Гость
Статьи
Пытаюсь понять, что …

Пытаюсь понять, что делать

Меня уволили с испыт. срока, на следующий день после увольнения написал бывший коллега, что вместе со мной пропала сумма денег 2500. На меня думают, т.к. я деньги собирала на общественные нужды. Деньги были в конверте и всех, кто сдавал, я отмечала просто в икселе. В результате меня обвинили в воровстве, но я знаю, что не брала денег. Я не хочу выяснять с ними отношения, мне плевать, что они думают обо мне. Ушла и забыла. У меня вот какой вопрос- если заблокирую их, могут ли подать на меня в суд? Это юрид. компания, там адвокаты хорошие. Или ничего они мне не сделают? Я пока не выходила с ними на связь, т.к. "все, что напишите или скажете может быть использовано против вас" (с), в том числе переписка любая, оправдания и т.д. В общем, нужен совет...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Пропало 2500 рублей? Не 25 тысяч? Это такой мизер, что дело заводить не будут. Плюньте и забудьте.

Гость
#2

Это еще доказать надо,что именно вы украли,а не другой

Гость
#3

Я бы на вашем месте вернула деньги, даже если не брала. 2500 это такая мизерная сумма, что даже что-то выяснять и ругаться не хотелось бы. А еще я бы посмотрела вакансии на сайте спа салона Ванилия, там не бывает таких ситуаций и высокие зарплаты

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: