Гость
Статьи
Нет денег отметить …

Нет денег отметить день рождения

Через 2 недели у меня день рождения, а мне не на что его отмечать… будет 9 человек гостей, все мои близкие подруги и все из обеспеченного круга, в котором когда-то была и я, но бизнес папы прогорел. У 8 из этих 9 дни рождения уже были и у всех они были пышные, помпезные и крутые - с лимузинами, фото-зоной, заказанными певцами, ярусными тортами. Я же не в состоянии снять столик в приличном ресторане, потому что на вечер выходного дня депозит с человека будет 2 тысячи, а на нашу компанию это 20 тысяч - мне на эти деньги теперь приходится месяц жить. Плачу каждую ночь, ненавижу себя и что нахожусь в такой ситуации, денег взять неоткуда, позориться перед подругами и все отменять - единственный выход, но оттягиваю этот момент до последнего, не хочу признавать, что я неудачница.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

одно не ясно..
как бы вы справились с позором, имей вы эти 20 тысяч

#2

У вас там соревнование что ли? Или просто повыпендриваться лишний раз захотелось, а средств на это не оказалось? Надо было раньше про это думать, а не в последний день. И по средствам надо привыкать жить. А то этих средств не будет. И уметь копить и откладывать. И зачем нужен ресторан? Если умеешь готовить, то можно всё организовать дома. В кругу близких и друзей. Лучше и дешевле получится. А к чему эти понты? В этом не вышло, так на следующий год накопишь.

Гость
#3

Никогда не праздную ДР. Нет желания никого удивлять и не люблю слушать хвалебные оды в мою честь))) Меня это смущает. Максимум в кругу семьи праздную или в ресторане с ними же.

Гость
#4

Упала с небес на землю. Ну ничего, здесь тоже люди живут))

Гость
#5

Ужас
В нормальных странах друзья сами скидываются и устраивают др своему товарищу
А тут 10 лбов кормить и удивлять
Жесть
Автор, вы нелепы и ваши псевдодрузья с фотозонами тоже

Гость
#6
Гость

Никогда не праздную ДР. Нет желания никого удивлять и не люблю слушать хвалебные оды в мою честь))) Меня это смущает. Максимум в кругу семьи праздную или в ресторане с ними же.

Таже тема. В семье и все. Не зависимо от денег

#7

Отметьте день рождения дома или на природе, затрат будет меньше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: