Гость
Статьи
Финансы в отношениях

Финансы в отношениях

Здравствуйте! Подскажите , возможно я что-то не понимаю в этой жизни.. Мне 24, живу с мч уже год 5й на его квартире, ему 26, я живу у его кв, свою я сдаю в аренду и плачу ипотеку, он платит за квартплату своей квартиры, также покупает продукты тоже он. У меня зп 25-30т рублей и деньги в аренды я кидаю на ипотеку. У него зп 90т и скоро будет почти 300к. Иногда он намеком мне говорит, что я не умею распоряжаться деньгами, если он видит, что свои деньги я трачу на такси, на себя, на меня он мне денег не дает. Все подарки в основном покупаем только на праздники и одинаковой суммой. Говорит, что я не участвую в семейном очаге. как только начинается вопрос про займы денег в долг у него, он сразу начинает, я вам банк что ли, то мать, то сестра, то ты занимаешь, в общем, один раз скрипя сердце дал 40т, пока отдать не могу, но я всегда ему отдавала даже маленькие суммы. Сейчас мне нужно 300 000 , не хочу влезать в кредиты, попросила его и на этой почве мы поругались. В общем, он даст, но чувствую себя ненужной, обязанной и попрошайкой, не знаю может быть и правда что-то не так..? Он у меня единственный близкий человек, к которому могу обратиться. #финансы

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипотеку вы платите за общую с мужем квартиру?

Аноним
#2
Гость

Ипотеку вы платите за общую с мужем квартиру?

Он не мой муж, он мой гражданский, просто живем. Нет, ипотека только моя

Гость
#3

П⁣из⁣де⁣ц, я сломался уже на четвертой строчке...

Гость
#4

300 на импланты?)

Гость
#5
Аноним

Он не мой муж, он мой гражданский, просто живем. Нет, ипотека только моя

Понять вашего сожителя можно. Если считаете его жадным, то уходите от него.

Cвета
#6

А родители от тебя, наверное, отказались, коль чужой человек - -единственный, кто может помочь?
Парень глуп, если он содержит патологически жадную тетеху.
Надеюсь, это ненадолго.

#7

То что вы 5 год живете как сожители это говорит о том что он не видит в вас жену, не воспринимает вас как надежную партнершу для серьезных отношений. Вас надо тянуть, сами вы не сильно успешны, ему не нравиться вас тянуть, либо он эгоист и в принципе не хочет никого тянуть, либо проблема именно в вас и вас тянуть и вкладывать в вас он не хочет.
В следующий раз когда он станет намекать что вы не умеете тратить, скажите ему что да в карьере вы не сильно успешны но зато вы хорошая любовница и заботливая хозяйка.
Вы в отношениях живете вместе, спите вместе и он вам дал в долг 40т? и вы серьезно планирует их отдавать? Да я бы после такого перестала вообще спать с мужчиной, раз он в долг то и я ему секс тоже в долг буду давать.... еще неизвестно кто кому должен окажется.

#8

Ты чувствуешь себя попрошайкой потому что ты и есть попрошайка. А сама зарабатывать не пробовала? Или хотя бы копить, жить по средствам?

Сон
#9

Не ну номано,живя у него вы платите свою ипотеку,фактически за его счет,кормит тоже он,так еще бабла дай))))

#10
Гость

П⁣из⁣де⁣ц, я сломался уже на четвертой строчке...

Перевожу
Автор решает свои жилищные проблемы, все деньги вбухивает в своё жилье. . Ее сожитель оплачивает расходы по квартире где они живут и кормит автора. Автор клянчит у него деньги. Он не дает

Автор
#11

Фу, жлоб, у такого надо денег взять побольше и исчезнуть, другого он не заслуживает.

Гость
#12
Автор

Фу, жлоб, у такого надо денег взять побольше и исчезнуть, другого он не заслуживает.

Ага, дельный совет. Бездомная ипотечница с 20 тыс зп , во дворе уже очередь женихов за ней стоит

Гость
#13
Жужа

Перевожу
Автор решает свои жилищные проблемы, все деньги вбухивает в своё жилье. . Ее сожитель оплачивает расходы по квартире где они живут и кормит автора. Автор клянчит у него деньги. Он не дает

Там у парня ещё вся семья клянчит «то сестра то ещё кто- то»

#14
Гость

Там у парня ещё вся семья клянчит «то сестра то ещё кто- то»

ну он же мужчина!!!! мужчина и создан для того чтобы отдавать, а женщина создана чтобы брать

Аноним
#15
alena_4ka

ну он же мужчина!!!! мужчина и создан для того чтобы отдавать, а женщина создана чтобы брать

Так в том-то и дело, что я прошу в долг эту сумму, а не на совсем…

#16
Аноним

Так в том-то и дело, что я прошу в долг эту сумму, а не на совсем…

Ну это по факту насовсем. Отдавать то из чего будешь? Все твои деньги идут на ипотеку, остатки ты растрынькиваешь.

#17
alena_4ka

ну он же мужчина!!!! мужчина и создан для того чтобы отдавать, а женщина создана чтобы брать

Это штампы, придуманные женщинами , на самом деле гармоничные отношения : ты мне. я тебе.

#18
Аноним

Так в том-то и дело, что я прошу в долг эту сумму, а не на совсем…

Из вашего поста ясно, что вы просите постоянно и суммы все растут и растут. Интересно при ваших доходах как вы будете отдавать 300 тыс?
Ваш мужчина растет в финансовом и карьерном плане, а вы топчетесь на месте. Очевидно что он хочет видеть равноправную партнёршу, а не вечную нахлебницу. Эти и не плохо и не хорошо (для вас) , но это его условия.
Очевидно что если вы хотите всю жизнь быть на содержании, вам надо поискать другого мужчину. Этому содержанка не нужна

Гость
#19
Гость

П⁣из⁣де⁣ц, я сломался уже на четвертой строчке...

Оооой, и не надо. Чёрт ногу сломит. Вам это незачем знать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: