому, многие так исправляли свой рейтинг

Гость
#3

Маркетологи рекомендуют эмоциональную беседу с менеджером банка. Чтобы растрепанные волосы, тушь текла и обвинить его, скажем, в гибели полярных бобров.

Диана
#4
Гость

Маркетологи рекомендуют эмоциональную беседу с менеджером банка. Чтобы растрепанные волосы, тушь текла и обвинить его, скажем, в гибели полярных бобров.

Хороший совет. Попробую )

Диана
#5
Гость

Посмотрите лучше вакансии на сайте golden-job.ru

А зачем, работа есть уже

Гость
#6

Снять штаны и бегать

Гость
#7

Может быть, жить по средствам?

Диана
#8
Гость

Может быть, жить по средствам?

А вы на квартиру накопили? К 70 годам? За аренду 40 плюс коммунальные, проще взять ипотеку и платить за свое. В своем доме можно что-то делать уже под себя, а в съемном нет. Да и из своего не выкинут, если платить ипотеку. Накопить 7 млн трудновато, учитывая то, что жить надо на съеме

Диана
#9
Гость

Может быть, жить по средствам?

И я не спросила как мне жить, я спросила другое.

Лаура
#10
Диана

А вы на квартиру накопили? К 70 годам? За аренду 40 плюс коммунальные, проще взять ипотеку и платить за свое. В своем доме можно что-то делать уже под себя, а в съемном нет. Да и из своего не выкинут, если платить ипотеку. Накопить 7 млн трудновато, учитывая то, что жить надо на съеме

Представим, что мне нужно купить квартиру. Никакой кредит мне не дадут. Что же мне делать? Начать с простой математики. Кредит состоит из выданной суммы и процентов. Требуется сумма, равная выданной. Почему вместо ежемесячных платежей не делать вклады, не заниматься инвестициями или не торговать на бирже? Видим, что накопить вполне реально с точки зрения математики. Давай развивать творческий подход и аналитику, а не жить стереотипами?

Лаура
#11
Гость

Маркетологи рекомендуют эмоциональную беседу с менеджером банка. Чтобы растрепанные волосы, тушь текла и обвинить его, скажем, в гибели полярных бобров.

Чтобы охрану позвали?

Лаура
#12

Если кредит не дают, может, хорошо? Есть причина, её не будут говорить, но в случае выдачи могут возникнуть проблемы с оплатой. Идти в отделение не имеет смысла, так как решение о выдаче кредита экономически обосновано, экономика везде одна. Если задолженность в 84 рубля, вероятно, при какой-то оплате была комиссия. Из-за такой задолженности в кредите не откажут, причина другая. Не понимаю только как можно не замечать задолженность, она же показывается в приложениях, кредит с задолженностью не закроется.

Диана
#13
Лаура

Если кредит не дают, может, хорошо? Есть причина, её не будут говорить, но в случае выдачи могут возникнуть проблемы с оплатой. Идти в отделение не имеет смысла, так как решение о выдаче кредита экономически обосновано, экономика везде одна. Если задолженность в 84 рубля, вероятно, при какой-то оплате была комиссия. Из-за такой задолженности в кредите не откажут, причина другая. Не понимаю только как можно не замечать задолженность, она же показывается в приложениях, кредит с задолженностью не закроется.

У меня номер сменился тогда и в приложение я не могла зайти, для смены номера надо было идти в банк, мне по телефону на горячей линии продиктовалм номер договора и сумму для оплаты, я оплатила и все.

Диана
#14
Лаура

Представим, что мне нужно купить квартиру. Никакой кредит мне не дадут. Что же мне делать? Начать с простой математики. Кредит состоит из выданной суммы и процентов. Требуется сумма, равная выданной. Почему вместо ежемесячных платежей не делать вклады, не заниматься инвестициями или не торговать на бирже? Видим, что накопить вполне реально с точки зрения математики. Давай развивать творческий подход и аналитику, а не жить стереотипами?

Хорошо, плсчитаем, я обычный человек, я и муж зарабатываем вместе 120 тысяч, живем в Москве, квартиру зотим взять в ипотеку в Москве, живем в арендованной квартире около 45 в месяц, может взять ипотеку и платить сразу за нее, а не откладывать 30 лет ? Каждый раз, когда нужно переехать нужно платить залог плюс агенту. За последний год переехать пришлось 2 раза и намечается третий. Постоянно перевозить вещи, менять школу детям. Хотим поставить умную ручку на дверь, стобы по отпечатку открывалась без ключа или в приложении, но в чужой квартире не сделать это и еще много ограничений.

Диана
#15
Лаура

Представим, что мне нужно купить квартиру. Никакой кредит мне не дадут. Что же мне делать? Начать с простой математики. Кредит состоит из выданной суммы и процентов. Требуется сумма, равная выданной. Почему вместо ежемесячных платежей не делать вклады, не заниматься инвестициями или не торговать на бирже? Видим, что накопить вполне реально с точки зрения математики. Давай развивать творческий подход и аналитику, а не жить стереотипами?

Так можно клпить если жить можно у родителей, у меня их нет, но есть дети и муж. И нам уже за 30. Нужно свое жилье сейчас.

Гость
#16
Диана

Так можно клпить если жить можно у родителей, у меня их нет, но есть дети и муж. И нам уже за 30. Нужно свое жилье сейчас.

Вот не понимаю таких. Когда не в состоянии даже СЕБЯ обеспечить, но главное же быстрее родить,да? Так п/и/с/я чесалась? Как можно рожать на сьёмном жильё в такой нестабильной стране? Вот пожинайте теперь

Гость
#17
Диана

А вы на квартиру накопили? К 70 годам? За аренду 40 плюс коммунальные, проще взять ипотеку и платить за свое. В своем доме можно что-то делать уже под себя, а в съемном нет. Да и из своего не выкинут, если платить ипотеку. Накопить 7 млн трудновато, учитывая то, что жить надо на съеме

Что за визги?Если нет возможности сразу купить,умные люди сначала берут ипотеку, и рассчитывают свои расходы потом уже планируют детей.Или вы раньше под мостом жили?

Гость
#18
Лаура

Представим, что мне нужно купить квартиру. Никакой кредит мне не дадут. Что же мне делать? Начать с простой математики. Кредит состоит из выданной суммы и процентов. Требуется сумма, равная выданной. Почему вместо ежемесячных платежей не делать вклады, не заниматься инвестициями или не торговать на бирже? Видим, что накопить вполне реально с точки зрения математики. Давай развивать творческий подход и аналитику, а не жить стереотипами?

Большинство инвесторов не отличат акцию от акации, а любителей покупать всякий мусор с годами выросло в геометрической прогрессии. Базовых знаний не хватает, 90-95% завалят нормальный приличный экзамен на проф.пригодность и квалификацию, что гарантирует только убытки. Какая биржа без образования нормального...и то, базы будет недостаточно, увы.
Реально даже просто накопить за 3-4 года приличную сумму в 1.5-2 млн. работая вдвоем и без детей, не на самой доходной работе, не сильно упахиваясь. Пусть сначала с бюджетом разберутся, а потом уже какие-то дополнительные доходы ищут. Это более реально.

Диана
#19
Гость

Что за визги?Если нет возможности сразу купить,умные люди сначала берут ипотеку, и рассчитывают свои расходы потом уже планируют детей.Или вы раньше под мостом жили?

Какие злые люди. Я вообще-то не это спросила, а как сделать так, чтобы дали кредит.

Гость
#20
Диана

Какие злые люди. Я вообще-то не это спросила, а как сделать так, чтобы дали кредит.

Нет, не злые, просто практичные

Катя
#21

Попробуйте в Альфу подать заявку, мне там выдали кредитку, я улучшила кредитную историю в течение полугода и потом уже ипотеку оформили

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: