Гость
Статьи
Совет по поводу …

Совет по поводу ритуальных услуг

Тема будет странной, но даже не знаю, в какой форум обратиться, поэтому пишу тут. Ситуация такая - умерла родственница, а в городе у нас нету крематория, только в ближайщих городах московской области. Ее нужно кремировать и перевезти в Питер, т.к это ее родной город, там захоронен ее сын и мать. Чтоб сделать все эти манипуляции (перевозка из нашего города в соседний, кремация, перевозка в Питер и захоронение),в цене вышло 60тыс если не больше (не знаю точно, это с захоронением или без). Чтобы без кремации захоронить в нашем городе, стоимость в два раза меньше
Вот и вопрос, может кто знает способ, как сделать кремацию и перевозку в Питер дешевле такой стоимости? Хотя бы на 10 тыс

Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Вас ещё не вышли ритуальные услуги? Обычно им медики сливают инфу тут же.

Гость
#2

Имхо, это очень дешево. И, второе, у нас по закону нельзя возить прах куда хочешь между городами, или развеивать его, где хочешь, вам так и так придется взятку давать, или что-то такое.

Анонимка
#3
Гость

На Вас ещё не вышли ритуальные услуги? Обычно им медики сливают инфу тут же.

Да вышли конечно же, именно врачи номер и передали или кто-то еще, и они заломили цену, которую я описала) Вот и пытаемся варианты найти.

Анонимка
#4
Гость

Имхо, это очень дешево. И, второе, у нас по закону нельзя возить прах куда хочешь между городами, или развеивать его, где хочешь, вам так и так придется взятку давать, или что-то такое.

Не сказала б, что это дешево. 30 тысяч нормально, но больше 60ти,не учитывая конечно цены на место на кладбище, которые от 200 тысяч начинаются. Чтобы перевести законным путем, это наверное все обговорится с ритуальными услугами, в этом вопросе я мало что знаю

Юлия
#5

Попробуйте обратиться сюда( https://ritualservis.org/blago). Держитесь и сил вам всё это пережить..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема