Гость
Статьи
Срочно нужен ремонт

Срочно нужен ремонт

Здравствуйте! Дайте хороший совет, пожалуйста! Наша квартира очень нуждается в ремонте, а также в смене всей мебели. С мужем в законном браке, трое совместных детей. Бюджеты раздельные. Моя зп - 20000 рублей, сама накопить на ремонт не могу. Муж на мои просьбы не реагирует, его все устраивает. Но на самом деле квартира в ужасном состоянии. Не знаю, что делать. Кредит брать очень страшно.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен так делайте потихоньку.

Ирина
#2

Трое детей, зп мамы- 20 т.р., бюджеты раздельные. Простите за нескромный вопрос- из чего складываются средства на содержание детей? Каким образом муж реагирует на их существование?

Гость
#3

Похоже у вас отсутствует взаимопонимание. Может с этого начать?

Рина
#4

Сколько муж выдаёт на содержание детей? И уровень его з/п?

Ольга
#5
Ирина

Трое детей, зп мамы- 20 т.р., бюджеты раздельные. Простите за нескромный вопрос- из чего складываются средства на содержание детей? Каким образом муж реагирует на их существование?

и я и муж покупаем все для детей. Муж о детях заботится, дети его любят.

Рина
#6
Гость

Похоже у вас отсутствует взаимопонимание. Может с этого начать?

С этого начинают, когда пошли разговоры про загс... А тут уже поздно.

Ольга
#7
Гость

Похоже у вас отсутствует взаимопонимание. Может с этого начать?

Да, взаимопонимания у нас нет. Мы как два суверенных государства, заботящиеся о детях.

Ольга
#8
Рина

Сколько муж выдаёт на содержание детей? И уровень его з/п?

Сколько выделяет- не считали. Его уровень - 40-45 тыс

Гость
#9
Рина

С этого начинают, когда пошли разговоры про загс... А тут уже поздно.

Начать налаживать никогда не поздно, если этого хотят оба

Рина
#10
Ольга

Сколько выделяет- не считали. Его уровень - 40-45 тыс

Простите...у вас 60-65 т.р.на семью из 5 человек и вы детям покупаете все?
Да ещё и ремонт хотите? Да на ремонт надо явно халтурить, а потом своими руками его делать. Мебель на авито и б/у.

Гость
#11

Заставьте его делать ремонт, а не нанимать рабочих за деньги и под предлогом, что если откажется то разведетесь. Надо вам такой халявщик.. Лучше скопить денег, и сделать сразу, чтобы не ремонт не длился годами.

Ольга
#12
Рина

Простите...у вас 60-65 т.р.на семью из 5 человек и вы детям покупаете все?
Да ещё и ремонт хотите? Да на ремонт надо явно халтурить, а потом своими руками его делать. Мебель на авито и б/у.

Все понятно. Все дело в нашей бедности. А у меня и у мужа - высшее образование. И работаем по профессии. Очень грустно.

Гость
#13

Какой ремонт нужен, полный? Тут только самим, с такими финансами... у меня подруга сделала сама, но ей знакомая штукатур показала-научила. Через полгода прихожу - а стены ровненькие и покрашены! Потолки тоже, да неплохо, все свежее, сияет. Сама по паре часов каждый день все это делала. Плиточника, правда, вызывали, паркетчика тоже, но сами сделали по-максимуму своими руками.

Гость
#14

ни на что муж не реагирует - ни член вовремя высунуть, ни ремонт сделать

Ольга
#15
Гость

ни на что муж не реагирует - ни член вовремя высунуть, ни ремонт сделать

прикольно

Дарина
#16

Я тоже недавно делала небольшой ремонт в квартире и по личному опыту могу подсказать вот эту компанию http://ремонт-новостроек-мо.рф , там недорого берут и хорошо делают свою работу, рада была помочь.

Влад.
#17

Мастер - отделочник, предлагаю услуги по ремонту ванных комнат , квартир - "под ключ".Все виды работ-электрика, сан.тех. работы,укладка кафеля, ламината, паркетной доски.Штукатурно - малярные.Установка и подключение варочных панелей, дух.шкафов, вытяжек,стир. и посуд. машин.Качественно.т.89645634812. Влад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: