Гость
Статьи
С доходом 200 тысяч …

С доходом 200 тысяч поняла что я нищая

Всем привет! Я из маленького городка, живу в Новосибирске. Доход 200 в месяц, иногда +-. Мне 32 года. На такой доход вышла около 3 лет назад. До этого было раза в два меньше. Родители ничего материального не дали, все сама. Так вот пока копила на первоначалку, на зубы потратилась, то се, закрыла большую часть ипотеки (квартира по рыночной стоимости 4 миллиона,но планирую расширятся). Одеваюсь в недорогие бренды, сумки максимум фурла и подобные ей. Выгляжу нормально, мужчинам нравлюсь. Тут решила сделать себе подарок и купить абонемент в хороший фитнес. Сходила пару раз и поняла что я нищая. Там приходят девушки в луи виттонах, приезжают на мерседесах и бмв. Мне при моем немаленьком доходе на такую 5 лет копить и ни на что не тратиться. Страшно подумать какие доходы у их мужей. Я поняла, что чтоб быть богатым, нужно родиться у богатого папы или выйти замуж, простому человеку богатым не стать. Грустно. понимаю что все к чему я шла - это фигня, что у кого то туфли как мой месячный доход

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем Вы занимаетесь? Как зарабатываете?

Гость
#2

Переведи мне сотню, а?
Я выпью горькую за твою нищету.

Гость
#4
Гость

Чем Вы занимаетесь? Как зарабатываете?

Пиздабольством

#5

Очевидно, вы поддаётесь неверным сравнениям. Вы сравниваете людей, это тоже самое что сравнивать яблоки и груши - невозможно.
Вы зарабатываете во много раз больше, чем кто бы то ни было на этом форуме, да и вообще по стране. Но что-то заставляет вас сравнивать, считать себя и свои достижения убогими. Это не правильно. Вы старались добивались, а сейчас всё обесценили. И что? Лучше? Зачем вам эти 200к в месяц, отдайте их мне, раз вам не надо. Вот и я о том же. Что ничего вы не отдадите. Но желание получить больше усилится. И в какой-то момент вы наткнётесь на ужасную стену, которую не поднимите и всё рухнет. А сейчас у вас всё прекрасно (я надеюсь). Только ваши собственные убеждения вас мучают.

Гость
#6

А вас эти туфли туфли сделают счастливой? У вас есть возможность не переживать о деньгах, не бояться что негде будет жить и не на что растить детей и вы сами не справитесь. Этого уровня женщине достаточно. Остальные деньги сверху сильно счастья не добавят.

Гость
#7

а кто сомневался?

Гость
#8

Хватит завидовать. Естественно есть люди богаче вас, смысл убиваться так? У вас счастье в Луи Виттоне?

Гость
#9
Сын Оли Бузовой

Так понятно чем=) Скорее всего у мужа отжала что-нибудь при разводе. + алименты. Ну и спонсоры. Женщины сами редко чего-то добиваются.

Да почему же? У меня как у автора з/п. Я инженер на крупном предприятии. Сама всего добилась. Город миллионник

#10

Однотипное враньё. На Куесах приезжают и в бриллиантах тренируются.
В следующий раз что-нибудь поинтересней придумай.

Гость
#11

Никогда не считайте чужих денег, даже из любопытства, это плохая энергия может повлиять на вашу жизнь, которая очень хорошо у Вас складывается , не требуйте так много от себя, не загоняйте саму себя в стойло и ставьте перед собой новые цели.

автор
#12
Гость

А вас эти туфли туфли сделают счастливой? У вас есть возможность не переживать о деньгах, не бояться что негде будет жить и не на что растить детей и вы сами не справитесь. Этого уровня женщине достаточно. Остальные деньги сверху сильно счастья не добавят.

Я сказала про счастье? Я говорю о том, что пашу как папа карло, ради суммы, которую кто то спускает на туфли. Можете представить, что ваш доход 15 тысяч, а у кого то туфли столько стоят? Это нелогично и обидно

Гость
#13
автор

Я сказала про счастье? Я говорю о том, что пашу как папа карло, ради суммы, которую кто то спускает на туфли. Можете представить, что ваш доход 15 тысяч, а у кого то туфли столько стоят? Это нелогично и обидно

А почему вам обидно? Вот вам, конкретно?

#14
автор

Я сказала про счастье? Я говорю о том, что пашу как папа карло, ради суммы, которую кто то спускает на туфли. Можете представить, что ваш доход 15 тысяч, а у кого то туфли столько стоят? Это нелогично и обидно

Ты откуда знаешь с каким доходом тут сидят?

Гость
#15
автор

Я сказала про счастье? Я говорю о том, что пашу как папа карло, ради суммы, которую кто то спускает на туфли. Можете представить, что ваш доход 15 тысяч, а у кого то туфли столько стоят? Это нелогично и обидно

Ну у меня доход немного больше, чем у вас и лет примерно столько же. Но мне почему-то не интересно что у кого-то туфли столько стоят. Да, есть дорогие вещи в мире, но меня это не расстраивает. Потому что мне нравятся туфли за 15 тысяч. Нет, вас раздражает не то что они спускают такую сумму на туфли, а то что они имеют возможность не убиваться, чтобы иметь эти деньги. А у вас такой возможности нет, ну либо вы себе ее не можете позволить по разным причинам)

Гость
#16
автор

Я сказала про счастье? Я говорю о том, что пашу как папа карло, ради суммы, которую кто то спускает на туфли. Можете представить, что ваш доход 15 тысяч, а у кого то туфли столько стоят? Это нелогично и обидно

Всегда есть кто-то умнее, красивее, богаче и т.д. И женщинам в вашем фитнес-клубе тоже есть кому позавидовать. И чего теперь?)

Я
#17

Если бы у вас был мужчина с таким же доходом или больше, то могли бы себе намного больше позволить.
А машина, это давно не показатель богатства))
А так молодчинка, что хорошо зарабатываете, может через пару дет продвинетесь по карьерной лестнице.

Гость
#18

Я открою тебе секрет: ресейл: авито, *** комиссионки, оригиналы бренды. Я зарабатывала в разное время от 1,5 млн до 150 тыс( сеть салонов красоты Мск) вся в Прада, Шанэль, Эрмэ и тд, еще я сама купи продай. 200 тыс для провинции норм. Можно смело и сумки хорошие иметь, и платья, и пуховики и тд, надо просто места знать и разбираться в тяжелом люксе. Но главное, ты на правильном пути исходник и тюнинг: тело, силовые, кардио, хорошее лицо, зубы и веселый нрав, правильное поведение

Барачник
#19

Нищебродка

Гость
#20
Красотуля

Однотипное враньё. На Куесах приезжают и в бриллиантах тренируются.
В следующий раз что-нибудь поинтересней придумай.

для поинтересней мозги нужны..

Гость
#21

"Элитные" фитнес-залы для эскортниц и безмозглых куриц построены, которым некуда бабло своих пихарей девать. Возьмите абонемент в обычный зал и пусть уже Вам завидуют, если Вам от этого полегчает.

Гость
#22

Делайте зарядку дома. Если хотите, пригласительных персонального тренера с профильным образованием. Он осанку поправит, а Вы сэкономите нервы и время.

Гость
#23
автор

Я сказала про счастье? Я говорю о том, что пашу как папа карло, ради суммы, которую кто то спускает на туфли. Можете представить, что ваш доход 15 тысяч, а у кого то туфли столько стоят? Это нелогично и обидно

И что? Есть люди каждый день десятки лямов спускают - будете на них равняться?

Гость
#24

Вот примерно тоже самое недавно испытала. Живу в Мск, занимаюсь недвижкой, покупаю-продаю-сдаю. Доход пассивный 135, сейчас я еще в декрете. Пошла по Авито покупать игрушку ребенку, а там дом на Ленинском, ЖК крутой, квартира большая, ремонт хороший, но меня метраж больше поразил. Понятно, чтт не в ипотеку такое покупается. Встретила меня няня с ребенком, посмотрела я, купила. Пообщалась по телефону с мамой ребенка и.... Вывод мой такой: мама блатная где-то пристроена, квартира крутая, нянька нанята, люди ни в чем себе не отказывают, видимо не простые родители. Вот так, а я тут экономлю :( и сама сама.

Гость
#25
Гость

Вот примерно тоже самое недавно испытала. Живу в Мск, занимаюсь недвижкой, покупаю-продаю-сдаю. Доход пассивный 135, сейчас я еще в декрете. Пошла по Авито покупать игрушку ребенку, а там дом на Ленинском, ЖК крутой, квартира большая, ремонт хороший, но меня метраж больше поразил. Понятно, чтт не в ипотеку такое покупается. Встретила меня няня с ребенком, посмотрела я, купила. Пообщалась по телефону с мамой ребенка и.... Вывод мой такой: мама блатная где-то пристроена, квартира крутая, нянька нанята, люди ни в чем себе не отказывают, видимо не простые родители. Вот так, а я тут экономлю :( и сама сама.

так тебе и нужно, так что все правильно - все сама и сама

Автор
#26

Мне бы столько зарабатывать, я квартиру в Египте купила по цене годового абонемента в люксовом фитнес клубе🤣 или в Тайланде.

Гость
#27
Гость

Вот примерно тоже самое недавно испытала. Живу в Мск, занимаюсь недвижкой, покупаю-продаю-сдаю. Доход пассивный 135, сейчас я еще в декрете. Пошла по Авито покупать игрушку ребенку, а там дом на Ленинском, ЖК крутой, квартира большая, ремонт хороший, но меня метраж больше поразил. Понятно, чтт не в ипотеку такое покупается. Встретила меня няня с ребенком, посмотрела я, купила. Пообщалась по телефону с мамой ребенка и.... Вывод мой такой: мама блатная где-то пристроена, квартира крутая, нянька нанята, люди ни в чем себе не отказывают, видимо не простые родители. Вот так, а я тут экономлю :( и сама сама.

Тоже позавидовали?) И решили что это все очень обидно нелогично?)

Гость
#28
Автор

Мне бы столько зарабатывать, я квартиру в Египте купила по цене годового абонемента в люксовом фитнес клубе🤣 или в Тайланде.

Кому нужна квартира в Египте

Автор
#29
Гость

Кому нужна квартира в Египте

Мне нужна. А почему квартира в Новосибирске лучше чем в Египте у моря?

Гость
#30
Гость

Я открою тебе секрет: ресейл: авито, *** комиссионки, оригиналы бренды. Я зарабатывала в разное время от 1,5 млн до 150 тыс( сеть салонов красоты Мск) вся в Прада, Шанэль, Эрмэ и тд, еще я сама купи продай. 200 тыс для провинции норм. Можно смело и сумки хорошие иметь, и платья, и пуховики и тд, надо просто места знать и разбираться в тяжелом люксе. Но главное, ты на правильном пути исходник и тюнинг: тело, силовые, кардио, хорошее лицо, зубы и веселый нрав, правильное поведение

У меня очень скромная зп, но пальто Макс Мара, легкое пальто Луиза Чирано, сапоги Марина Ринальди и прочее прочее)

Гость
#31
Автор

Мне нужна. А почему квартира в Новосибирске лучше чем в Египте у моря?

И что с ней делать? С квартирой в Египте у моря?

Автор
#32
Гость

И что с ней делать? С квартирой в Египте у моря?

Ездить отдыхать зимой на 3 месяца, а в другое время сдавать. Вы глупая чтоли?

Гость
#33
Автор

Ездить отдыхать зимой на 3 месяца, а в другое время сдавать. Вы глупая чтоли?

Кому сдавать?
Нет ничего глупее чем иметь квартиру в таком месте как Египет и ездить отдыхать каждый год на 3 месяца. Идиотизм.
Ну разве что вы ее за 3 коп купили...
Но и то, нафиг не нужно.

Автор
#34
Гость

Кому сдавать?
Нет ничего глупее чем иметь квартиру в таком месте как Египет и ездить отдыхать каждый год на 3 месяца. Идиотизм.
Ну разве что вы ее за 3 коп купили...
Но и то, нафиг не нужно.

Ну так они там и стоят по 3 копейки. То есть вы считаете умно отдавать по 100 тысяч на человека за отдых в Египте на 2 недели каждый год, чем всей семьей ездить туда на несколько месяцев в свою квартиру, купленную как 3-5 отдыхов по 2 недели? А если удаленную работу иметь это вообще супер.

Автор
#35
Гость

Кому сдавать?
Нет ничего глупее чем иметь квартиру в таком месте как Египет и ездить отдыхать каждый год на 3 месяца. Идиотизм.
Ну разве что вы ее за 3 коп купили...
Но и то, нафиг не нужно.

Вам не нужно вы и не покупайте

Гость
#36
Автор

Ну так они там и стоят по 3 копейки. То есть вы считаете умно отдавать по 100 тысяч на человека за отдых в Египте на 2 недели каждый год, чем всей семьей ездить туда на несколько месяцев в свою квартиру, купленную как 3-5 отдыхов по 2 недели? А если удаленную работу иметь это вообще супер.

Я не езжу в Египет, даром не нужен.
Ни за сто, ни за десять тысяч.
Ездила я б отдыхать каждый год на Комо в Италию.

Автор
#37
Гость

Я не езжу в Египет, даром не нужен.
Ни за сто, ни за десять тысяч.
Ездила я б отдыхать каждый год на Комо в Италию.

Ты точно не умная. Ну купи в Италии квартиру, правда есть риск что ее отберут и беженцев поселят

Гость
#38
Гость

У меня очень скромная зп, но пальто Макс Мара, легкое пальто Луиза Чирано, сапоги Марина Ринальди и прочее прочее)

Ну и отлично, а я занимаюсь еще аутентификацией, энтрапи и тд, покупаю и перепродаю сумки на авито, пару сотен легко прилипает, места знать надо- говорю же

Гость
#39
Гость

Ну и отлично, а я занимаюсь еще аутентификацией, энтрапи и тд, покупаю и перепродаю сумки на авито, пару сотен легко прилипает, места знать надо- говорю же

Супер!

Гость
#40
Автор

Ты точно не умная. Ну купи в Италии квартиру, правда есть риск что ее отберут и беженцев поселят

Ну я и говорю- в Италии я б купила. На озере Комо. Но не могу.
А в Египте, в Индии в деревне какой нить- могу, но мне там жилье даром не нужно.

Гость
#41
Автор

Ты точно не умная. Ну купи в Италии квартиру, правда есть риск что ее отберут и беженцев поселят

И я да, умная.

Гость
#42

Да, конечно обидно. Но мы же многого не знаем про других. Ну и что, что lv у нее, может у нее ребенок даун, или муж тиран, или мама раком болеет. Хотели бы себе такую судьбу вместе с деньгами? Не гневите Бога, живите, радуйтесь и не завидуйте.

Гость
#43
Гость

И что с ней делать? С квартирой в Египте у моря?

теплые места нужно зимой ездить, а не на лето

Гость
#44
Гость

теплые места нужно зимой ездить, а не на лето

ооо, не туда ответил

Гость
#45
Автор

Ездить отдыхать зимой на 3 месяца, а в другое время сдавать. Вы глупая чтоли?

теплые места нужно зимой ездить, а не на лето

Гость
#46

Здравствуйте, напишите свой телеграм. Могу помочь Вам заработать на финансовых рынках. Полностью пассивный доход. За месяц я могу заработать Вам около 10.000$. то-есть , примерно ,600 тысяч.

Гость
#47

Милая девушка, Вы многое достигли своим трудом, умом. Вы молодец. Но Вам 32 года - и как можно завидовать другим и "грустить" по материальным благам (это м.б в 15 лет), если уж и завидовать то уму, здоровью, семейному полож.
Представьте (если сможете), что у нас полстраны имеет доход в 10 раз меньше Вашего и вот поэтому поводу должно быть грустно.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте, напишите свой телеграм. Могу помочь Вам заработать на финансовых рынках. Полностью пассивный доход. За месяц я могу заработать Вам около 10.000$. то-есть , примерно ,600 тысяч.

Или все слить 😀

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: