Гость
Статьи
Я могу с этим что …

Я могу с этим что нибудь сделать или уже всё?

Есть у меня группа в телеграме купи-продай. Так вот приметила я там компьютерный стол, написала продавцу, заплатила залог, договорились что заберу в течение 5 дней. Пять дней прошли ( на данный момент прошло уже 10) пишу не отвечает, номера продавца нет, я оставила свой. Я могу с этим что нибудь сделать или уже всё? #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что с этим сделать? Обманули тебя, зай

Али-баба
#2

Они в домино костяшками стучат на твоем столе. Не веришь?

Гость
#3

Кинули на бабки

Гость
#4
Али-баба

Они в домино костяшками стучат на твоем столе. Не веришь?

Верю

Гость
#5
Гость

Кинули на бабки

Похоже на то

Гость
#7

Не расстраивайся, я купила годовой абонемент на фитнес, сходила 1 раз и клуб сгорел. Повнимательнее впредь и спасибо, Господи, что взял деньгами

#8

номер карты же есть куда деньги ушли, идите в полицию.

Гость
#9
Natali_0410

номер карты же есть куда деньги ушли, идите в полицию.

Да есть, надо попробовать

Гость
#10
Гость

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

А зачем кому либо человек думающий все время о нём (ней) только потому что привороженный, это уже не человек а овощь

Себастьян Перейра
#11

Без лоха и жизнь плоха.

Себастьян Перейра
#12
Гость

Не расстраивайся, я купила годовой абонемент на фитнес, сходила 1 раз и клуб сгорел. Повнимательнее впредь и спасибо, Господи, что взял деньгами

Вот это вы им там не понравились я понимаю. Аж клуб запалили, чтобы вы больше не пришли.😂

Гость
#13
Себастьян Перейра

Вот это вы им там не понравились я понимаю. Аж клуб запалили, чтобы вы больше не пришли.😂

Да, и сгорел он прям во время, когда я собиралась прийти, но не смогла.Хотели как ведьму на костре меня спалить. Изверги

Себастьян Перейра
#14
Гость

Да, и сгорел он прям во время, когда я собиралась прийти, но не смогла.Хотели как ведьму на костре меня спалить. Изверги

Это чтобы не приходили

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: