Гость
Статьи
Как люди живут на 100 …

Как люди живут на 100 тысяч?

Я работаю в айти и получаю 370 тысяч и мне не хватает. Как вообще живут люди за 100 тысяч? Это же нищета лютая. Объясните #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

люди живут и на 20)

L28
#2

Я думаю ты не знаком с финансовой грамотностью

░ ▒👀▒░
#3

толсто

Гость
#4

что вам нравятся большие члены ,мы уже прослушали

Гость
#5

В ИТ без мозгов не работают, так что не сочиняй

Цапка
#6

Ой, мляя. Все. Пока

Гость
#7

На что не хватает-то?

Гость
#8

А потом автор проснулся...

Гость
#9

Да что тут спрашивать, тяжко конечно. На 370 тяжело, про 100 и говорить нечего

Адекват
#10

А вам зачем? Тоже вдохновитесь и будете жить на сотку?
А вы, кстати, прям родились с такой зарплатой? До неё никак не жили? Прям пришли в сознание и опа: вот он я, вот моё айти, вот моя зарплата, а до того ничего не помню! Так вспоминайте, чем глупые вопросы задавать!

Гость
#11

Я живу на 100 тыщ, но я квартиру снимаю за 30 тыщ. Плюс учеба заочно в институте, плюс английский 2 раза в неделю. И нихрена не откладываю. А если взять ипотеку и машину новую в кредит, то да надо тыщ 200. Но 370 тыщ куда потратить?

#12

нищуки говной воняют нищеброды мужчины с доходом меньше пяти миллионов. Ты нищеброд со вшами

Пингвин
#13

Чем выше доходы, чем выше траты. Люди, которые зарабатываю миллион тоже наверное думают, что им мало)) Откладывайте лучше. Пока есть с чего. Сейчас масса вариантов, несмотря на кризис. У меня , к примеру, накопительная страховка открыта в Ренессанс жизнь на 10 лет, там есть ежегодная индексация и доходность хорошая. Тоже на зп не жалуюсь, но понимаю, что лучше подстраховаться. А то сейчас айТИ, а потом на паперТИ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: