Гость
Статьи
Какими словами ему …

Какими словами ему объяснить всю суть моей бури эмоций в душе?

Купил машину вместо того, чтобы сделать отопление дома.
Живём у него дома, ремонта нет, отопления нет (буржуйка). У нас 2 комнаты общей площадью 15кв.м. Работали вдвоём, мои деньги тратились, его - собирались на карте (пароля не знаю). Он купил машину, но мне холодно. Как заставить его продать машину и провести газ и при этом не поссориться? Машина уже год стоит во дворе, ездил раз 5 на ней.

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну можно сказать так
" сволочь ты, мы вместе копили деньги, но ты их забрал и купил для себя только нужное. Мы так не договаривались."

Гость
#2

"мои деньги тратились, его - собирались на карте... купил машину... при этом не поссориться" - откуда такие овцы берутся?🤦

#3
Гость

"мои деньги тратились, его - собирались на карте... купил машину... при этом не поссориться" - откуда такие овцы берутся?🤦

Из Украины) без жилья и родственников)

#4
Vas34979

Из Украины) без жилья и родственников)

Ну дом могут оккупанты разбомбить, а на тачке можно съыпаться. Он просто на перед подумал, и не стал вкладывать средства в то, что можно потерять.

А если без шуток, то искренне, по-человечески жаль вас.

#5

должен всю зарплату тебе на карту переводить . Пишешь заявление ему на работу в бухгалтерию, чтобы тебе переводили сразу, потому что на ерунду тратит, по закону должны.

Василий
#6

Ссориться придётся. За деньги люди убивают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: