Гость
Статьи
Безработные, у вас …

Безработные, у вас спрашивают откуда у вас деньги?

Что отвечаете на этот вопрос?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из тумбочки.

Солист
#2

Живу на пенсию мамки😁

Гость
#3

Спрашивали, когда не работала. Отвечала: "Из кошелька".

Гость
#4

Можно удивиться в ответ и тоже спросить: вам неизвестны способы иметь доходы?

Автор
#5

Как ни отвечай, всё равно перестают общаться. Приучили в совке ненавидеть безработных, вот и ненавидят, даже не задумываясь, за что.

Гость
#6
Автор

Как ни отвечай, всё равно перестают общаться. Приучили в совке ненавидеть безработных, вот и ненавидят, даже не задумываясь, за что.

Ну и нас рать)

Гость
#7

Сижу на Форексе и ставках говорю, где мне ещё брать деньги, на работе чтоль их там никто не даст.

Гость
#8

нет, именной такой вопрос никогда не звучал. на встрече одноклассников подруга отвечала, что "занимается сдачей коммерческого помещения в аренду"

Гость
#9
Гость

нет, именной такой вопрос никогда не звучал. на встрече одноклассников подруга отвечала, что "занимается сдачей коммерческого помещения в аренду"

но это на вопрос "чем сейчас занимаешься\где работаешь?"

Гость
#10

У меня почему то не спрашивают, видимо завидуют молча

Гость
#11

а зачем все рассказывать случайным людям?

Гость
#12

У меня один знакомый отвечал коротко и ясно "наследство"

Гость
#13

да, и всегда думают что либо любовница либо эскорт и какие в эту сторону ответвления есть. При этом тюнинга на мне ноль, машины нет. Карма видать. Но я не безработная, подрабатываю либо пасс доход.

Гость
#14
Гость

У меня один знакомый отвечал коротко и ясно "наследство"

Эм... Рискованный ответ...

Гость
#15

У меня скрытый доход и друзья интересуются иногда, когда в кафе идём или тд
Отшучиваюсь обычно, но как то не обдумав сказала, что есть возможность не работать какое-то время, все напряглись)) у меня коммерческая недвижимость с доходом выше среднего по региону, но для них я «безработная»
Меньше знают, крепче спят

Щ
#16

Я прикрывалась пособием на бирже труда.

Гость
#17

пошлите их спросить об этом у... например, у наpкоторговцев, или что-то подобное. если у них так чешется одно место

Гость
#18

Приличный человек никогда таких вопросов не задаст, а неприличным объяснять - себе дороже.

Гость
#19
Гость

У меня один знакомый отвечал коротко и ясно "наследство"

А я отвечаю коротко и ясно: "Клад"

Гость
#20

я вообще с такими людьми не общаюсь
когда на сайтах знакомств знакомилась все подряд там работники, так они мне не ровня, у них при честном ответе будет или зависть или негодование
мой бывший(работник естественно) никогда мне не помогал даже в очень серьезной и опасной ситуации когда помочь финансово было некому
пришлось самой деньги добывать, при этом он меня слал на рабские работы за суммы которые мне просто разово в ресторан сходить
такой завистливый сволочь
А я всю жизнь и душу вложила в свой бизнес, и без инвестиций ни один бизнес не выживет даже самый гениальный
а мой живет, и всем подряд про него рассказывать я не собираюсь,помощи и толку от работников от этого ноль, все завистливые скоты

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема