Гость
Статьи
Патриархат в стране

Патриархат в стране

Как вы к этому относитесь? Что женщины не равны мужчине. Что женщинам платят меньше, всячески ущемляют и т.д. ?
Екатерина Андреева была удивлена з.п. Андрея Малахова. Таких денег она никогда в …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Продавшица из Пятёрочки
#65
Гост

У баб есть обязанность рожать? Не хочешь не рожай.

Иди нах, ссыкло
Автомат хоть в руках держать уменшь?
Иди Херсон отвоевывай, а не тут с бабами сиди

Гость
#66
Вау⬜❤️⬜

А ты почему тут смердишь, а не в окопе сидишь, а?

Кошка5колонна, вы все такие недалёкие в вашем колониальном отряде?!
Манипулировать СВО, а на большее ума не хватает!
Дать бы тебе лещей и пинков, что почти в 50лет ума нету!😎

#67
Гость

Кошка5колонна, вы все такие недалёкие в вашем колониальном отряде?!
Манипулировать СВО, а на большее ума не хватает!
Дать бы тебе лещей и пинков, что почти в 50лет ума нету!😎

Ааа, инвалид, так бы и сказал.

Продавшица из Пятёрочки
#68
Гость

Кошка5колонна, вы все такие недалёкие в вашем колониальном отряде?!
Манипулировать СВО, а на большее ума не хватает!
Дать бы тебе лещей и пинков, что почти в 50лет ума нету!😎

А ты иди дай лещей наемникам на сво. Или зассышь? Ну да , это ж не бабе тут угрожать. Там тебе самому кувалдой дадут лещей

Продавшица из Пятёрочки
#69
Вау⬜❤️⬜

Ааа, инвалид, так бы и сказал.

Инвалид - это не оскорбление. Инвалиды - это хорошие люди. И каждый может им стать.
А этот скорее заднеприводный.

#70
Продавшица из Пятёрочки

Инвалид - это не оскорбление. Инвалиды - это хорошие люди. И каждый может им стать.
А этот скорее заднеприводный.

Или наркоман

Продавшица из Пятёрочки
#71
Ксения будущая мама

ну дак я и высказалась в самом начале, смотри выше!

Ты трчно ду ра. Беременная что ли? И на этом форуме сидишь?
Говорю же, ду р а ты

#72
Гость

Где выше, про 15лет и завод?

ты че тупая?я сказала конкретно по заработку, а не то что женщины лезут на место мужчин😉

#73
Продавшица из Пятёрочки

Ты трчно ду ра. Беременная что ли? И на этом форуме сидишь?
Говорю же, ду р а ты

а что где-то запрещено беременным на форуме сидеть?))

Гость
#74
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах, ссыкло
Автомат хоть в руках держать уменшь?
Иди Херсон отвоевывай, а не тут с бабами сиди

Продавщица сколько тебе лет?
Почему ты такая пустоголовая, у тебя травма?!😁

Продавшица из Пятёрочки
#75
Ксения будущая мама

а что где-то запрещено беременным на форуме сидеть?))

Беременным и не зарпещено нигде с алгоколикамт сидеть и с нар ками сиднть и с псих.болтными сидеть тоже не запрещенл.

На это есть мозг. Если ты беременная сидишь и срешься тут со всеми, то ты ду ра.

Продавшица из Пятёрочки
#76
Гость

Продавщица сколько тебе лет?
Почему ты такая пустоголовая, у тебя травма?!😁

Ты на сво свалишь или как?

Гость
#77
Вау⬜❤️⬜

Ааа, инвалид, так бы и сказал.

Кошка5колонна, вот ты точно инвалид, по писанине твоей отчётливо ты это выражаешь!
Я бы тебе с удовольствием нахлестал лищей, таких как ты только так надо образовывать!
Пинки тоже очень эффективны!

#78
Продавшица из Пятёрочки

Беременным и не зарпещено нигде с алгоколикамт сидеть и с нар ками сиднть и с псих.болтными сидеть тоже не запрещенл.

На это есть мозг. Если ты беременная сидишь и срешься тут со всеми, то ты ду ра.

А не ты ли начала кассирша весь тут срач распускать? в своем глазу бревна не видишь

#79
Гость

Кошка5колонна, вот ты точно инвалид, по писанине твоей отчётливо ты это выражаешь!
Я бы тебе с удовольствием нахлестал лищей, таких как ты только так надо образовывать!
Пинки тоже очень эффективны!

Но способен ты только в монитор плевать.

Продавшица из Пятёрочки
#80
Ксения будущая мама

А не ты ли начала кассирша весь тут срач распускать? в своем глазу бревна не видишь

Ну ты ту па я точно.
На месте меня может быть любой. И не такое тут тебе еще напишут. Ты сама залезла в логово псих.болтных беременной. Ты адекватна вообще?
Тебе плевать на своего ребенка? Сидишь тут срешься со всеми. Не сл мной одной.
В общем, нах иди и пока. Больше с ду рой говорить не о чем. Таким как ты лучше б вообще не рожать.

Гость
#81
Ксения будущая мама

ты че тупая?я сказала конкретно по заработку, а не то что женщины лезут на место мужчин😉

Ты сама тупая бесконечно!
Я всего лишь спросил – в каком сообщении ты высказалась и в кратце показал твой пост!

Я в ужасе, просто не выносимые бабы, деградация беспредельная!
Абсолютно не шарят!
Катастрофа, ппц!
Примитивные всегда и во всём🦧🦧🦧🦧🦧

#82
Продавшица из Пятёрочки

Ну ты ту па я точно.
На месте меня может быть любой. И не такое тут тебе еще напишут. Ты сама залезла в логово псих.болтных беременной. Ты адекватна вообще?
Тебе плевать на своего ребенка? Сидишь тут срешься со всеми. Не сл мной одной.
В общем, нах иди и пока. Больше с ду рой говорить не о чем. Таким как ты лучше б вообще не рожать.

Боже, какая ты жалкая, беременность - не болезнь, и я тоже могу высказывать свое мнение, как и ты, а сидеть и обсир....ать всех - только твой удел, и нах... тебе туда дорога.

Гость
#83
Гость

Кошка5колонна, вот ты точно инвалид, по писанине твоей отчётливо ты это выражаешь!
Я бы тебе с удовольствием нахлестал лищей, таких как ты только так надо образовывать!
Пинки тоже очень эффективны!

По собственному опыту судишь ?

#84
Гость

Ты сама тупая бесконечно!
Я всего лишь спросил – в каком сообщении ты высказалась и в кратце показал твой пост!

Я в ужасе, просто не выносимые бабы, деградация беспредельная!
Абсолютно не шарят!
Катастрофа, ппц!
Примитивные всегда и во всём🦧🦧🦧🦧🦧

ну дак и в чем проблема?? высказал свое мнение - прикуси язык, ты здесь не один такой

Гость
#85
Вау⬜❤️⬜

Но способен ты только в монитор плевать.

Кошка5колонна и сиськи у тебя ваще очень малюсенькие!😁

Гость
#86
Вау⬜❤️⬜

Война это мужская блажь, не надо туда женщин вмешивать. Нравится быть пушечным мясом - никто вас не держит.

Рыло вынь и пиздуй к матусечкам с донечками. Вам делить нечего. Всяко договоритесь.

Гость
#87
Гость

По собственному опыту судишь ?

Да по опыту!
Опыт есть, тупых баб терпеть не могу, лищей раздаю как с добрым утром тупым бабам!

Кстати, лищи баб тупых очень вразумляют!✌️😂

Продавшица из Пятёрочки
#88
Гость

Да по опыту!
Опыт есть, тупых баб терпеть не могу, лищей раздаю как с добрым утром тупым бабам!

Кстати, лищи баб тупых очень вразумляют!✌️😂

Да тут сопливый подросток.
Все ясно. Еще и девственник.

Продавшица из Пятёрочки
#89
Гость

Кошка5колонна и сиськи у тебя ваще очень малюсенькие!😁

Твой член намного меньше. Поэтому ты и целка еще. Вали давай отсюда

Гость
#90
Ксения будущая мама

ну дак и в чем проблема?? высказал свое мнение - прикуси язык, ты здесь не один такой

Тычо такая бестолковка, аа?!
Или ты уже чисто троллить взялась?!
Беременность – скучно, да?!🤭

Гость
#91
Гость

Да по опыту!
Опыт есть, тупых баб терпеть не могу, лищей раздаю как с добрым утром тупым бабам!

Кстати, лищи баб тупых очень вразумляют!✌️😂

Ты бы уроки сделал , а то двоек принесешь и мамка лещами отоварит

#92

Женщине платят меньше только тогда когда она делает работу меньше или хуже чем мужчина, когда женщина лучше работает могут платить и больше. Просто многие женщины не хотят признавать что мужчина лучше работает, вот а начинают ныть что это потому что я женщина и меня ущемляют и т.д. И с женщинами на работе больше мороки, то декрет, то ребенок заболеет женщина с ним сидит на больничном.
Ну и да Малахов конечно лучше чем Андреева - он более популярный, логично что ему больше платят. Пример не удачный.

Гость
#93
Гость

Ты бы уроки сделал , а то двоек принесешь и мамка лещами отоварит

Уроки?!
Девочка тебе сколько лет??
Я с детьми не общаюсь!
18 есть тебе??

Гость
#94
Автор

А почему мужчины не рожают?? А вы хотите, чтобы мы и служили и рожали? Не офигел ли ты?

А почему в Израиле могут и рожать и служить а ты нет? Хочешь жить как в Израиле готовься ипошить.

Гость
#95
Гость

Мужчины оплодотворяют, у них высокий шанс заразится зпп, + они должны контролировать свои желания. Вот у девушки когда-нибудь будет внезапный стояк? А если его заметят? У каждого своя биологическая роль. Либеральность это равенство, в том числе юридическое, вне зависимости от пола, гендера, цвета кожи и прочих физических показателей. Так что ваш аргумент смывается в унитаз.

"это равенство, в том числе юридическое, вне зависимости от пола, гендера, цвета кожи и прочих физических показателей. "
Все в кучу смешали. Идите рожайте, раз все у вас равны. Не можете? Как это? Ведь все равны, вне зависимости от физических показателей. И детишек своих 5 -летник в армию отправьте, будут обеды на линию фронта носить, отправьте и своих престарелых родителей, бабушек-дедушек туда же, ведь равенство по-вашему оно такое.

Только это не равенство, а самый настоящий фашизм, т.е. заведомое истребление определенных слабозащищённых категорий населения.

Гость
#96
Ксения будущая мама

Честно наплевать,кто там сколь получает в шоу-бизнесе,но смотря кем работает женщина, иногда женщина своим упорством достигает намного большего,чем мужчина,главное развиваться. Мужик на заводе может проработать 15 лет и так ничего и не добиться. Поэтому женщины давным давно равны мужчинам в плане заработка.

Не равны. Реальный случай. Большая компания. Директор по персоналу уходит в декрет, на период ее отсутствия берут мужчину с зарплатой в 1,5 раза больше. Обязанности точно такие же. Аргумент от собственника: он же мужчина, ему нужно больше платить.

Гость
#97
Гость

У нас нет законов, которые заставляют рожать. Не хотите- не рожайте, это решение женщина принимает самостоятельно. С военной службой это не так.

"У нас нет законов, которые заставляют рожать. "
Кто ж вас содержать будет, если все перестанут рожать? И не нужно про деньги. Состаритесь, а вокруг вас такие же старички. Кто будет обслуживать вашу коммуналку: подавать воду, ремонтировать трубы, чистить канализацию ит.д. И я не про квартиру, а про коммуникации, которые к вашему дому идут, про ГЭС, ТЦ, котельные, которые тепло зимой подают, вывоз бытовых отходов. Доставка продуктов на дом станет невозможно, не будет в наличии грузчиков и водителей. Српо сна все упадет, настанет спад производства, остановятся все научные исследования. Цивилизация умрет.

Так что прежде, чем такими словами кидаться про то, что рожать не заставляют, немного дальше своего носа заглянули бы.

Гость
#98

Считаю что жэнщинкам надо заткнуться🤗 потому что очень скоро, действующая система ценностей, покажется вам просто раем🤗

Гость
#99

К счастью,патриархат уходит в прошлое как самый гнусный и страшный пережиток.
Патриархат -это дно для любой женщины.

Гость
#100
Гость

"У нас нет законов, которые заставляют рожать. "
Кто ж вас содержать будет, если все перестанут рожать? И не нужно про деньги. Состаритесь, а вокруг вас такие же старички. Кто будет обслуживать вашу коммуналку: подавать воду, ремонтировать трубы, чистить канализацию ит.д. И я не про квартиру, а про коммуникации, которые к вашему дому идут, про ГЭС, ТЦ, котельные, которые тепло зимой подают, вывоз бытовых отходов. Доставка продуктов на дом станет невозможно, не будет в наличии грузчиков и водителей. Српо сна все упадет, настанет спад производства, остановятся все научные исследования. Цивилизация умрет.

Так что прежде, чем такими словами кидаться про то, что рожать не заставляют, немного дальше своего носа заглянули бы.

женщины в космос летают ,очнись ,на дворе 21 век.

Гость
#103
Гость

Не равны. Реальный случай. Большая компания. Директор по персоналу уходит в декрет, на период ее отсутствия берут мужчину с зарплатой в 1,5 раза больше. Обязанности точно такие же. Аргумент от собственника: он же мужчина, ему нужно больше платить.

Ну так открой свою собственную компанию и там свои порядки установи. А? Что? Не можешь? Вот и не указывай собственникам как вести дела. Там явно человек пожилой и консервативный потому и поступил так. Но я тебе как бизнесмен скажу так - лично мне все равно что у тебя между ног если ты можешь хорошо выполнять ту функцию которая от тебя требуется по работе. Важен результат. И если результат будет больше у тебя то работу получишь ты, если у мужчины то получит он, если у розового единорога или кота Барсика то они получат и так далее, ну ты поняла. Опять же есть статистика которая говорит что работники молодые женщины часто уходят в декрет, а пожилые работники часто скачут по больничным. Может именно ты - не такая. И твоя мама еще тоже ого го какая крепкая и готова всех молодых заткнуть за пояс, но в среднем нет. И потому все так как есть а не как-то иначе.

Гость
#104
Гость

К счастью,патриархат уходит в прошлое как самый гнусный и страшный пережиток.
Патриархат -это дно для любой женщины.

А судя по статистике рождаемости равноправные и феминистические общества вымирают, а патриархальные наоборот плодятся, так что через десяток другой поколений только патриархат и останется как жизнеспособная модель а остальные вымрут.

Гость
#105

Откуда инфа? Вы уверены, что после ваших таких познаний, нельзя будет инициировать судебное разбирательства сразу по нескольким статьям?

Гость
#106

Не, ну Малахова и Андрееву сложно сравнивать. Они разным занимаются.

В остальном, фигово в патриархате - да.

Гость
#107
Гость

Откуда инфа? Вы уверены, что после ваших таких познаний, нельзя будет инициировать судебное разбирательства сразу по нескольким статьям?

Инфа из раздела бизнес на тематическом сайте от действующих предпринимателей с большим количеством персонала. Где уж там ее взяли - дело десятое. Но в целом секрета никакого нет, статистика среднего возраста в котором женщина рожает в РФ легко гуглится. Проверим?

*Первенцев россиянки чаще всего рожают в возрасте 24—25 лет. Средний возраст составил 25,9 года. Это позже, чем в идеальном сценарии россиян: по данным соцопросов, россияне считают оптимальным возрастом рождения первого ребенка 25 лет.*

Теперь гуглим по здоровью статистику

*Согласно данным Росстата, возрастные хронические заболевания: сердечно-сосудистые, диабет, онкологические, неврологические патологии и другие — в среднем диагностируются у людей в возрасте 60 лет. Геронтолог, доктор биологических наук и член-корреспондент РАН Алексей Москалев прокомментировал эти данные. Эксперт отметил, что жизнь взрослого человека условно делится на три этапа, каждый из которых имеет свои особенности, обусловленные делением клеток.

По словам специалиста, первый период старости наступает после 45 лет. В этом возрасте обычно завершается реализация репродуктивной функции. Следующий пик изменений наступает в 60 лет.

«К этому возрасту деление клеток и регенерация тканей настолько замедляются, что затрагивается поддержание жизненно важных функций. В результате у человека формируется в среднем около трех хронических заболеваний», — отметил Москалев.

В 75 лет приходит третий этап возрастных изменений. После этого возраста внеклеточный матрикс приходит в негодность. Это значит, что соединительная ткань, которая обеспечивает поддержку клеток и передачу веществ перестает выполнять свои функции. Это затрагивает самые важные органы и даже мозг. Число хронических заболеваний в среднем достигает семи.*

Ну и как бы все очевидно. Но. Есть нюанс. Это все касается только тех профессий где не решают возраст и опыт. Т.е условный академик или ведущий инженер или там главбух с опытом 25 лет работы , или доктор наук по определению

Гость
#108
Гость

Инфа из раздела бизнес на тематическом сайте от действующих предпринимателей с большим количеством персонала. Где уж там ее взяли - дело десятое. Но в целом секрета никакого нет, статистика среднего возраста в котором женщина рожает в РФ легко гуглится. Проверим?

*Первенцев россиянки чаще всего рожают в возрасте 24—25 лет. Средний возраст составил 25,9 года. Это позже, чем в идеальном сценарии россиян: по данным соцопросов, россияне считают оптимальным возрастом рождения первого ребенка 25 лет.*

Теперь гуглим по здоровью статистику

*Согласно данным Росстата, возрастные хронические заболевания: сердечно-сосудистые, диабет, онкологические, неврологические патологии и другие — в среднем диагностируются у людей в возрасте 60 лет. Геронтолог, доктор биологических наук и член-корреспондент РАН Алексей Москалев прокомментировал эти данные. Эксперт отметил, что жизнь взрослого человека условно делится на три этапа, каждый из которых имеет свои особенности, обусловленные делением клеток.

По словам специалиста, первый период старости наступает после 45 лет. В этом возрасте обычно завершается реализация репродуктивной функции. Следующий пик изменений наступает в 60 лет.

«К этому возрасту деление клеток и регенерация тканей настолько замедляются, что затрагивается поддержание жизненно важных функций. В результате у человека формируется в среднем около трех хронических заболеваний», — отметил Москалев.

В 75 лет приходит третий этап возрастных изменений. После этого возраста внеклеточный матрикс приходит в негодность. Это значит, что соединительная ткань, которая обеспечивает поддержку клеток и передачу веществ перестает выполнять свои функции. Это затрагивает самые важные органы и даже мозг. Число хронических заболеваний в среднем достигает семи.*

Ну и как бы все очевидно. Но. Есть нюанс. Это все касается только тех профессий где не решают возраст и опыт. Т.е условный академик или ведущий инженер или там главбух с опытом 25 лет работы , или доктор наук по определению

будут возрастными. Хирург с опытом работы 30 лет ценней чем выпускник хирургического вуза. Ну и так далее. Есть работы куда мужчин просто не найти в нужных количества, учителя, воспитатели, медперсонал. У всех есть свои достоинства и недостатки, и задача каждого человека трезво оценивать их и учитывать в своей карьере и жизни.

Гость
#109

Я его не вижу если честно.

Гость
#110
Автор

А почему мужчины не рожают?? А вы хотите, чтобы мы и служили и рожали? Не офигел ли ты?

Ты сама то скольких родила?

Гость
#111

Малахов получает больше потому что работает больше

Гость
#112
Автор

А почему мужчины не рожают?? А вы хотите, чтобы мы и служили и рожали? Не офигел ли ты?

Хочу

Гость
#113
Гость

Малахов получает больше потому что работает больше

Не совсем. Соловьёв ещё больше зарабатывает, наверное.

Гость
#114

Минимальное различие наблюдается в сферах строительства (4,1%), энергетики (14,7%), ЖКХ (15%) и образования (15,2%), отмечается в исследовании. Максимальный же разрыв приходится на области культуры, спорта и развлечений (40,2%), информации и связи (35,6%), а также в профессиональной, научной и технической деятельности (31,7%).

Гость
#115
Гость

Не совсем. Соловьёв ещё больше зарабатывает, наверное.

Соловушка лямов по 5 имеет и то, в плохие времена, учитывая, сколько недвижки в Италии.

Автор
#116

У Андреевой прямой эфир, где нельзя допускать ошибок. Стрессовая работа. Все время негативные новости. Малахов же смакует чужое грязное белье. И ладно бы только это. За что 3 млн платить???