Гость
Статьи
Хочу рожать, жить на …

Хочу рожать, жить на пособия и не работать!

Я человек прямой и честный, говорю как есть.

Мне 26 лет. Работать терпеть не могу, любимого дела нет, талантов нет. Красотой природа не наделила, как и высоким интеллектом. Поэтому найти богатого мужа не могу. Тот муж, что есть - простой менеджер в магазине электроники.

Я работаю продавцом. Уже замучалась.
Так жить не хочу.

Готова стать многодетной матерью, чтобы получать помощь от государства, чтобы квартиру дали! (своей нет, снимаем). И чтобы никто меня не упрекал, что я не работаю! Я же мать буду, у меня дети, вот моя работа!

Старшие будут с младшими нянчиться, сами друг друга развлекать будут. Я буду сериалы смотреть, в телефоне залипать и отдыхать.

Хороший план?

Сколько надо родить чтобы неплохо жить? Какие выплаты положены? Квартиру дают после скольких детей? Еще читала, что можно детский сад дома оформить и еще получать сколько то? Кто в курсе про эту тему?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала вам с мужем в запой надо уйти на несколько месяцев, заделать по пьяни дитачек и вперёд, жизнь на пособия, полная тайн и удовольствий!🤗

Гость
#2

Толстое разводилово.

Гость
#3

Правильное решение 👍

#4

Детородная машина вышла на проектную мощность.

Гость
#5

3 ребенка и дадут квартиру. Пособия само собой. За 1 и последующих еще материнский капитал должны дать.
Ну и всякие льготы в сад, на еду, проезд для многодетных.

Гость
#6

Есть регрессивный гипноз, там можно увидеть прошлые жизни. Стоит тысяч от 10.

Гость
#7
Гость

Есть регрессивный гипноз, там можно увидеть прошлые жизни. Стоит тысяч от 10.

Сорри, это в другую тему было)

Гость
#8

Dura duroi. Таких же недалеких плебеев и произведет на свет. Тебе точно 26,???????

Гость
#9

Да какие там пособия?

Тыс рублей в месяц?
Это же просто смешно.
На подгузники не хватит

Гость
#10

Ты будешь жить за счёт других людей, которые будут работать и платить налоги. Вместо того, чтобы эти деньги пошли тем, кто в них действительно нуждается, они пойдут тебе

☀️
#11

Как все легко звучит у тебя😂 потом по другому завоешь
Как можно быть такой никчёмной и никак не саморазвиваться, рожать детей и жить на копейки…..
Благодаря таким как ты, появляется стремление дальше развиваться, спасибо

Гость
#12

Хреновый план.
Я просто хочу денег, и не работать и тем более не рожать.

Гостья
#13

План хреновый. Залипать в телефоне или сериалы сутками смотреть, имея троих детей, не получится.

Гостья
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Детородная машина вышла на проектную мощность.

Никуда она не вышла, просто троллит.

Гостья
#15
Гость

3 ребенка и дадут квартиру. Пособия само собой. За 1 и последующих еще материнский капитал должны дать.
Ну и всякие льготы в сад, на еду, проезд для многодетных.

Ага, дадут. Догонят и еще раз дадут.

Гостья
#16
Гость

Да какие там пособия?

Тыс рублей в месяц?
Это же просто смешно.
На подгузники не хватит

Моя подруга 19 тыс получала, но только до 1.5 лет.

Гостья
#17
Гость

Ты будешь жить за счёт других людей, которые будут работать и платить налоги. Вместо того, чтобы эти деньги пошли тем, кто в них действительно нуждается, они пойдут тебе

Не пиши ерунды. Государству нужны новые граждане, поэтому оно и помогает семьям с детьми. Бездетные сами себя прекрасно прокормят.

Гостья
#18
☀️

Как все легко звучит у тебя😂 потом по другому завоешь
Как можно быть такой никчёмной и никак не саморазвиваться, рожать детей и жить на копейки…..
Благодаря таким как ты, появляется стремление дальше развиваться, спасибо

Автор тролль. Но кое в чем она права: большинство саморазвивающихся именно по плану автора и живут, только без детей.

Гость
#19

Гениальный план!!!
Жаль, что у меня злобный характер и врожденая ненависть к детям. Придеться работать, как все этой серой массе. Эх...а могла бы целый день сериальчики смотреть!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: