Гость
Статьи
Какая же маленькая …

Какая же маленькая зарплата, не хочу работать

Вообщем переехали с мужем в Крым с Якутии. Меня предупреждали что здесь зп маленькая, но мы все равно переехали. Муж нашел работу хотя постоянно выпивает, я уже устала. Я понимаю что надо начинать с низов. Специалисты получают по 17-18т.р. даже если устроюсь сколько буду работать за такие копейки. А уезжать обратно не хочется. Еще копим деньги на ЭКО не знаю когда мы эту сумму накопим.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хи, какие вы милые якутёнки 😁 или якутята?))

Гость
#2

реально такие зарплаты???

Гость
#3

Он бухает, она безраьотная.
Но они копят на эко.
На фейхоа и чем вас бесплатное эко не устраивает?

Гость
#4

Что значит с низов? Если у вас есть 2-3 года опыта в вашей специальности, то вы должны полноценную рыночную ЗП получать. Если рыночная ЗП 17-18 тысяч, то меняйте специальность. Если вы надеетесь в начальники попасть, то не надейтесь. Это либо по блату, либо прибавка в ЗП будет 20-30%, а гемора добавится столько, что с работы вылазить не будете.

Гость
#5

17-18 тр - это работа принеси-подай, там никакой карьеры быть не может.

Гость
#6

Так вы безграмотная. За что вам платить?

Василий
#7

Вы совершили большую глупость! С пьющим мужиком приехать в Крым! Детей у вас не будет, это точно.

#9

Ну, у вас же наверняка были какието накопления, в Якутии хорошие зарплаты, наверное. Обычно люди имеют накопения и тогда переезжают с северов на юга. То, что зарплаты небольшие , это понятно, но даже с этой зарплаты можно делать накопления, если правильно вести домашний бюджет. Я например даже со своей зарплаты умудряюсь пару раз в отпуск съездить. Это умение правильно вести бюджет и постоянные накопления, которые я делаю с помощью программы нсж в компании ренессанс жизнь, такая своеобразная копилка. Вот, у вас кстати, муж выпивает, это, несомненно, большой урон семейному бюджету, мало ли что и как вы решите, может разводиться будете, тогда ваши накопления не будут делиться с мужем при разводе, они не считаются совместно нажитым имуществом.

Гость
#11

В Америке кто не хочет работать на улицах в палатках живут.

Гость
#12

Военнообязанным россиянам, которые на данный момент работают за рубежом, рекомендуется взять отпуск на год и вернуться в Россию для прохождения армейской службы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: