Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Всем привет!
Поделитесь опытом как ведёте семейный бюджет? Совместный, раздельный или половина на половину? #семья

Анонимно
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Финансы полностью на мужчине.Если мужчина не готов обеспечивать-отношений не будет

Гость
#2

За все платит муж.

Гость
#3

Обеспечивает муж

Гость
#5
Визажист

Поэтому у тебя их нет, не было и ниеогда не будет. С твоей ряхой ты приплачивать еще должна.

О! *** колхозное пришло. Брысь обратно в дремучий регион, не для тебя тема

Визажист
#6
Гость

О! *** колхозное пришло. Брысь обратно в дремучий регион, не для тебя тема

О, счс тетенька начнет выепываться обеспечением муженька через 3..2…1…

Гость
#7

совместный

Гость
#8
Визажист

О, счс тетенька начнет выепываться обеспечением муженька через 3..2…1…

Если человек может себе позволить не считать копейки, он не будет
Тебе же, чукча деревенская, не жалко 5 рублей на что-то?
Вот и мужчинам с хорошими московскими зарплатами настолько не напряжно содержать своих детей и жену, что и смысла нет париться. Только где состоятельный москвич, а где ты?
Про пополам и содержанок орут только чмошники, кому это не по карману. В Реале, поверь, такой колхозник верхом на козе никому тут и не нужен из женщин

Гость
#9

Я всегда считала, что бюджет у нас совместный(не важно где деньги, они по умолчанию общие). А муж мне недавно сказал, что бюджет полностью у меня. (Хотя у нас несколько карт к счетам и доступ у обоих, муж все деньги всегда переводит со своих- на мое имя и со своей карты уже с моего счета тратит).

Гость
#10

Содержу мужа полностью. За это он мне даёт вдохновение, мужскую энергию, мотивирует, помогает почувствовать себя настоящей женщиной. Иногда даже разрешает мне заняться с ним сексом.
Если у женщины нет денег на мужа, зачем ей тогда вообще о семье думать?

Визажист
#11
Гость

Если человек может себе позволить не считать копейки, он не будет
Тебе же, чукча деревенская, не жалко 5 рублей на что-то?
Вот и мужчинам с хорошими московскими зарплатами настолько не напряжно содержать своих детей и жену, что и смысла нет париться. Только где состоятельный москвич, а где ты?
Про пополам и содержанок орут только чмошники, кому это не по карману. В Реале, поверь, такой колхозник верхом на козе никому тут и не нужен из женщин

Ты - никто. Будь ты одна, то и найти работу посудомойки была бы для тебя проблема. И ты это прекрасно знаешь.

Хотя по большому счету я даже не верю в твоей бред, как я и говорил звучит по детски, как в школе «мой папа купил мне компьютер, а ты лох».

Визажист
#12
Гость

Если человек может себе позволить не считать копейки, он не будет
Тебе же, чукча деревенская, не жалко 5 рублей на что-то?
Вот и мужчинам с хорошими московскими зарплатами настолько не напряжно содержать своих детей и жену, что и смысла нет париться. Только где состоятельный москвич, а где ты?
Про пополам и содержанок орут только чмошники, кому это не по карману. В Реале, поверь, такой колхозник верхом на козе никому тут и не нужен из женщин

Бегать в угарелом припадке в воскресенье и доказывать форуму как тебя оххуетительно обеспечивает и одаривает муж… если у Альбины просто шиза, то процентов на 99% уверен, что ты сама колхозница та еще и сраать на улицу ходишь в чан деревянный.

Гость
#13
Визажист

Ты - никто. Будь ты одна, то и найти работу посудомойки была бы для тебя проблема. И ты это прекрасно знаешь.

Хотя по большому счету я даже не верю в твоей бред, как я и говорил звучит по детски, как в школе «мой папа купил мне компьютер, а ты лох».

Ошибся, провидец фигов))
Во- первых мне уже никогда не нужно искать работу, я просто могу сдавать недвигу. Во- вторых и работа у меня есть, беру пару часов в день
Час 5 тыс. Копи и записывайся на консульиацию.

Гость
#14

Муж за все платит.

Визажист
#15
Гость

Ошибся, провидец фигов))
Во- первых мне уже никогда не нужно искать работу, я просто могу сдавать недвигу. Во- вторых и работа у меня есть, беру пару часов в день
Час 5 тыс. Копи и записывайся на консульиацию.

Тема консультации «как генерировать шизойдный бред и хууячить разводки на форуме».

Или вот, еще лучше «как заработать на консультации 5 тысяч за час, когда твоя консультация стоит 5 тысяч за час»

Гость
#16
Гость

Содержу мужа полностью. За это он мне даёт вдохновение, мужскую энергию, мотивирует, помогает почувствовать себя настоящей женщиной. Иногда даже разрешает мне заняться с ним сексом.
Если у женщины нет денег на мужа, зачем ей тогда вообще о семье думать?

Жесть.

Гость
#17

Мужчина. Досуг, проживание и продукты питания на мне. Это недорого. Но я не женюсь. Встречаюсь(сожительствую) только с красивыми и молодыми.

Дэн
#18

Деньги все у мужчины. Ну там , иногда женщине можно на прокладки дать, но только иногда.

Гость
#19

за все платит жена

Гость
#20

Иногда денег даю жене,чтобы не умерла с голоду.

Miskam
#21
Визажист

Ты - никто. Будь ты одна, то и найти работу посудомойки была бы для тебя проблема. И ты это прекрасно знаешь.

Хотя по большому счету я даже не верю в твоей бред, как я и говорил звучит по детски, как в школе «мой папа купил мне компьютер, а ты лох».

И двух колесный мопед.

Гость
#22

Муж.

Золотая Рыбка
#23

Общак.

Золотая Рыбка
#24
Золотая Рыбка

Общак.

И моя зарплата меньше всегда.

Гость
#25

Смешанный бюджет.

Сели, посчитали сколько нам надо в месяц на общие расходы (ипотека, счета, домработница, общий ребёнок - частный детский сад, собака, питание, отдых, покупки для дома, машина, страховки, развлечения и плюс минус 5% ещё примерно сверху) и в соотвествии с тем кто сколько зарабатывает в процентом соотношении складываемся - муж 60% примерно вкладывает в бюджет, я 40%. Переводим сумму на общий счёт каждый месяц. Свои личные расходы оплачиваем со своего личного счёта (муж детей от первого брака содержит частично, у меня дочка от первого брака, все что не отдых и не питание оплачиваем с общего счета). Ну и естественно если у каждого из нас бонусы или наследство например, то не жмотимся, тратим на семью и на друг друга.

Важно заметить, в быту нет разведения на мужскую и женскую работу, оба полностью отвечаем за быт и ребёнка и примерно равномерно распределяем обязанности

LioneSS
#26

Муж переводит деньги на карту каждый день. Я распоряжаюсь. Либо вместе ходим в магазин.

Дэн
#27
Гость

Иногда денег даю жене,чтобы не умерла с голоду.

Правильно, женщина должна стойко проходить через все тяготы и лишения замужней жизни.

Гость
#28

В моей семье я и ребёнок, бюджет полностью мой.

Гость
#29

У всех по-разному. Мужчине должен быть резон отдавать свои деньги. Это для него должно быть в целом выгодное дело. За деньги он получает быт и заботу дома. Если этого не давать, мужчина соскочит.

#30

Общий бюджет, я работаю последние несколько месяцев, соотношение доходов где то мои 10/90 его, работа в удовольствие, до этого не было желания, муж обеспечивает с начала совместной жизни (4 года), до этого обеспечивали меня родители, муж ухаживал

Гость
#31
LioneSS

Муж переводит деньги на карту каждый день. Я распоряжаюсь. Либо вместе ходим в магазин.

Судя по тому, что муж даёт деньги только на один день, распорядительница из тебя никакая. Мотовка и транжира, что ли? Ничего, при умном муже это для женщины не порок.

Анонимно
#32
Гость

За все платит муж.

А вы в декрете?

Золотая Рыбка
#33
Гость

В моей семье я и ребёнок, бюджет полностью мой.

Почему нет алиментов?

Гость
#34
Золотая Рыбка

Почему нет алиментов?

Алименты составляют 5% бюджета

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: