Гость
Статьи
Женщина с равными …

Женщина с равными доходами - не ровня

Я несколько лет уехал на пмж из России в Лондон, и не могу понять почему люди из России отрицательно относятся к тому факту что я целенаправленно искал и нашел женщину с доходами выше чем у меня?
Скажите, а за что я должен был уважать уважать местную англичанку, которая зарабатывает столько же скон и я, но которая имела в два раза больше возможностей, родясь в своей стране, чем я, иммигрант, без местного образования, для которого английский не родной? Как она может быть мне ровней? Значит у нее ни амбиций, ни драйва, ни стремления к успеху, ни жизненной энергии нет.
Потому, имея доход 45 тысяч фунтов в год, я женился на умной, интересной красивой и успешной женщине с доходами 100 тысяч фунтов в год. С тех пор мои доходы выросли, мы через многое прошли, купили вместе дом, я ей тоже потом много помогал когда она решила сменить вид деятельности, любовь, забота и взаимовыручка.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прррравильно говоришь, прррравильно

Гость
#2

От цветов к 8 марта она в шоке??))))

Гость
#3

Именно, чо хоть ты дpищeшь, чо оправдываешься? Убирай стереотипы из головы! Ты -- сильная и независимая женщина! Оправдываются виноватые.

Гость
#4

Конечно же, все англичанки с высоким доходом мечтают выйти замуж за эмигранта из России (для них это примерно так же, как для нас москвичке выйти замуж за дворника-таджика), мы вам верим)))

Гость
#5

А почему пишешь из деревни Кукуево ?

#6

В чем-то согласна с автором. Зачем выбирать мужика существенно богаче себя, если тогда придется его обслуживать или смотреть в рот? А так берешь мужчину попроще и он по дому невозмутимо шуршит, не отвлекая от работы и важных деловых мыслей.

Гость
#7

Научи местный форум от кого размножаться!
чтоб потом не ныли

🐝
#8

Пи•дишь

🦋
#9
Вау⬜💟⬜

В чем-то согласна с автором. Зачем выбирать мужика существенно богаче себя, если тогда придется его обслуживать или смотреть в рот? А так берешь мужчину попроще и он по дому невозмутимо шуршит, не отвлекая от работы и важных деловых мыслей.

И спать с ним не обязательно,рожать тоже)

#10
🦋

И спать с ним не обязательно,рожать тоже)

Конечно. Пусть сам рожает )

🦋
#11

Автор,просто вы ущербный и выросли с матерью одиночкой ,которая на себе тащила всю семью.
Поэтому и женщину ищите такую же дуру.
Которая будет на себе тащить вас,обслуживать в быту,рожать,не требовать денег, еще и давать вам бесплатно в анус)

Гость
#12

Проснись, ты серишь)

Геннадий Малахов
#13

Мужик не неси куйету ты мечтаешь только о такой а сам Палец о палец не ударишь

Геннадий Малахов
#14
🦋

Автор,просто вы ущербный и выросли с матерью одиночкой ,которая на себе тащила всю семью.
Поэтому и женщину ищите такую же дуру.
Которая будет на себе тащить вас,обслуживать в быту,рожать,не требовать денег, еще и давать вам бесплатно в анус)

Таких дур нет и не будет

#15

Недобаффет, тебя все уже по стилю узнают.

Гость
#16
Недосредний класс

Недобаффет, тебя все уже по стилю узнают.

Это он от леди из Лондона в другой своей теме сегодня прочитал и как обычно скомуниздил. Клонирование его фирменный конёк.

Гость
#17
Гость

А почему пишешь из деревни Кукуево ?

Он из Митино пишет, на диване за 18т р. С компьютера 11 летней давности.

Гость
#18
Вау⬜💟⬜

В чем-то согласна с автором. Зачем выбирать мужика существенно богаче себя, если тогда придется его обслуживать или смотреть в рот? А так берешь мужчину попроще и он по дому невозмутимо шуршит, не отвлекая от работы и важных деловых мыслей.

Мы наняли домработницу, из общих денег

Лондон сити вуман
#19
Вау⬜💟⬜

В чем-то согласна с автором. Зачем выбирать мужика существенно богаче себя, если тогда придется его обслуживать или смотреть в рот? А так берешь мужчину попроще и он по дому невозмутимо шуршит, не отвлекая от работы и важных деловых мыслей.

Вау, тебе просто хороший второй муж попался - семейный, хорошо воспитанный и в быту не инвалид. От доходов это никак не зависит, можно выйти замуж за нищего с завышенным ЧСВ, которому мамка в попу дула и который обслуживания Требует, а можно за обеспеченного , успешного мужчину, который в быту будет делить все, что домработница не успела сделать, вне зависимости от того работает жена или нет и сколько зарабатывает.

#20
Лондон сити вуман

Вау, тебе просто хороший второй муж попался - семейный, хорошо воспитанный и в быту не инвалид. От доходов это никак не зависит, можно выйти замуж за нищего с завышенным ЧСВ, которому мамка в попу дула и который обслуживания Требует, а можно за обеспеченного , успешного мужчину, который в быту будет делить все, что домработница не успела сделать, вне зависимости от того работает жена или нет и сколько зарабатывает.

Я согласна. Просто автора под'ябнула, а то нафантазировал и не договаривает )))
Я б тоже не хотела, чтобы муж ниже меня уровнем был, какой же это тогда мужчина.

Гость
#21

Опять влажные мечты шовиниста, на которого даже в России не смотрят.

Гость
#22
Гость

Конечно же, все англичанки с высоким доходом мечтают выйти замуж за эмигранта из России (для них это примерно так же, как для нас москвичке выйти замуж за дворника-таджика), мы вам верим)))

Спят и видят, как бы обдристанных васянов из нищей России подобрать, которые даже английского не знают, до-о-о.
Олигарха ещё рассмотрят и, наверное, за бабки будут, морщась, терпеть, но чтобы выйти замуж, будучи белой и богатой, за нищего расеянина - это только на Вумане такое прочитаешь.

Гость
#23

Ну-ну, и сидишь на русском женском форуме. Английский не осилил, чтобы тему обсудить?

Гость
#24
Гость

Конечно же, все англичанки с высоким доходом мечтают выйти замуж за эмигранта из России (для них это примерно так же, как для нас москвичке выйти замуж за дворника-таджика), мы вам верим)))

Вы не правы. Во-первых, западноевропейские женщины (и мужчины) такими категориями не мыслят. Во-вторых, я живу в Германии и многие реально с радостью встречаются с русскими мужчины, потому что они ухаживают лучше / ухаживают в принципе. Ну, судя п всему, это не случай автора и зачем он ей не совсем понятно.

Гость
#25
Вау⬜💟⬜

Я согласна. Просто автора под'ябнула, а то нафантазировал и не договаривает )))
Я б тоже не хотела, чтобы муж ниже меня уровнем был, какой же это тогда мужчина.

А он что человек второго сорта, тебе можно зарабатывать меньше чем он, а ему нельзя?
Вообще-то жизнь длинная и в разное время и он и она может зарабатывать больше, это может меняться многократно, но не должно влиять на любовь и уважение друг к другу.

Гость
#26

Украинец писал. Мечтает глупую бабу найти , но мечта не получается у него. Жалко мужика, пусть хоть тут душу отведёт.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы