Гость
Статьи
Как нравится, так и …

Как нравится, так и трачу свои деньги

Тут на этом форуме яростно осуждают тех, кто шикует, живёт в свое удовольствие. Вопрос: а вас че оно так цепляет? Завидуете, что у других есть деньги, а у вас нет??? То же самое насчёт детей: я не хочу никого рожать, ибо это мне даром не надо. Превращать свою жизнь в рабство - нет спасибо, обойдусь😄
Трачу деньги на себя, езжу куда нравится, и отказываться от роскошной жизни я не намерена в угоду общественного мнения.

15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что такое роскошная жизнь для тебя, а?
Расскажи-ка нам поподробнее.
Я оооочень завистлива и хочу тебе позавидовать, кхе-кхе..

Гость
#2

Людей всегда раздражает, когда кто-тот живет так, как он хочет, а не так как надо. Даже если человек не хочет жить именно так (например путешествовать и не иметь детей), но его бесит, что вы можете себе позволить выбирать. Именно поэтому в СВБГ у большинства нелюбимый персонаж Саманта, а любимый Шарлота

Гость
#3

А, так вы дочь рабыни? Мамаша ваша продалась в рабство, родив такое чучело? Ну, у рабыни что выросло, то выросло. И да - в угоду чему, а не чего).

Гость
#4

Тоже хочу выкинуть все старые статуэтки, пыльные цветы, корзинки и купить новые новогодние игрушки, книги в хорошем переплете.

Гость
#5

А от нас то че хочешь ? Благословения что ли

#6
Гость

А от нас то че хочешь ? Благословения что ли

От тебя конкретно ничего не надо. Отвяжись

#7
Гость

А от нас то че хочешь ? Благословения что ли

И вообще, какого хрена ты заходишь в темы, которые тебе не нравятся? Тоже завидно что я благополучная, а ты ничтожество?

Гость
#8
Подсолнушек🌻

И вообще, какого хрена ты заходишь в темы, которые тебе не нравятся? Тоже завидно что я благополучная, а ты ничтожество?

Не ной бывшая кассирша в пятёрочке а ныне безработная неликвидная шкура 😂

#9
Гость

Не ной бывшая кассирша в пятёрочке а ныне безработная неликвидная шкура 😂

Я богатая

Гость
#10

Вы, что Автор, я тут написала, что зарабатываю 50 тыщ и это очень маленькая зп, мне сказали зажралась.

Гость
#11

Тут девушка одна написала, что покупает лосось и готовит и у нее много уходит на еду. Ей на 9 страницах доказывали, что надо есть кильку.

Гость
#12
Гость

Тут девушка одна написала, что покупает лосось и готовит и у нее много уходит на еду. Ей на 9 страницах доказывали, что надо есть кильку.

жесть) я хоть рыбу не люблю, мне что лосось, что кильки, но примерно разницу понимаю)

#13

В психушке все олигархи, это нормально

Гость
#14

Да хоть жги в печке - нам то что

Валерия
#15

А кто вас осуждает? Не хотите детей и не рожайте, вроде не принудительно у нас это. Хотите жить в свое удовольствие живите, никто не имеет права запретить. Каждый должен жить как ему нравится и получается. Мне лично все равно кто сколько тратит, как живет и прочее. Я за своей жизнью не успеваю следить, дни, месяца, года летят так, что кошмар. Дети у меня есть и я не жалею, это было обоюдное желание с мужем. Живем не богато, но и не бедно, всем всего хватает. Отдыхать тоже ездим. Разумная экономия для меня не проблема и это не жадность, чтобы было понятно, скорее здравый смысл. Если вижу акции, покупаю по ним. Если есть возможность, получаю скидки по подписке огонь везде где она действует. Как говорится копейка рубль бережет. Мне моя жизнь нравится. Кто что подумает обо мне, меня не волнует. Важнее всего быть в гармонии с собой