Гость
Статьи
Год без покупок

Год без покупок

Смогли бы продержаться год без покупок одежды, косметики, и всяких штучек для красоты?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1
нет это невозможно
Гость
#2
Well.Gi
нет это невозможно
Как часто покупаете одежду и косметику?
#3
Гость
Как часто покупаете одежду и косметику?
косметику раз в 2 месяца
одежду каждый месяц в особенности кроссовки
#4
Вообще легко, если перед этим хорошо запастись. Например, косметики я в 2022 фактически не покупала, т.к. перед этим закупалась тремя посылками. А тут я покупаю только дезики. С одеждой сложнее, но первый год, как ушла на удаленку тоже такой эффект был. Но так как тут не угадаешь, то спортивное понадобится, то домашнее, то мероприятие какое-то куда нужно новый комплект, поэтому сложнее затарится на все случаи.
Гость
#5
Нет конечно. Какой смысл?
Гость
#6
Возможно, продавцы все для этого делают. Почитайте как Рив Гош совместно с озоном смачно киданули огромное количество покупателей, деньги забрали, дальше футболят, посты трут, рив гош открывающих рот блокирует у себя в соцсетях.
Вб просто творит дичь, Яндекс и стёр , помойки, копируют мошеннические схемы озона и вб, вместо того чтобы рабочие решения копировать, что говносбер что Яндекс одни из самых отсталых магазинов, не удобных, неюзабельных. Озон туда же. Великие айтишники, любая курица лучше их , величайших цифровизаторов с искусственными интеллектами, нарисует и проанализирует какие функции и кнопки и вообще функции должны быть у интернет магазина.
Дебиллы и рвачи почти все хозяева-монополисты шмоточно косметического рынка. Руссо рынко.
Гость
#7
Не получится. Часто приезжает мадам Брошенка с личиночкой. Воруют моё время, ресурсы, энергию. Я ее пополняю новой покупкой.
Гость
#8
Да
Гость
#9
Я и продержалась, когда ковид зверствовал.
Зато недавно от души оторвалась!!!)
И ещё надеюсь догнаться в ближайшее время.)
Гость
#10
Гость
Не получится. Часто приезжает мадам Брошенка с личиночкой. Воруют моё время, ресурсы, энергию. Я ее пополняю новой покупкой.
Фе, как написали -то некрасиво
#11
Н без покупки одежды наверное смогла бы , потому что много ее и так.
А вот косметика, в частности уходовая, нет , тут запасы нужно пополнять.
Гость
#12
Вряд-ли смогу, да и не вижу смысла в таких экспериментах. Если куртка порыалась, мне что, ходить в рванье из принципа? Да боже упаси.
Форум: Финансы
Всего: 21 144 темы
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова