Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить банкротство?

Уже все эти суды длиться почти год , с мужем в свое время оказались в яме так сказать в долговой , все оформляли на меня , решили что нужно банкротится , сейчас процедура все еще продолжаться , зп у меня списывается , вовремя я ее не получаю , с мужем постоянные ссоры на фоне этого, подскажите может кто сталкивался , как вы это переживали , уже просто нервов ни каких не хватает то суд перенесут то еще чего , фин управляющий меньше минималки дает , ругалась с ними все бесполезно . Все больше виню мужа в этом изначально деньги брала на его просрочки , подумываю о разводе , но боюсь так как зп мне не дают жить не на что будет #банкротство

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуррра. Оформлять надо все на мужика.

Гость
#2

Закончится все рано ,или поздно .Я вообще одна все пережила,но это лучше ,чем ночами не спать и думать ,чем опять платить.2половина просто самоустранилась. Почти год и длится все ,,банки уже опять пишут возьми ,возьми и 3хлет не прошло.Неее,теперь стороной все обхожу.Свободнее дышится

Василий
#3

А раньше вы выглядели весьма высокомерно! Оказывается - банкрот!

#6

финансовый управляющий раз в месяц должен переводить Вам прожиточный минимум. либо отправить специальное распоряжение, по которому Вы раз в месяц приходите в банк, разблокируете счет и снимаете положенные Вам деньги. Если у Вас по региону прожиточный минимум допустим 12 000, а зарплата к примеру в месяц получилась 10 000, то, соответственно, Вам и выдадут 10 000. Думаю, этот момент понятен? ну, а если, финансовый управляющий бездействует, можете смело написать жалобу в СРО, в котором он состоит или Рос.Реестр. Как правило, это очень ускоряет решение всех проблем. Удачи Вам)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: