Гость
Статьи
Год без покупок

Год без покупок

Смогли бы продержаться год без покупок одежды, косметики, и всяких штучек для красоты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нет это невозможно

Гость
#2
Well.Gi

нет это невозможно

Как часто покупаете одежду и косметику?

#3
Гость

Как часто покупаете одежду и косметику?

косметику раз в 2 месяца
одежду каждый месяц в особенности кроссовки

#4

Вообще легко, если перед этим хорошо запастись. Например, косметики я в 2022 фактически не покупала, т.к. перед этим закупалась тремя посылками. А тут я покупаю только дезики. С одеждой сложнее, но первый год, как ушла на удаленку тоже такой эффект был. Но так как тут не угадаешь, то спортивное понадобится, то домашнее, то мероприятие какое-то куда нужно новый комплект, поэтому сложнее затарится на все случаи.

Гость
#5

Нет конечно. Какой смысл?

Гость
#6

Возможно, продавцы все для этого делают. Почитайте как Рив Гош совместно с озоном смачно киданули огромное количество покупателей, деньги забрали, дальше футболят, посты трут, рив гош открывающих рот блокирует у себя в соцсетях.
Вб просто творит дичь, Яндекс и стёр , помойки, копируют мошеннические схемы озона и вб, вместо того чтобы рабочие решения копировать, что говносбер что Яндекс одни из самых отсталых магазинов, не удобных, неюзабельных. Озон туда же. Великие айтишники, любая курица лучше их , величайших цифровизаторов с искусственными интеллектами, нарисует и проанализирует какие функции и кнопки и вообще функции должны быть у интернет магазина.
Дебиллы и рвачи почти все хозяева-монополисты шмоточно косметического рынка. Руссо рынко.

Гость
#7

Не получится. Часто приезжает мадам Брошенка с личиночкой. Воруют моё время, ресурсы, энергию. Я ее пополняю новой покупкой.

Гость
#8

Да

Гость
#9

Я и продержалась, когда ковид зверствовал.
Зато недавно от души оторвалась!!!)
И ещё надеюсь догнаться в ближайшее время.)

Гость
#10
Гость

Не получится. Часто приезжает мадам Брошенка с личиночкой. Воруют моё время, ресурсы, энергию. Я ее пополняю новой покупкой.

Фе, как написали -то некрасиво

#11

Н без покупки одежды наверное смогла бы , потому что много ее и так.
А вот косметика, в частности уходовая, нет , тут запасы нужно пополнять.

Гость
#12

Вряд-ли смогу, да и не вижу смысла в таких экспериментах. Если куртка порыалась, мне что, ходить в рванье из принципа? Да боже упаси.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: