Гость
Статьи
так ли ужасно не …

так ли ужасно не зарабатывать на квартиру

добрый день. рассудите ситуацию. мы с мужем оба работаем, живём в большом городе, зарплаты объективно средние, хотим детей. снимаем жильё. у мужа только мама-пенсионерка, у меня тоже одна мама, у обеих мам "несколько комнатные" квартиры. меня напрягает, что у нас нет своего жилья, а муж категорически против ипотеки, говорит, будем снимать, потом к старости, грубо говоря - жить в родительской (родительских), мамы в общем тоже говорят, что "это потом будет ваше". ну и я сама не понимаю. с одной стороны - охота своё и я за этот вариант, а с другой- не хочется влезать в каббалу на много лет, ведь есть "подспорье" на старость, которой бояться те, кто живет на съеме всю жизнь и мы не приезжие. #заработок #квартира

Автор 1
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он так боится ипотеки? Разве сейчас вы меньше платите в месяц за съём,чем могли бы платить ипотеку,живя в своём жилье?

Гость
#2

У них несколько-комнатные квартиры... вот и разменяли бы.

Гость
#3

Жесть какая-то, всю жизнь жить на съёме, не имея возможности даже ремонт на свой вкус сделать. Да ещё и в ожидании смерти матерей, фу, ужас какой. Желаю вашим мамам долгих лет жизни, чтоб вы с мужем до пенсии ждали на съеме👎

Гость
#4

а съем жилья прям не кабала, еще и приплачивают, когда вселяешься.

Гость
#5

Я копил 6,5 лет и купил
Но мог бы и раньше года на 2,5
Сам стормозил

Гость
#6

Купил в другом городе
Теперь могу жить на 2 города
Что я и хотел

Гость
#7

Получился я копя
Считаю это критическое время
Вообще больше 6 лет не рекомендуется копить
Нервы сдадут

Гость
#8
Гость

Получился я копя
Считаю это критическое время
Вообще больше 6 лет не рекомендуется копить
Нервы сдадут

Помучился я копя*

#9

Ваш муж же совсем недавно говорил, что купит скоро квартиру, уже передумал?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5680045/

Гость
#10

Вуман в выходные сдыхает

Василий
#11

Живите как хотите... Но детей вы потом откуда возьмёте?

#12

Сомнительное удовольствие мотаться по съемным квартирам с ребенком, раз муж не хочет ипотеку, пусть ищет дополнительные методы заработка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: