Гость
Статьи
ЖКХ отопление домовое

ЖКХ отопление домовое

Здравствуйте ))
Купила квартиру, пришла платежка, задолженость, позвонила бывшей хозяйке, она сказала что это за общее домовое отопление а так как у них индивидуальное они не платили за общее. Так же она сказала что она на счёт этого судилась.
Ладно хорошо.
Позвонила, спросила от куда у меня задолженость, сказали что это за общее домовое то есть за коридор, подъезд, и это обязательно нужно платить .
Так я хотела узнать, это и правда все платят, или как!?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да. за все в доме платят жильцы. у бывшей хозяйки шиза.

Гость
#2
Гость

ну да. за все в доме платят жильцы. у бывшей хозяйки шиза.

Тогда зачем она с ними судилась?
И еще не знаете можно ли у нее попросить какие либо доказательства что они действительно с ними судилась? 😀😀

Гость
#3
Гость

Тогда зачем она с ними судилась?
И еще не знаете можно ли у нее попросить какие либо доказательства что они действительно с ними судилась? 😀😀

да они на нее в суд подали за долги, и ей как-то в мировом удалось отмахаться (скорее всего, отмазалась по сроку давности). если не врет, конечно.

Гость
#4

в районном мировом суде по адресу по фамилии можно погуглить.

Гость
#5
Гость

в районном мировом суде по адресу по фамилии можно погуглить.

А как там вообще это сделать? Найти не могу

Гость
#6
Гость

А как там вообще это сделать? Найти не могу

гуглить "мировой суд такого-то района такого-то города" , найти сайт, там будет что-то типо "рассмотрение дел" или "судебные акты", в том поиске загуглить или название управляющей компании и среди найденного найти фамилию бывшей хозяйки, или сразу фио хозяйки бывшей.

Василий
#7

Что в договоре написано? кто за это платить должен?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: