Гость
Статьи
Семейный бюджет у вас …

Семейный бюджет у вас какой?

Никогда ни с кем не жила, хочу на будущее понять. Дело в том, что мне неохото отдавать свои с трудом заработанные деньги в семейный бюджет. Есть один мужчина, говорит чтобы переезжала к нему. Но если у нас будет общий бюджет, то ведь ему будет проще жить со мной - я со своих денег буду платить жкх, питание, итак как женщина рядом, а это как-то бредово выглядит... Квартира вообще не его, просто считай жильё, даже не съёмное, а его знакомых. В общем, как лучше этот вопрос решить? Ну и он за то, чтобы я работала. #бюджет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите в одиночку лучше

Гость
#2

скажите, что его деньги - общие, а ваши - это ваши

#3

Сядьте и обговорите этот момент с ним!
Пускай он дает вам деньги натеду, и сам оплачивает жкх.если вы так хотите.
Ну если не согласны, тогда живите одна, в свое удовольствие

Гость
#4

Конкретно тебе лучше мужчин избегать и не жить с ними

#5

Автор, то что вы описали, сродни самоубийству.

Гость
#6

Подумайте, нужен ли вам такой вариант? Не торопитесь чтоб потом не жалеть.

Гость
#7

"Дело в том, что мне неохото отдавать свои с трудом заработанные деньги в семейный бюджет" - ну на то он и СЕМЕЙНЫЙ, чтобы отдавать туда ваши деньги. Если этого не происходит, то бюджет уже не семейный, а вы становитесь содержанкой мужа.
"если у нас будет общий бюджет, то ведь ему будет проще жить со мной" - а вам с ним жить будет не проще, чем одной? Для этого люди и живут вместе в том числе, чтобы вместе было легче, чем одному

#8

Когда у меня стал вопрос переезда к мужчине,которого люблю, я тоже задалась этим вопросом-как что нум поделить. И как бы в шуточной форме это проговорила)) На что мне сказали, что мои честно заработанные деньги - это мой капитал )) я его могу тратить на массаж,ногти,ресницы,бассейн и тд., а его деньги - это наш семейный бюджет )))) На что у меня отлегло с души 😂как бы меня тут не осудили 😂я переехала даже не задумываясь)) и мы в браке уже три года, и по прежнему всё так же. Конечно я трачусь на мелочь, покупка еды иной раз, вкусняшек или на что-то такое, не значительное. Но в основном у меня добычик - мужчина. Как и в любой семье )) Так что не бойтесь, поговорите с ним об этом )) не можете серьезно - сведите всё на игровую форму ))

Василий
#9

Не надо бл...довать! Замуж идите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: