Гость
Статьи
А вы в теме крипты?

А вы в теме крипты?

Кто то из вас изучал криптовалюты? Ноды, листинги, фючерсы, биткоины.. интересно. Хочу с чего то начать

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ну, да я изучала про биткоины.

Гость
#2

Это жутко рискованно и точно не для новичков. Рекомендую омс, либо золотые монеты, что бы там ни говорили, у меня золото принесло наибольший доход в итоге

IreneAdler
#3
Гость

Это жутко рискованно и точно не для новичков. Рекомендую омс, либо золотые монеты, что бы там ни говорили, у меня золото принесло наибольший доход в итоге

Да, я тоже за золото
Оно в любой момент не схлопнется, в отличие от крипты
ПС: автор, я немного в теме - получала крипту на интернет и ресурсах и удавалось её выводить.
Но вкладывать в это реальные деньги - слишком большой риск, как бы не уверяли "знатоки"

Карина
#4

В крипту нужно вкладывать не более 5% от своих накоплений. И хранить на холодном кошельке (погуглите). Спекулировать не стоит. Купите и держите

Гость
#5
Карина

В крипту нужно вкладывать не более 5% от своих накоплений. И хранить на холодном кошельке (погуглите). Спекулировать не стоит. Купите и держите

Да, если она новичок, то это разумно.

Гость
#6

Автор, начни с записи на курс по торговле криптой
Дениса Стукалина. Правда я не знаю, почём у них
этот курс.

Это сейчас наверное самый сильный учитель
по крипте в России. Успешный, сам торгует, выбирает
площадки, заводит-выводит милллионы.

Гвоздь
#7

Хочешь все проср@ть?

#8

Нет, но вряд-ли на этом получится что-то весомое, зато это выгодно для криминала

Дыкяэто
#9

Хм. Нашла где спрашивать. Я в чатах криптобирж не видел ни одной женщины. Все мужчины .Давали прогнозы и анализ альтов вместе разжевывали. И вам дурам советую в крипту не лезть. Там нужен аналитический склад ума. Плюс основы программирования. Сольете свой деп в первый же день. Лучше иди учись на парикмахера. Больше толку будет.

Дыкяэто
#10
Гость

Автор, начни с записи на курс по торговле криптой
Дениса Стукалина. Правда я не знаю, почём у них
этот курс.

Это сейчас наверное самый сильный учитель
по крипте в России. Успешный, сам торгует, выбирает
площадки, заводит-выводит милллионы.

Бред !!!! Ваш Денис обыкновенный инфоциган. Зарабатывает на продаже своих курсов лохам и лохушкам. Запомни - Тот кто реально умеет трейдить и скальпить на крипте тому незачем и некогда заниматься продажей своих курсов. А найти настоящих успешно торгующих трейдеров очень просто. Хоть на обычной фонде питерской хоть на валютке московской хоть на первой топ криптобирже Бинансе проводятся в конце месяца итоги торгов. И вывешиваются списки первой сотни трейдеров. Заработавших за месяц боле чем десятки тысяч остальных трейдеров. Первую десятку трейдеров зачастую поощряют призами. И предлагают им делиться своими знаниями с новичками биржи. Среди первой десятки успешных топов на Бинансе я ни разу не видел вашего Дениса.

Гость
#11
Дыкяэто

Бред !!!! Ваш Денис обыкновенный инфоциган. Зарабатывает на продаже своих курсов лохам и лохушкам. Запомни - Тот кто реально умеет трейдить и скальпить на крипте тому незачем и некогда заниматься продажей своих курсов. А найти настоящих успешно торгующих трейдеров очень просто. Хоть на обычной фонде питерской хоть на валютке московской хоть на первой топ криптобирже Бинансе проводятся в конце месяца итоги торгов. И вывешиваются списки первой сотни трейдеров. Заработавших за месяц боле чем десятки тысяч остальных трейдеров. Первую десятку трейдеров зачастую поощряют призами. И предлагают им делиться своими знаниями с новичками биржи. Среди первой десятки успешных топов на Бинансе я ни разу не видел вашего Дениса.

Соглашусь на сто процентов. Никаких Денисов и иже с ними. А вот хотя бы на 100-200 долларов (незначительная сумма для вас) ежемесячно по купать стоит, независимо от цен, но регулярно. Покупать только фундаментальные монеты, на долгосрок. Выше написали - купи и держи. И ни в коем случае не трейдить - и профи сливают свой депозит, а уж новички и подавно.

Карина
#12
Дыкяэто

Хм. Нашла где спрашивать. Я в чатах криптобирж не видел ни одной женщины. Все мужчины .Давали прогнозы и анализ альтов вместе разжевывали. И вам дурам советую в крипту не лезть. Там нужен аналитический склад ума. Плюс основы программирования. Сольете свой деп в первый же день. Лучше иди учись на парикмахера. Больше толку будет.

Женщины без чатов справляются

Гость
#13
Дыкяэто

Бред !!!! Ваш Денис обыкновенный инфоциган. Зарабатывает на продаже своих курсов лохам и лохушкам. Запомни - Тот кто реально умеет трейдить и скальпить на крипте тому незачем и некогда заниматься продажей своих курсов. А найти настоящих успешно торгующих трейдеров очень просто. Хоть на обычной фонде питерской хоть на валютке московской хоть на первой топ криптобирже Бинансе проводятся в конце месяца итоги торгов. И вывешиваются списки первой сотни трейдеров. Заработавших за месяц боле чем десятки тысяч остальных трейдеров. Первую десятку трейдеров зачастую поощряют призами. И предлагают им делиться своими знаниями с новичками биржи. Среди первой десятки успешных топов на Бинансе я ни разу не видел вашего Дениса.

ЛЧИ тоже вывешивали топов. Где они теперь?) Все эти конкурсы ради комиссии и делаются. Может, "для галочки", чтобы заметили, но не для заработка явно. А хорошую доходность, чтобы хомяков набрать - можно и высокорискованными инструментами разогнать и это будет не показатель.

Дарья Новицкая
#15

Криптовалютный рынок привлекает все больше трейдеров, что в свою очередь, требует их обучения. Это направление становится популярным в наше время. Курс Олега Полунина как раз направлен на обучение новичков в этой отрасли. Мне все понятно, материал не сложный, все преподносится вполне серьезно, курс хороший.

Гость
#16

Крипта это МММ или игра на мыльном пузыре, пока идет игра игроки получают доход

Гость
#17
Дыкяэто

Хм. Нашла где спрашивать. Я в чатах криптобирж не видел ни одной женщины. Все мужчины .Давали прогнозы и анализ альтов вместе разжевывали. И вам дурам советую в крипту не лезть. Там нужен аналитический склад ума. Плюс основы программирования. Сольете свой деп в первый же день. Лучше иди учись на парикмахера. Больше толку будет.

Это точно, лошки в покер играют и крипту, почти всех обувают

Вера Клименко
#18

Я значительно увеличила мой доход, и я рада продолжать применять полученные навыки от Олега Полунина. Очень всем рекомендую.

Саша
#19

Изучал у Олега Полунина. Олег хороший профессиональный трейдер, помог мне правильно подойти к получению хорошей прибыли от торговли криптовалютой.

Гость
#20

Получи до 100$ регистрируясь на лучшей бирже BitGet, а так же раздели лаунчпул с новой монетой т2т2 🎉🎉🎉

#21

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Гость
#22

Приветствую всех, кто хочет начать зарабатывать на криптовалюте! Я Алина, и я готова научить вас методам криптовалютного арбитража.

Мы работаем за процент от вашей прибыли, без предоплат и не берем деньги под управление.

Арбитраж криптовалют - это метод заработка на разнице в ценах между различными биржами. Хотите начать зарабатывать? Пишите в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: