Гость
Статьи
Срочно нужен кредит, …

Срочно нужен кредит, но не дают что делать?

Хочу взять дайсон подруге на др за 90 тысяч, в магазине сказали, что можно взять рассрочку на 24 месяца, придётся платить 3700, но для меня это очень много, потому что зп 20 тысяч, плюс я беременна, а не дарить дайсон нельзя, где можно взять кредит хотя бы на 5 лет? За 5 лет по 1,500 в месяц я еще могу потянуть скоро декрет у меня не хватит зарплаты на такую большую сумму #кредит #дайсон #подарок

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну как где.идешь на трассу.прднимаешь одну ногу и ждёшь клиента.ну там кредитов вроде не дают.зато за 5 лет точно соберёшь 90к

Гость
#3

Что такое дайсон? И кто она, подруга? Почему подруге надо дарить такие подарки? У вас нет ума? У меня нет денег. Я матери и дочери такие подарки не дарю

#4

Девушка, вы чего 90 тыщ на фен??

Совсем с ума посходили. О себе и о ребенке подумайте.

Не понимаю это мире уже

Гость
#5

Так изначально на свой др у подруги надо было по проще просить подарки! А то ишь какая ец аынь полож, а она вся такая нищая и беременная

Гость
#6

Девушка! Вы не очень умны и скорее молоды. Вы не знаете цену деньгам. Думать нужно о себе, теперь уже о своей семье. На все подруг нужно начхать. Придёт время и вы поймёте, как им начхать на вас. Подруга облезет. Максимум-знак внимания. Коробочку конфет. У меня была подруга, она за 30 лет дружбы не удосудилась мне шампуньку купить, не то подарки собирать. А тащилась в гости без приглашеничюя:ой, у меня нет денег я без подарка. Сейчас такое время, человек радуется, что к нему вообще пришли, или позвонили

#7

Ир, уж слишком переборщила с историей.

Ирина
#8
Гость

Что такое дайсон? И кто она, подруга? Почему подруге надо дарить такие подарки? У вас нет ума? У меня нет денег. Я матери и дочери такие подарки не дарю

При чем тут вы? Подруга подарила мне на др подарок за 55 тысяч, мы живем в Саратовской области в селе Широкое, она моя соседка

#9

а почему нельзя его не дарить?

#10
Гость

Что такое дайсон? И кто она, подруга? Почему подруге надо дарить такие подарки? У вас нет ума? У меня нет денег. Я матери и дочери такие подарки не дарю

фен)))

#11
Ирина

При чем тут вы? Подруга подарила мне на др подарок за 55 тысяч, мы живем в Саратовской области в селе Широкое, она моя соседка

ну и что? а почему вы должны за 90 тыс дарить тогда, а не за 55?

#12
Ирина

При чем тут вы? Подруга подарила мне на др подарок за 55 тысяч, мы живем в Саратовской области в селе Широкое, она моя соседка

А что она вам подарила?

#13
Гость

Что такое дайсон? И кто она, подруга? Почему подруге надо дарить такие подарки? У вас нет ума? У меня нет денег. Я матери и дочери такие подарки не дарю

Подруге брать кредит ,на иакую СУММУ ,когола денег нет..улееет !!🚀

#14
Гость

Что такое дайсон? И кто она, подруга? Почему подруге надо дарить такие подарки? У вас нет ума? У меня нет денег. Я матери и дочери такие подарки не дарю

Это фен для волос ,скйчас самый модный. Но только для стилистов .. она стилист??она вам когда-то дарила такие же подарки ??рыбаков вас убил бы сейчас )

Ирина
#15
Tesla

Это фен для волос ,скйчас самый модный. Но только для стилистов .. она стилист??она вам когда-то дарила такие же подарки ??рыбаков вас убил бы сейчас )

Она попросила дайсон, он стоит в магазине 90, а не 55

Гость
#16

О

#17

Ирина, здравствуйте! Если ваш бюджет не позволяет и тем более, вы сейчас не работаете, вам лучше не брать кредит. Потом вам придется переплачивать. Если ваша подруга действительно является вашей подругой, то она должна понять вас и ваше текущее финансовое положение.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: