Гость
Статьи
Трачу деньги мужа

Трачу деньги мужа

И не могу остановиться. Понимаю, что это плохо... Я на данный момент не работаю. Покупаю за его деньги еду, иногда одежду, недавно купила духи (правда, несколько пробников). Очень стыдно. Понимаю, что жизнь накажет когда-нибудь, как ту стрекозу из басни. Как остановиться? Это какой-то шопоголизм. Через месяц выхожу на работу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А за что стыдно?
Он вас упрекал в растратах?

#2

Трать, трать... Недолго осталось...

#3

Мдаа, безобразие.. Особенно за еду обидно.. Транжира.. Наверное что-то дорогое еще покупаете, специально! Молоко, так 3,2% небось берете!

Елизавета
#4

нахрена ты их тратишь если те СТЫДНО???
или почему ты считаешь это СТЫДНЫМ???

Елизавета
#5
LN

Мдаа, безобразие.. Особенно за еду обидно.. Транжира.. Наверное что-то дорогое еще покупаете, специально! Молоко, так 3,2% небось берете!

а что плохого в еде???
она вкусная,полезная,от нее дети растут,взрослые в тонусе

Елизавета
#6
LN

Мдаа, безобразие.. Особенно за еду обидно.. Транжира.. Наверное что-то дорогое еще покупаете, специально! Молоко, так 3,2% небось берете!

а куда денег тратить?на шмотки,на нужды в доме,на кварплату,а еще куда???
этот список всех членов семьи касается

Гость
#7

трать сколько хочешь, это же не мои деньги, а деньги твоего мужа. пфф проблема

Автор
#8

Стыдно, что не работаю сейчас и трачу их на вещи не первой необходимости. И это как какой-то запредный плод, не могу остановиться

#9
Автор

Стыдно, что не работаю сейчас и трачу их на вещи не первой необходимости. И это как какой-то запредный плод, не могу остановиться

Видимо вам этого давно не хватало, вот вы и пошли вразнос

#10

У тебя с ним раздельный бюджет? Как понять трачу деньги мужа?

Автор
#11
Деловунка всклянь

Видимо вам этого давно не хватало, вот вы и пошли вразнос

Возможно...

Автор
#12
Света

У тебя с ним раздельный бюджет? Как понять трачу деньги мужа?

Бюджет общий. просто он зарабатывает, а я пока что нет.

Елизавета
#13
Автор

Стыдно, что не работаю сейчас и трачу их на вещи не первой необходимости. И это как какой-то запредный плод, не могу остановиться

еда это как раз таки вещь первейшей необходимости
это базовая потребность пренебригая которой можно распрощаться со здоровьем а то и жизнью

#14
Автор

Бюджет общий. просто он зарабатывает, а я пока что нет.

И что? Я когда не работала тратила деньги мужа не какого зазрения совести не было. Да даже когда в браке не были и не жили вместе тоже тратила.