Гость
Статьи
А вам хватает того что …

А вам хватает того что зарабатываете?

Вопрос к замужним девушкам. Скажите вам хватает того, что вы с мужем зарабатываете? Вы живете в своей квартире или снимаете? #зарплата

Людмила
20 ответов
Последний — Перейти
Тревожный мелкопис
#1

Что они зарабатывают конкретно сами? Или что считают своими деньгами, заработанные мужем 🤣

самый лучший гость
#2

хватает) мы не работаем 😀

Людмила
#3
Тревожный мелкопис

Что они зарабатывают конкретно сами? Или что считают своими деньгами, заработанные мужем 🤣

То есть вышла замуж и можно не работать? Или вы про раздельный бюджет?

Людмила
#4
самый лучший гость

хватает) мы не работаем 😀

Научите, пожалуйста, тоже так хочу 😄

#5

Открою вам небольшой секрет. Ва НИКОГДА не будет хватать денег. Чем больше возможностей, тем больше ваши хотелки. Поверьте у кого есть миллион тот хочет два. Это очень очень наивно и глупо думать что когда то вам будет достаточно.

#6

Живу у себя, нам зарплаты хватает, даже остаётся.

Гость
#7

Неа не хватает, если б своя квартира была то, хватало бы. А так нет

Гость
#8

В своей живем. Хватает. Даже на домработницу остается.

#9

Сколько бы не было денег их всегда мало, постоянно есть срочные расходы, как ни на детей, так на коммунальные, питание, одежду и т.д.

Гость
#10

Живем в своей. Хватает. Откладываем иногда.

Гость
#11

Не хватает. Квартиру снимаем и кредит платим.

Гость
#12

у нас ипотека. но я периодически радую себя всякими полезностями для дома. Последний раз мультистайлер купила для волос bq. Нужно тратить деньги умно. Что бы вещи полезными были и не дорогими.

Гость
#13

Живём в своей, ипотека, осталось 0.5млн, платим досрочно, сдаём 2 квартиры, ипотека уже выплачена. Ребенок 1 год, помогаю маме немного ежемесячно, доходы семьи 440 тыс в мес, на все хватает, уборщица, платная медицина, путешествия, бассейн с личным тренером мне и ребенку, немного остаётся.

Людмила
#14
Zarina

Открою вам небольшой секрет. Ва НИКОГДА не будет хватать денег. Чем больше возможностей, тем больше ваши хотелки. Поверьте у кого есть миллион тот хочет два. Это очень очень наивно и глупо думать что когда то вам будет достаточно.

Хороший ответ, есть над чем подумать

Людмила
#15
Гость

Живём в своей, ипотека, осталось 0.5млн, платим досрочно, сдаём 2 квартиры, ипотека уже выплачена. Ребенок 1 год, помогаю маме немного ежемесячно, доходы семьи 440 тыс в мес, на все хватает, уборщица, платная медицина, путешествия, бассейн с личным тренером мне и ребенку, немного остаётся.

Здорово!

Аня
#16

Ну как сказать хватает. В принципе на все запланированные покупки да. Квартира у нас уже своя, купили в прошлом году, до этого снимали. Деньгами не разбрасываемся, копим на машину. Скромно живем, покупаем много по акциям, пользуемся скидками по подписке огонь. Как то так

Людмила
#17
wferat

Сколько бы не было денег их всегда мало, постоянно есть срочные расходы, как ни на детей, так на коммунальные, питание, одежду и т.д.

Да, да. Согласна. Все находится то на что нужно важнее потратить

Людмила
#18
Аня

Ну как сказать хватает. В принципе на все запланированные покупки да. Квартира у нас уже своя, купили в прошлом году, до этого снимали. Деньгами не разбрасываемся, копим на машину. Скромно живем, покупаем много по акциям, пользуемся скидками по подписке огонь. Как то так

А что за подписка? Можете рассказать? Она платная? Много денег экономит?

Аня
#19
Людмила

А что за подписка? Можете рассказать? Она платная? Много денег экономит?

Да что тут рассказывать, набейте в поисковик и почитайте о ней. Хорошая подписка, по ней скидки делают в магазинах, в аптеке, на заправках и т.д. Одним слоовом выгодная. Кстати она сейчас всего рубль стоит, так что если хотите, можете воспользоваться, промокод 2PFE3XN67G

Гостья
#20

Мне хватает, но я не замужем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: